Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Тагил


Рекомендуемые сообщения

Привет. Наконец то здесь живые люди!!! Ты от куда? Вряд ли из тагила. По тагильским дорогам на любой машине не в кайф :))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 821
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Хочу поставить автоматический выключатель габаритных огней (реле 66.377-02)на Матиз.Возник вопрос,кто-нибудь ставил это изделие? Если можно объяснить подробно, куда ставится и как подцепить к проводам.Желательно с фото.Заранее спасибо!

Изменено пользователем kamaka222
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет из Челябинска.Собираюсь к Вам в город в командировку,скажите у Вас есть оф.дилер УзДэу (нормальный или как все?), это на случай вдруг что случиться с машинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что есть я бы нормальным не назвал. А нормального не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по объездной вокруг Екатеринбурга и на Серовский тракт а там до Н. Тагила километров 100 примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Уральцам! С началом учебного года! Будьте ОСТОРОЖНЕЕ , на дороге ДЕТИ!!! Там и моих пара топать будет. Берегите и своих и чужих.(После вчерашнего ДТП на дорогах начнётся особенная ЖЕСТЬ, придётся смириться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Живые люди были здесь не долго. :(

Да здесь я просто занята была очень! Я из Красноуральска! Может кто-нибудь знает! И к Вам в Н.Тагил приезжаю частенько. То в кино сходить, то в боулинг поиграть! :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

эээ чет как то словится всем не получается, а встретится хочся однако(((( есть кто живой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж как то редко посещают этот сайт Матизоводы Нижнего Тагила :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно просто не удобно тут что ли((( в то же контакт я думаю чаще заглядывают люди чем сюда ,,... может попробовать там сообщество организовать и туда всех заманить??? есть у кого нибудь мысли по этому поводу??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только для Тагильских я тожа за!!! :D

Что за дискриминация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я с серова под скажите где можно купить литьё на матиз ато унас в серове нет нихрена ( атак ребята захадите на драйв2 основном все там сидят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видел 2 варианта дисков на матиз в автосалоне напротив ЧЕРРИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вианор в тагиле пару вариантов всегда есть

Кстати насчет Драйва )))

Давайте знакомится вот мой http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz/cerber-nt/

Изменено пользователем Cerber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz/vorobey-nt/

хочется встречи Тагильских матизов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Матизоводам, ПРИВЕТ!!! Ребята, подскажите где можно купить багажник на крышу. Очень надо. Скоро ремонт, а профиля 3-метровые в салоне не повозишь. В инете нашёл подходящий вариант (http://www.bagazhnik.ru/ru.php/choose/a-20648/index.html), но это Москва, Питер или Казань в лучшем случае :( а надо Тагил или Свердловск хотя бы. Подскажите ГДЕ? Буду благодарен за любую информацию :yahoo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянь сюда http://www.carfagen.ru/

багажная система Атлант, судя по отзывам с форума является одной из лучших по соотношению цена/качество.

Изменено пользователем Максик-нт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всётаки купил :ok: ! Правда не ч/з Инэт, поехал в командировку и заехал в Свердловске на Черепанова-22. ип Бурдин - "Атлант" с простыми дугами(не аэродинамический профиль - он на косарь дороже)стоит 3600, собирать - 10 минут, ставить на крышу - ещё столько же и вех делов-то. :D

post-62325-0-21539600-1322300184_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, дороговато. Но посмотришь на Тулевские цены и :yahoo: понимаешт, что ты в выиграл... Кстати уже и под грузом испытал: входная дверь с коробкой - легко! только лучше грузить в двоём, а вот на трассе после 85-90км :icon_confused: гудят трубы - как самолёт на взлёте, но ближе к 100 :ds: гул теряется и отстаёт от машины :bk: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...