Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Тагил


Рекомендуемые сообщения

Матизоводы Тагила привет!!! Подскажите плиз, если кто знает где мотор отреставрировать. Масло жрёт ужос. Если есть вопросы по моте, обращайтесь может помогу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 821
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всем огромнейший привет !!! Я смотрю и нарадоваться не могу.Тема то живет.ЗАХАР Респектоззззз))).

 

на счет встречи ...Изначально было заведено крайняя пятница каждого месяца.Пишите кому удобно кому нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Костян ,привет ! Как дел? Да тут что то опять всё затихло,черкни свой номер или позвони,а то я опять его не сохранил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Вот ведь, блин-горелый, от такой погоды даже наша ветка замёрзла :o , скоро лето-то, да и будет оно или нет??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Где можно качественно поменять антифриз на матизе?

Заедь в ТехЦентр на Циолковского (кажется,4). Очереди нет, так как запись по телефону. А с машинками общаются достаточно аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедь в ТехЦентр на Циолковского (кажется,4). Очереди нет, так как запись по телефону. А с машинками общаются достаточно аккуратно.

Большое спасибо,советом воспользуюсь обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Привет всем! Представляете заднее стекло лопнуло само по себе(((( У нас в Красноуральске полюбому нет на замену! Подскажите пожалуйста где в Тагиле можно купить и установить подешевле? Расстроилась не могу :cry: прямо плачу!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Представляете заднее стекло лопнуло само по себе(((( У нас в Красноуральске полюбому нет на замену! Подскажите пожалуйста где в Тагиле можно купить и установить подешевле? Расстроилась не могу :cry: прямо плачу!!!!!!!!

Магазин VIP-MOTORS телефон в Нижнем Тагиле(3534)25-58-43 Это рядом с ж/д вокзалом.

Изменено пользователем kamaka222
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем - привет! Поделитесь наблюдениями, кто чем владеет: как себя ведут амы Каябы на Мотях, ну или наоборот? Вопрос не дешёвый: на Индустриальной - 7300, в Экзисте - 7189. Плюс работа - 2000. Вот и встаёт вопрос - стоят они того или пусть дальше Мотя "козлит" по ямкам-кочкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем - привет! Поделитесь наблюдениями, кто чем владеет: как себя ведут амы Каябы на Мотях, ну или наоборот? Вопрос не дешёвый: на Индустриальной - 7300, в Экзисте - 7189. Плюс работа - 2000. Вот и встаёт вопрос - стоят они того или пусть дальше Мотя "козлит" по ямкам-кочкам?

 

Оно стоит того, хотя я ставил Bilstein BNE-6504, но уверен точно Каябы лучше стока.

 

http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz_m100_m150/vorobey-nt/journal/288230376153152327/#post

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет. Встречи то проходят в тагиле?

Уже давно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Это воздушный сигнал. Сегодня вот матиз в -30 отказался заводиться, подозрения на сигналку Ягуар - кто то сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Помогите советом, кто знает, как снимается резинка на фаре для замены лампочки головного света? Тянул за язычок ну ни в какую не снимается.С самого цоколя лампы не могу снять.

Изменено пользователем kamaka222
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прилипла. Можно отделить от цоколя чем нибудь острым, типа тонкой отвёртки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...