Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

Снять можно кого угодно красиво. Главное умелые руки фотомастера.

 

Вспомнил анегдот фотографский!

 

Встречаются два фотографа.

Один другому говорит: - На днях с такой фефай познакомился.

Второй - Ну и как, красивая?

Первый - Смотря как свет поставить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у нас тут куча всего позакрывали... школьники, контакты, майлы и многое другое... ИЗВРАЩЕНЦЫ!

Для этого давно придуманы сайты-анонимайзеры, которые через себя позволяют смотреть третьи сайты. :laugh:

Ток я чо-то очкую через них пароли вводить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в розовости, мне тоже нравится красивое женское тело. С эстетической точки зрения, а не с сексуальной.

 

Вот теперь смотрим красивое америк....тело зовут никто в мужской курилке. Я б лучше бы на Софи Лорен посмотрела:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне одно не понятно почему мужчины могут обсуждать наши части тела у себя в теме. А мы их в нет ! Погнали- повадки, общие признаки, особые приметы настоящего Самца :laugh: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я!

 

:laugh:

 

Да не бегите Вы батенька впереди паровоза. Конкурс еще не объявляли и победители не найдены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ... первые претенденты... С моей точки зрения..

1. Джонни Депп-красавец мужчина! Всегда завораживала его игра, грация и талант.

2. Охлобыстин Иван -просто красавчег. чувство юмора, манеры. Одни икры спортивного телосложения чего стоят :laugh:

3.Гоша Куценко до сих пор один, мужчина на все 100.

4.Робби-маленького роста, пускай даже наркоман но классный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описания, кроме наркомана и одного очень на меня похоже! Но я скромно молчу в тряпочку... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а все красавчики как на подбор, жаль никого из них нет нашем Матизклубе. :laugh: Может сделаем рокировку? Кого не жалко пожертвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите память-то девичья... дальше будут еще претенденты, на которых я заострила свое внимание. ДеФачки добавляем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша ты ж только что был добровольцем, уже на попятную? Обратите, внимание, девочки, типично мужская черта идти в отказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах ты сцу..о медвед!

:laugh: А еще кто он? Давайте мальчики скажите всю правду о друг друге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша ты ж только что был добровольцем, уже на попятную? Обратите, внимание, девочки, типично мужская черта идти в отказ.

 

Так! Не надо путать участие и удаление с поля! И не обобщать про отказы! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще мне одно не понятно почему мужчины могут обсуждать наши части тела у себя в теме. А мы их в нет ! Погнали- повадки, общие признаки, особые приметы настоящего Самца :laugh: ...

так про части тела или про все остальное?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так про части тела или про все остальное?)))

Есть сказать- пиши не стесняйся :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что вы как малые дети? Главное у самца - это член! :laugh: Уж извините меня за храбрость и прямолинейность, все равно меня за это простят! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну что вы как малые дети? Главное у самца - это член! :laugh: Уж извините меня за храбрость и прямолинейность, все равно меня за это простят! :)

Да понятно что это главное,есть еще мускулатура,мозг иногда есть у некоторых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...мозг иногда есть у некоторых...

Он нужен для координации работы сами знаете чего! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам пора завести тему для мальчиков. Я все таки нормальной ориентации, чтоб смотреть на задницы баб или у нас завелись "розовые" девочки?

 

КАК ТАК!!! А что на мужчин смотреть что ли? Женское тело-самое красивое что может быть, конечно если оно красивое- рельефы, формы, изгибы в общем ВСЕ! И розовость тут совершенно не причем:laugh:

 

Дело не в розовости, мне тоже нравится красивое женское тело. С эстетической точки зрения, а не с сексуальной.

 

У меня с ориентацией вроде все в порядке) Но на красивое женское тело почему бы не посмотреть? *если оно действительно красивое)))

 

Хех ну вот одна есть:-) Мне понимаешь ли как то не нравится смотреть на баб, я мужчин люблю.

тогда уже 2))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну что вы как малые дети? Главное у самца - это член! :laugh: Уж извините меня за храбрость и прямолинейность, все равно меня за это простят! :)

Ну это не правда.... Уж извините меня за храбрость и прямолинейность.... Толку от него если пользоваться им он не умеет... И вообще...... :) ........ у вас должен быть шарм и внутреннее обаяние. Мужчину нельзя раскидать на части тела... В нем должно быть все гармонично. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не правда.... Уж извините меня за храбрость и прямолинейность.... Толку от него если пользоваться им он не умеет...

Уж извините меня за мою прямоту! Бесхитростный йа! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...