Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

Ну это не правда.... Уж извините меня за храбрость и прямолинейность.... Толку от него если пользоваться им он не умеет... И вообще...... :laugh: ........ у вас должен быть шарм и внутреннее обаяние. Мужчину нельзя раскидать на части тела... В нем должно быть все гармонично. :)

Если не умеет пользоваться он сам ,надо приложить свои усилия,а обояние это да!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если не умеет пользоваться он сам ,надо приложить свои усилия,а обояние это да!!!

В детском саду тоже учат одеваться и на горшок ходить. Так что вот так ) Тут ведется глубока мысль об опытных, зрелых мужчинах которые нравятся женщинам за свою харизму и вообче.

А о мальчика которым надо открывать мир мы можем поговорить в другой раз, о сложностях обучения, первых шишках и промахах, кстати не менее забавная тема :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Описания, кроме наркомана и одного очень на меня похоже! Но я скромно молчу в тряпочку... :)

 

так мне нравится 1 и 3, 4 не люблю из-за того , что развалил группу, козлик.

 

Денис ты на кого похож на 1? Думаю на 1 :oops:

 

Блин, ну что вы как малые дети? Главное у самца - это член! :laugh: Уж извините меня за храбрость и прямолинейность, все равно меня за это простят! :P

 

:) ТОЧНО :rtfm:

Это пережитки прошлого!

 

:)

Он нужен для координации работы сами знаете чего! )))

 

Точно. Девочки о каких таких высокоморальных чертах здесь говорится :) У мужчины все его черты изначально в штанах. Разве, что по началу он может притворится великим мыслителем, художником, суперменом ученым, а суть то одна :lol: :lol: :lol:

 

У меня с ориентацией вроде все в порядке) Но на красивое женское тело почему бы не посмотреть? *если оно действительно красивое)))

 

 

тогда уже 2))))))

 

Нет пока 1. Тебя я не видела. Ты приедешь на встречу. Пройдешь тестирования у Дениса-Боб Марлей и тады посмотрим :lol:

 

 

Да кстати куда делась Луч Света, которая Катя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я похож на Джонни Деппа! У меня даже фотография его закреплена в профиле. В модных стрелковых очках желтого цвета! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обсуждать именно самцов,то мне такие попадаются часто экземпляры,но толку от них не много,эгоисты с завышенной самооценкой!

 

А что толку обсуждать Джонни Депа или Гошу куценко,кто из вас знает какие они самцы?:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз те у кого проблемы в самом нужном месте :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если обсуждать именно самцов,то мне такие попадаются часто экземпляры,но толку от них не много,эгоисты с завышенной самооценкой!

Все в твоих руках и не только... приручи... Самый грозный мужчина может стать беззащитным котенком... под прицелом хищных женских глаз. Другой вопрос нужен ли тебе такой мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Мужчина должен быть слишком мягкотелым, чтобы поддаться под чары "хищных женских глаз". Хотя мне лично, первым бросаются в глаза именно красивые женские глаза! Обособливо, когда они с такой томной поволокой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это сначала поволока, а так все равно :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если у девушки характер сильный ей нужен слабый мужчина,а если девушка слабая ищет защиты нужен сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично!

 

Если тема про девочек, то туда тянет мальчиков, если про мальчиков, то девочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока, пошла и я в спортзал качаться, красота страшная сила и создать ее в наших силах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем пока, пошла и я в спортзал качаться, красота страшная сила и создать ее в наших силах!

Согласен дополнительно рекомендую бассейн,но очень полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем пока, пошла и я в спортзал качаться, красота страшная сила и создать ее в наших силах!

 

Тока смотри не переусердствуй! А то...

 

1274680442_59401050_kkkkkkkkk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати выдал яндех по поиску "Красота страшная сила" :)

Так сказать, красота без преукрашивания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я его уже видела:-)) это без фотожопы симпотяга реальная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за ужос нах ?! Вы можете красивых девушек выкладывать? А то шо ЭТО за песец такой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...