Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ого Аня так не честно, дай нам его на пару дней:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага на доярке:-)

" -Улыбайся, им это нравится!

- У нас в Финляндии коровы тоже любят доброту...)))" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядит топ-10 предметов туалета и аксессуаров, которые женщины ошибочно считают сексуальными (по мнению мужчин):

 

-Шаровары в восточном стиле (они жа афгани)

-Комбинезоны

-"Угги"

-Повязки на голову

-Сандалии-гладиаторы

-Леггинсы

-Смокинги

-Комбинезоны с открытой спиной

-Слишком большие солнечные очки

 

 

http://www.lenta.ru/articles/2010/06/05/nothot/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все смотрится как последнее Г. И мужики давно жалуются. Ну Саш ты забыл мода важнее :crazy:

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще балетки забыли сюда вписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как выглядит топ-10 предметов туалета и аксессуаров, которые женщины ошибочно считают сексуальными (по мнению мужчин):

 

-Шаровары в восточном стиле (они жа афгани)

-Комбинезоны

-"Угги"

-Повязки на голову

-Сандалии-гладиаторы

-Леггинсы

-Смокинги

-Комбинезоны с открытой спиной

-Слишком большие солнечные очки

 

 

http://www.lenta.ru/articles/2010/06/05/nothot/

 

 

 

 

Саш.... я не знаю в каком подпольном учебном заведении мужчинам сподвигают иметь:

- пивной живот

- трехдневную щетину

- немытую голову

- нечищеные зубы

- висящие на заднице брюки

если бы они знали как это несексульно....

 

да.... еще забыла сказать....

Саш... сколько среди модельеров женщин???? и сколько женщин среди владельцев модных домов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорд, я чтото пропустил. Я думал что брюки как раз на задницу и надеваются. Отстал от жизни видать! Теперь куда надо просвятите? Не уж то на голову? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что у них маечки на спине надписи Армения, с небритой щетиной, висячими штанами это да:-)))

 

Понятно что у мужиков то же своя мода, но больше молодежь с короткими ножками и обвисшими к пяткам штанишкам. Но в основном нормально одеты. А вот это:

-Шаровары в восточном стиле (они жа афгани)

-Комбинезоны

-"Угги"

-Повязки на голову

-Сандалии-гладиаторы

-Леггинсы

-Смокинги

-Комбинезоны с открытой спиной

-Слишком большие солнечные очки

реальный бред, балетки нормал иногда:-)

 

И потом Лен мужки же у нас особенные они могут все, а вот женщины должны быть и побриты и помыты и без животов:-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мужики должны быть сплошь миллионерами

а то блин требований дохренища а в замен, рай в шалаше)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или рай в шалаше или бабки, бездетность и т.д и не от мужиков зависит. Чет я далеко забралась. Короче это голый номер:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш.... я не знаю в каком подпольном учебном заведении мужчинам сподвигают иметь:

- пивной живот

- трехдневную щетину

- немытую голову

- нечищеные зубы

- висящие на заднице брюки

если бы они знали как это несексульно....

 

Что ж ты всё о Бобе Марли, да о Бобе Марли?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На снимке плохо видно - у него в голове дырка от пули еще. Но ты мне тут зубы не заговаривай - ты снова в моем черном списке номер первый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да и ты Саше голову побрил перед тем как прострелить-повесить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу этого:

-Шаровары в восточном стиле (они жа афгани)

-Комбинезоны

-"Угги"

-Повязки на голову

-Сандалии-гладиаторы

-Леггинсы

-Смокинги

-Комбинезоны с открытой спиной

-Слишком большие солнечные очки...

...Могу сказать, что все индивидуально. На разных людях по разному сидит вещь, и кому-то она к лицу, а кто-то как пугало! Так же фасон. Как можно те же комбинезоны так обобщить? Фасонов очень много, и, мужчины, поверьте, есть оооочень сексуальные! А это заявление всего лишь говорит о вашей модной безграмотности!...

 

...И я преклоняю голову перед ответом Кирстен! В точку! А то, я смотрю, они требуют-требуют, а сами чуть лучше австралопитеков! )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чорд, я чтото пропустил. Я думал что брюки как раз на задницу и надеваются. Отстал от жизни видать! Теперь куда надо просвятите? Не уж то на голову? :)

 

 

брюки как очень верно подмечено одеваются именно на задницу. Только они должны там сидеть, подчеркивая красоту (иногда неописуемую) этой немаловажной части мужского тела. А когда они висят, создавая ощущение стойкого недержания определенных биологических масс...... это уже совсем другое.

 

Да и вобще... мужчины (отдельные экземпляры - не будем всех стричь под одну гребенку) особенно хороши в момент ухаживаний. Тогда они рассказывают о том, какие они замечательные и как они все могут и практически все для тебя будут делать (от павлинов отличаются только тем, что хвост не распускают). Когда женщина под тяжестью аргументов, свисающих у нее с ушей, соглашается со всем вышесказанным и начинает искренне верить в то, что все действительно так и есть и начинает со всем рвением на какое только способна ухаживать за мужчиной и буквально тапочки комнатные ему в зубах приносить.... мужчина заводит совсем другую песню: о том как он устал, о том как его не понимает никто, какой он больной (хромой, кривой, косой), как его все достали и во всем этом виновата..... ну даже с трех раз гадать не дадо - конечно же та женщина, которая ему борщи варит, детей рожает, ну и комнатные тапочки в зубах приносит. Именно из-за нее у него не сложилась жизнь (наверно в борщ что-то недоложила), именно из-за нее он не сделал карьеру (наверно ребенка не с тем цветом глаз родила), именно из-за нее у него проблемы с алкоголем (наверно тапочки не с той стороны поднесла) и если бы он не встретил ее на своем пути, то жил бы он не меньше, чем в раю.

Когда женщина, под тяжестью сложившегося в результате безрезультатных попыток доказать, что она "хорошая", комплекса глубокой неполноценности говорит ему: "Милый.... зачем же тебе так мучиться.... давай разойдемся и дело с концом. Мое искреннее светлое чувство к тебе останется при мне, твое при тебе, ты сможешь идеализировать меня как Петрарка идеализировал свою Лауру, как Дон Кихот свою Дульсинею и мы оба будем жить долго и счастливо просто потому что не будем видеть друг друга", мужчина начинает заламывать руки и истерить (нам еще поучиться у них надо этому искусству) на тему как много он сделал, да как женщина все это не оценила, ну и какая она "с.ка неблагодарная". Коронная фраза, завершающая этот бенефис выглядеть может по-разному, но лейбмотив один и тот же - я все равно тебя люблю (все равно в смысле г..но ты конечно конченное - это понятно и даже не обсуждается, но сердцу не прикажешь и готов страдать и дальше, на определенных разумеется условиях).

В независимости от того, что делает женщина, мужчина ненадолго уходит в туманы или сбегает в пампасы (в запой, в командировку, к любовнице - вариантов масса) потом, когда решает, что жизни половину свою научил и вот теперь все пойдет по-другому (как он точно не знает, но по-другому), следует триумфальное возвращение обратно. Более или менее бурный медовый месяц сменяется относительным покоем, когда всем хорошо и всех все устраивает. Потом начинает появляться более или менее скрытое недовольство, когда претензии или не высказываются, или высказываются очень вежливо на уровне пожеланий. В зависимости от стажа, терпения и заинтересованности в отношениях обеих сторон эта фаза может длиться более или менее долго, но... "ничто не вечно" - опять скандал (причем на ровном месте), опять пампасы, триумфальное возвращение, медовый месяц.... ну и так далее или до бесконечности, или кому сколько кругов на этой карусельке захочется покататься. Атракцион конечно увлекательный, но укачивает и тошнит сильно, поэтому в целях сохранения покоя душевного, психического и физического здоровья, больше двух кругов с одним и тем же мужчиной делать не стоит. Первый раз это может быть случайностью (не понял, был не прав, погорячился), второй - это уже закономерность, и если Вы не принадлежите к породе мазохисток, то лучше не тратить время.

 

 

 

Да не оправдывайтесь! :)

 

 

 

Саша и в мыслях не было :)

Изменено пользователем Kirsten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена снимаю шляпу, и утаскиваю к себе в заметки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...