Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Матизклуба в Ставрополе


Рекомендуемые сообщения

По поводу встречи на море, предлагаю числа 29, 30 и 1го июля. Место можно выбрать поближе, например та же Архипо-Осиповка.

По числам нам подходит. В Архипо-Осиповке не был, как там с ценами на жилье будет, примерно на какую сумму рассчитывать?

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 661
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю поехать туда где есть дикий пляж . :oops: Могу переночевать в палатке в автокемпенге .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, спасибо за ссылку! Думаю, что места для размещения теперь найдём. Осталось определиться с нашим количеством, а потом уж можно и бронировать.

Серёж, тебя что больше на диком пляже интересует - себя показать или на тёток с дядьками поглазеть? :D

 

Вова, посмотрел на цены за жильё. Думаю, что в среднем по 500 руб/сутки с человека, для нас будет приемлемо.

Может какие ещё интересные предложения, по поводу посёлка для отдыха, будут? Я исходил из наиболее короткого расстояния. В Архипке мы были пару лет назад, в принципе и ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос буду на руках носить . :lol: даже очень маленькие :cry: :lol: а что делать ,это любовь к женскому телу :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос буду на руках носить . :lol: даже очень маленькие :cry: :lol:

 

Сиськи? :oops: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По числам нам подходит. В Архипо-Осиповке не был, как там с ценами на жилье будет, примерно на какую сумму рассчитывать?

Вов, чего людей обманываешь??? Новый год с Приороводами где праздновал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, чего людей обманываешь??? Новый год с Приороводами где праздновал???

Блин, забыл что там :) Тогда очень даже и ничего, надеюсь там летом теплее :) Стал перебирать в голове, где летом был, потому так и получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Дорогоие мои одноклубники! Пока я не улетела в Африку, предлагаю собраться в дружной обСТАКАНовке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется пора уже встретиться и желательно все,а не так как последнее время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные работаю, в пятницу или в субботу должны встретится с Викой. Будем смотреть её машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян вот ты шустрена .С Викой у них встреча ,а как же все остальные ? я тоже хочу че посмотреть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята что то я по Вам всем оч соскучилась! Сегодня как увидела около дома такси с нашей клубной наклейкой так чуть не расцеловала неизвестного водителя (был бы он по моложе и по симпатичнее наверное расцеловала бы точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не заглядывает в краснодарскую ветку "Встреча клубней и клубничек"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,заглядываем,только отпуск у меня 2 августа начинается.И на это число уже гостиница забронирована в Витязево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Тогда, конечно, поездка на море, перед основным морем, совсем, вроде, и не в тему.

А так хотелось бы собраться компанией,поболтать, да пожарить шашлычка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а давайте в горы!!Сейчас обсуждаем эту тему в Краснодарской ветке=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...