Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Тагил


Рекомендуемые сообщения

И кОнский расход ..толи соляры или 76 бенза. чего там не помню.

 

вообщем бред , с сервисом все плохо в городе , найти точную причину ни кто не может . большие обороты двигателя (1248) , поставил датчик холостого хода за 700р (покупал на черноисточинском шоссе автопланета двух этажный магаз), чуток убавилось но не фига все так же . плохо заводиться . показывает чек .

где в тагиле полную диагностику можно пройти , видел на фестивальной продают машинки матиз , как там сервиз ??

сервис там говно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 821
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И кОнский расход ..толи соляры или 76 бенза. чего там не помню.

 

вообщем бред , с сервисом все плохо в городе , найти точную причину ни кто не может . большие обороты двигателя (1248) , поставил датчик холостого хода за 700р (покупал на черноисточинском шоссе автопланета двух этажный магаз), чуток убавилось но не фига все так же . плохо заводиться . показывает чек .

где в тагиле полную диагностику можно пройти , видел на фестивальной продают машинки матиз , как там сервиз ??

 

как сервис не знаю, но они суб диллеры: т.е. покупают машинки в Екб, гонят своим ходом в Тагил и продают подороже)

 

Если найдешь толковый сервис для матиза, отпишись пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где не гавно ?

А фиг знает. Надеюсь ты найдёшь и нам всем расскажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фиг знает. Надеюсь ты найдёшь и нам всем расскажешь.

ага жди -фиг вам :) учитесь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага жди -фиг вам :shock: учитесь .

Вот ты злой дядька.

Подождём Захара, может он подскажет. А так я сам всё по гаражам ремонтируюсь. сегодня в Римекс записался на замену опор, поглядим что сделают и как сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервис мм и правда :cry: ..не в обиду .

тыкать пальцем в комп и показывать вот у вас 950-970 оборотов ,это норм . и все и за это брать деньгу , это называется диагностика.

мм.. за ширмой автосалона и просторного :crazy: холла-мола , кроется не доделанное помещение с парой подъемников . и все .

движок как тряся так и тресеться ,было предложенно поменять свечи .. так ку..ли не поменяли ? плачу и посмотрел бы результат .. свечей нет . запчастей вообще нет .. направляют .. в магаз около вокзала . :shock: .

посидел в шевроле ланос иди чакане .. ну не знаю с чем сравнивать , поток низкий , головой если шевелить ближе к окну то голова тупо застревает в крыше-железе .

сидится ой как низко , даже с матизом , сравнивать с ситро не буду ..там еще выше .

руль , а ля гонщик ф-1 , 90 градусов . салончик в принципе нормуль , но сидишь как в танке , капот большой , к габаритам привыкнуть надо .

во общем оценка 2 .

след сервис наверно будет в Бурге ,когда сказать сложно , поедим по каско - смех и грех , ждал 6 (шесть месяцев ) пока мне привезут крышку багажника и фонарь !!( дефицит ). привезли фонарь , а крышку ..а все еще идет . вот вам и каско .

сгоняем подикась к диллеру шкоды , где то там они занимались и матизами , в каких то пикулях ..забыл адрес ,но не верхняя пышма . вроде карро .

мне просто охото докопаться до сути , в чеем же дело ..хотя можно и забить на все. купить ваз 2101 за 10000 рубчиков , и гонять по улицам к местным мастерам .

 

а гайцы в Н-Тагиле , прикольные , с видеокамерой стоят .. около кардинала . сидят в черной 15 , им говорю вы же не на служебной машине , они мы пеши патруль , на колесах но пеший патруль на личной машине хм ..не увязка . во общем по гавкали немного и разошлись на сто рублей штрафа и 200р на бензин . суть нарушения не правильная парковка ..то бишь заезд на бордюр типа 2000р ( мне вот честно по фиг на все штрафы , проходит год и все аннулируется ).

Изменено пользователем тимоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё меня ждать я усебя ремонтируюсь(в сервисе в котором работаю) и мне всё нравится! Сейчас напрегаю одного профессора чтобы он мне прошивку скачал такие есть и говорят всё клёво,так что как прошьюсь расскажу о результатах!Поставил ксенон себе , СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! А есчё примостырил вольтметр, во как фото потом покажу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня катался в Римекс ремонтироваться, впринципе взяли не дорого за работу, всего в 2000 обошлось.

Поменяли перед. опоры. перед. стойки, руль. наконечники, ремень генератора, развал сделали. Расходники пипец дорого вышли, я плакаль, когда деньги доставал из кошеля :) почти 4.5 куска отдал за расходники :) Но зато у меня щас новая подвеска с переди :blink: Хотя большой разници и не заметил. Руль мягче стал, да и трести меньше стало на ямках. Машинку немного сносит влево, сказали что из за резины (до этого ваще уносило).

Хотел резину себе ещё отхватить Континенталь на перёд, но думаю что на Berum придётся остановиться 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сервис мм и правда :) ..не в обиду .

тыкать пальцем в комп и показывать вот у вас 950-970 оборотов ,это норм . и все и за это брать деньгу , это называется диагностика.

мм.. за ширмой автосалона и просторного 8) холла-мола , кроется не доделанное помещение с парой подъемников . и все .

движок как тряся так и тресеться ,было предложенно поменять свечи .. так ку..ли не поменяли ? плачу и посмотрел бы результат .. свечей нет . запчастей вообще нет .. направляют .. в магаз около вокзала . :) .

посидел в шевроле ланос иди чакане .. ну не знаю с чем сравнивать , поток низкий , головой если шевелить ближе к окну то голова тупо застревает в крыше-железе .

сидится ой как низко , даже с матизом , сравнивать с ситро не буду ..там еще выше .

руль , а ля гонщик ф-1 , 90 градусов . салончик в принципе нормуль , но сидишь как в танке , капот большой , к габаритам привыкнуть надо .

во общем оценка 2 .

след сервис наверно будет в Бурге ,когда сказать сложно , поедим по каско - смех и грех , ждал 6 (шесть месяцев ) пока мне привезут крышку багажника и фонарь !!( дефицит ). привезли фонарь , а крышку ..а все еще идет . вот вам и каско .

сгоняем подикась к диллеру шкоды , где то там они занимались и матизами , в каких то пикулях ..забыл адрес ,но не верхняя пышма . вроде карро .

мне просто охото докопаться до сути , в чеем же дело ..хотя можно и забить на все. купить ваз 2101 за 10000 рубчиков , и гонять по улицам к местным мастерам .

 

а гайцы в Н-Тагиле , прикольные , с видеокамерой стоят .. около кардинала . сидят в черной 15 , им говорю вы же не на служебной машине , они мы пеши патруль , на колесах но пеший патруль на личной машине хм ..не увязка . во общем по гавкали немного и разошлись на сто рублей штрафа и 200р на бензин . суть нарушения не правильная парковка ..то бишь заезд на бордюр типа 2000р ( мне вот честно по фиг на все штрафы , проходит год и все аннулируется ).

А не боишься что тебя закроют за неоплаченные штрафы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не боишься что тебя закроют за неоплаченные штрафы?
страсти .. прям какие . а правда садят ? Изменено пользователем тимоша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страсти .. прям какие . а правда садят ?

Ехал с братом с ёбурга (он за рулём) на трассе тормозят, Так как не нарушали , то брат говорил смело и уверенно. Им это не понравилось, повели его в камаза ДПСовского , там на компе показали что у него есть штраф не оплаченный больше месяца (хотя на самом деле этот штраф находился на рассмотрении в суде) и они его задерживают. Брат рассказал что штраф в суде. Они сказали согласны, но пока идут разбирательства пару дней проведёт в обезьяннике что бы больше не бозарил с ними так. Помогли решить вопрос думаю сами пойиёте что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, за штрафы есть такая штука, как 20.25 КоАП РФ. Вроде так звучит. :oops: Там арест предусмотрен до 15 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, за штрафы есть такая штука, как 20.25 КоАП РФ. Вроде так звучит. :( Там арест предусмотрен до 15 суток.
ггг какая страшная статья . :oops: ну да ладно , дпс подорвутся вести с трассы в город в обезьяник ???( у них же граммы бенза на счету ).

ну в городе согласен , под ручки и в каземат , а к стати не должны же вроде уголовников и административных в месте садить , как бы чего не вышло (или кто то кому то должен стал ). как известно язык до Киева доведет (зы Украина другая страна стала же )можно обо всем договориться кроме грубых нарушений (обгон по встречной ну и пьянь , ну первое еще можно но с натяжкой , а с другой стороны мало дашь дак и сдадут за взятку ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ггг какая страшная статья . :crazy: ну да ладно , дпс подорвутся вести с трассы в город в обезьяник ???( у них же граммы бенза на счету ).

ну в городе согласен , под ручки и в каземат , а к стати не должны же вроде уголовников и административных в месте садить , как бы чего не вышло (или кто то кому то должен стал ). как известно язык до Киева доведет (зы Украина другая страна стала же )можно обо всем договориться кроме грубых нарушений (обгон по встречной ну и пьянь , ну первое еще можно но с натяжкой , а с другой стороны мало дашь дак и сдадут за взятку ).

Сорвуться не сорвуться, а проверять знаешь не очень хочется.

 

Люди, мы вроде собирались куда то ехать. Надеюсь эта тема ещё не заглохла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла жена через пятое колено человека который может продиагностировать матиз. Если это тот человек, о котором я слышал, то все должно быть нормально: ГГМ, за Тойота-центром. Завтра в 12 поеду на диагностику, после отпишусь. Правда цена вопроса: 650 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла жена через пятое колено человека который может продиагностировать матиз. Если это тот человек, о котором я слышал, то все должно быть нормально: ГГМ, за Тойота-центром. Завтра в 12 поеду на диагностику, после отпишусь. Правда цена вопроса: 650 рублей.
кто дороже на это раз ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорвуться не сорвуться, а проверять знаешь не очень хочется.

 

Люди, мы вроде собирались куда то ехать. Надеюсь эта тема ещё не заглохла?

Если на счёт, Кунгура. То тема в силе. Если права незаберут и метеорит на пищеру не рухнет, то обязон поедем. Если даже одни будем, один фиг поедем, тем более опыт одиночных поездок уже есть у нас на этом форуме. Если у кого есть навигатор, то это будет большой плюс :laugh:

На днях приобрели зимнию резинку Континенталь викинг2. Ваще изумительно. Гоняли вчера в Ёбург на ней, я просто балдею от ней, как по рельсам, шуму минимум, комфорта максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на счёт, Кунгура. То тема в силе. Если права незаберут и метеорит на пищеру не рухнет, то обязон поедем. Если даже одни будем, один фиг поедем, тем более опыт одиночных поездок уже есть у нас на этом форуме. Если у кого есть навигатор, то это будет большой плюс :laugh:

У меня есть навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у кого есть навигатор, то это будет большой плюс :laugh:
вы левыми дорогами едите ?

там ехать то раз плюнуть . ... как вспомню как ездил в конце декабря то жуть берет .

вот дорожка по соседнему региону ..щас как там не знаю.fa0b148c9e566dec5eb919b11458.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня навигатор есть, Сега (КОРФ) кода примерно поедим, надо договариваться потихоньку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот 2 навигатора уже есть ))) эт радует, а то я ходил поглядывал в магазах. Поедем я думаю ближе к март - апрель и народу там неочень будет, т.к. основной наплыв в марте идёт.

Ну а на счёт раз плюнуть, то при желании и в Ёбурге можно плутать час :laugh: , как я накануне ночью поехал в Кольцово не там свернул и почти час потом искал его. ладно мужик направление показал, но как проехать несмог обьяснить, только сказал что воон туда вам надо ехать ))). А с навигатором не так напряжно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кунгурской пещере лучше всего быть в хорошие морозы , так экскурсовод говорил . я там просто был .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...