Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

...А вообще, Ир если ездили без проблем, чего ты пишешь про то , что машину в Адлере бросать, помойму нет там проблем едешь себе и усе спокойно.

Ну кому природа, а кому отели и рестораны. Че там на пляжах песок есть где-нить?

так вот и я ж говорю - проблем нет никаких

про Адлер писала на пост леона, если так оставлять машину то не вижу смысла на ней вообще ехать

Дороги в Абхазии ну очень плохи....Мотя не любит,машину оставляете в Адлере и пешком,возле границы по совету зашли в частный сектор оставили чемоданы,баулы,мешки но не мало за 200 руб нам наш багаж пешком перенесли быстрей чем мы прошли через границу.Мы бали в пансионате от"Донской табак"

 

 

леон, а почему ж закрытую тему? вам же там скучно будет :D

да и тема МАЛЬЧИШНИК вроде есть, мы тоже туда заглядываем-подсматриваем))))))))) m05102.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

здрасьте...приехали)))) секреты собрались прятать

здесь все обЧее и доступтое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и любопытные у нас мальчики, не успела новенькая девочка заполнить свой профиль, и список интересующихся состоит исключительно из лиц мужского пола. :crazy: Ну ладно Бобу все красивых девушек мало и мало, а остальные то туда же. Трудно представить, что было бы, если бы Боб был председателем на конкурсах красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже трудно это представить! Я требую проведения такого конкурса, что бы я смог себе это представить! Заодно и вы увидите! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты же собственными слюнями подавишься. :crazy: Пожалуй что стоит поберечь тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету, что у BOB MARLEY в профиле не его фотография... :crazy:

 

Я не какой-то слюнявый юнец! Я уже могу контролировать свои железы!

А гормоны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо? Если я вставлю свою настоящую фотку, ты представляешь, что будет? Девочкам посносит головы! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И шо? Если я вставлю свою настоящую фотку, ты представляешь, что будет? Девочкам посносит головы! )))

Ну ты поскромнее найди, а не как в прошлый раз с работы

 

1210533403_img_0343_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Саня, стирай скорее фотку нах! Сейчас тут такое начнется! Где ты только лазаешь в рабочее время? Ужос! У тебя случаем досугюню не стартовая страница? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон ты не любитель ты проффи по злым смайликам:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я... Я толстый и волосатый... Но правда, очень симпатичный и обаятельный! А главное - скромный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас давно не было девишника!

может в стриптиз бар (на мужской естессено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не я... Я толстый и волосатый... Но правда, очень симпатичный и обаятельный!

Так уж и быть, не буду обманывать девчат, с твоего разрешения показываю настоящего тебя.

 

3f6248e5ab3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой .....ля УМЕр. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :P ;) :lol: :lol: :lol: :lol:

Чото ты давно не эпилировался БОб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...