Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ставрополе


Рекомендуемые сообщения

Владимир и Сват, а вам выговор :rtfm: Давайте-ка приобщайтесь и не отлынивайте от встреч ;)

Так я вроде как бы наоборот за, но так получилось что не было меня в городе. Да и наклеечку себе тоже очень хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 661
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так я вроде как бы наоборот за, но так получилось что не было меня в городе. Да и наклеечку себе тоже очень хочется :)

 

А кто такой плохой мешает приехать? Надо его впаймать и наказать. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не будем откладывать в долгий ящик следующую встречу :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика как царапка на моте? Встречались и забыл посмотреть.Вскружили голову девочки :ilove: :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вроде как бы наоборот за, но так получилось что не было меня в городе. Да и наклеечку себе тоже очень хочется :)

 

А я себе ещё отмазочку не придумал, вот теперь и прячусь!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царапка на том же месте, к ней еще небольшие прибавились. Моя Мотька стоит в "травмоопасном" месте, машины, которые паркуются у кафе иногда очень близко подъезжают, и есть пару царапин от открывающихся дверей :ws: Надеюсь как-нибудь заняться этим вопросом и эти царапины устранить :(

 

А я себе ещё отмазочку не придумал, вот теперь и прячусь!:lol:

Вот-вот!Не Вам, Сват, прощения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот-вот!Не Вам, Сват, прощения! :)

 

:oops:ну проститееее! Дайте возможность искупить свою вину!:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть, прощаем!Но первый и последний раз! ;)

 

Лично для меня на следующей встрече Вы свою вину можете искупить скажем...ммм..."Твиксом" (очень уж я его люблю :D ) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы какой!Половинкой "Твикса" вину Вы точно не искупите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только половину содержимого - я тоже сладкоежка!:D

 

Да сват, попал ты конкретно на два Твикса (один Вике, второй себе), иначе не простят тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, да ладно Вам шифроваться!Я согласна и на половинку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, да ладно Вам шифроваться!Я согласна и на половинку :D

 

:dt:ты меня поняла!!!

 

Я вот тут, затаив дыхание, поглядываю на встречу краснодарцев в Адыгее. Там такая красотища! А воздух такой густой, что хоть на хлеб намазывай! Загадывать не буду. Всё решится в последний момент, но желание аж захлёстывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже очень хотелось поехать! Тем более что я так устала, хочется уехать из города и насладиться этими удивительными красотами, пообщаться с новыми людьми и получить самые положительные эмоции :) Думаю, у меня также все решится ближе к отъезду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите попутешествовать? судя по фоткам, well_rett знатный путешественник :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело - путешествовать люблю !

Очень надеюсь, что наша встреча состоится и удасться погулять!

 

Думаю погода к этому времени устоится и будет прекрасной!

 

Желательно точно определится числа до 19 сколько человек приедет - так как нужно оформить пропуск в заповедник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого хобби путешествия?признавайтесь ?

Яяяяя!!Очень люблю, но, честно говоря, больше в теории :oops: Много читаю форумов о путешествиях, отчеты, фотоотчеты, информацию о самостоятельных путешествиях...Зато я всегда тщательно планирую свои поездки: планомерно коплю денежки, параллельно с этим заказываю билеты по спец.акциям, гостиницы, разрабатываю маршруты. В среднем - 1 поездка в год=) Хотелось бы чаще, но финансы...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи !Крайния встреча прошла замечательно.( с моей точки зрения. вижу очень плохо)Жаль нет фото. :cry:

Начало было в кафешки после перебрались на природу .

 

Следующий раз предлогаю оформить на свежем воздухе с мяском пивком и в отличной компании.

:friends: :drinks: :bs: :di::dw:

Отмазки не катят :evil:

Изменено пользователем luzyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на свежем воздухе с шашлычком, предварительно встретиться, скинуться и решить что покупать и сколько. Подбиваю Приороводов тоже на шашлычок, те на подъем легкие ребята. Еще в этом году не выезжал на природу. Предлагаю встретиться в четверг вечером кто поедет и на выходной съездить за город на пикник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи !Крайния встреча прошла замечательно.( с моей точки зрения. вижу очень плохо)Жаль нет фото. :cry: Начало было в кафешки после перебрались на природу . Следующий раз предлогаю оформить на свежем воздухе с мяском пивком и в отличной компании. :friends: :drinks: :bs: :di::dw: Отмазки не катят :evil:

Да, отдохнули просто заМЕЧТАтельно!! :ilove: :friends: :clapping:

И пообщались, и посмеялись, и потанцевали :ae:

А следующую встречу действительно стоит провести на природе. Что того лета осталось? :dp: Нужно, пока есть возможность, выбираться на свежий воздух. Так и веселей и...вкусней :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не плохое местечко с Пелогиада 22 км. от города.Есть водаемчики бесетки мангалы.И цена приемлимая 150 р с человека и 50 р. за машину чтобы заехать на территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...