Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ставрополе


Рекомендуемые сообщения

Оказывается я не один такой. В Мае там очень много желающих, а вот после него уже можно найти местечко. При желании можно и на пароме с машинами поездить.

 

В общем тогда поищу что есть интересного, где можно будет погулять. Где остановимся.

 

Вовчик, ты подготовь проект путешествия, в которое мы позовём с собой наших краснодарских друзей!

Изменено пользователем сват
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 661
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вовчик, ты подготовь проект путешествия, в которое мы позовём с собой наших краснодарских друзей!

Буду стараться. Поищу и выложу несколько вариантов. Может кто тоже предложит что-то интересное. Даже не думал что так много народа захочет ехать, вон Irina sol тоже не против :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вова, что нибудь прорисовывается в плане Волгоградской поездки? Когда я последний раз ездил туда, запомнилось обилие вяленой рыбы в посёлках на подступах к городу. Так рыбки захотелось...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, что нибудь прорисовывается в плане Волгоградской поездки? Когда я последний раз ездил туда, запомнилось обилие вяленой рыбы в посёлках на подступах к городу. Так рыбки захотелось...!

По поводу жилья еще не знаю. Гостиницы дороговато стоят. По поводу развлечений предлагаю один день сходить на Мамаев курган, там погулять. А на второй день отправиться на катере покататься. За водную прогулку никто не против? Еще конечно поищу интересные места, которые следует посетить. Идея только в общем виде сформировалась. К четвергу обещаю выдать полную программу на рассмотрение, если что подправим. Ну и по жилью поищу что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки давай знакомиться будем! Если можно, расскажи чуть о себе и много о своём авто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новичка)))так когда встреча?

Конечно,присоединяйся! Мы всегда рады новым людям! По поводу встречи, следи за темой и ты увидишь анонс нашей встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что рассказать...Машин у меня было много последний был ниссан пресия, двух литровый полуспартивный.Но когда проехался на Своём мотьке это была любовь с первого взгляда! И вот я с вами благодаря Вовчику.Вовка спасиб тебе!!!

Изменено пользователем К@лян
Граматика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребятки, что-то давненько мы не собирались нашей дружной компанией. Есть предложение встретиться и пиццу поесть. Или в парке погулять, или можно в гараже встретиться и например масло поменять кому требуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Как-то у нас тут ооочень тихо :laugh: Весна, солнышко, тепло!!!Отличный повод для встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то такое ощущение что с приходом весны за компьютеры народ перестал садиться :) Встретиться не мешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумное время. Позже не надо, а раньше кто прибудет - я встречу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок=) Так мы встречаемся на старом месте в "Пальмире"?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...