Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

39ea730d136bc795a89ea1b96a430f8f.gif прямо в точку))))))))))

прям один из классических случаев отношений любых времен и народов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саш.... я не знаю в каком подпольном учебном заведении мужчинам сподвигают иметь:

- пивной живот

- трехдневную щетину

- немытую голову

- нечищеные зубы

- висящие на заднице брюки

если бы они знали как это несексульно....

 

да.... еще забыла сказать....

Саш... сколько среди модельеров женщин???? и сколько женщин среди владельцев модных домов....

+ 1000 000 000

 

Сколько я интересного пропустила, блинский блин...такая животрепещущая тема. Кирстен респект

Изменено пользователем aksenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема упрется в то, что мужчины будут казнить женщин за то, что они перестали следить за собой, дескать титьки обвисли, появился второй (а то и третий!) подбородок, зад побит целлюлозой и т.д. В свою очередь дамы будут клять нас за то что вместо пресса у нас момон, секос раз в неделю, денег хронически не хватает, да и вообще все плохо... Так зачем выносить как говориться сор из избы и обсуждать все это? Тем более здесь? Это все-таки по большей части автомобильный сайт, хоть некоторые и забыли про это совсем...

Итак, предлагаю обсудить здесь степень влияния форкамерных свечей зажигания на ТТХ двигателя! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема упрется в то, что мужчины будут казнить женщин за то, что они перестали следить за собой, дескать титьки обвисли, появился второй (а то и третий!) подбородок, зад побит целлюлозой и т.д. В свою очередь дамы будут клять нас за то что вместо пресса у нас момон, секос раз в неделю, денег хронически не хватает, да и вообще все плохо... Так зачем выносить как говориться сор из избы и обсуждать все это? Тем более здесь? Это все-таки по большей части автомобильный сайт, хоть некоторые и забыли про это совсем...

Итак, предлагаю обсудить здесь степень влияния форкамерных свечей зажигания на ТТХ двигателя! :drinks:

Аха...

Или, например, что лучше улетит: твердое топливо, или жидкое...

 

Ну вот: Денис сразу ушел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема упрется в то, что мужчины будут казнить женщин за то, что они перестали следить за собой, дескать титьки обвисли, появился второй (а то и третий!) подбородок, зад побит целлюлозой и т.д. В свою очередь дамы будут клять нас за то что вместо пресса у нас момон, секос раз в неделю, денег хронически не хватает, да и вообще все плохо... Так зачем выносить как говориться сор из избы и обсуждать все это? Тем более здесь? Это все-таки по большей части автомобильный сайт, хоть некоторые и забыли про это совсем...

Итак, предлагаю обсудить здесь степень влияния форкамерных свечей зажигания на ТТХ двигателя! :drinks:

 

эк тебя зацепило...

Боб целлюлозой побит у тебя головной мозг (уж не обижайся). И создается ощущение, что она (целлюлоза то есть) еще и воспламенилась (наверно от форкамерных свечей зажигания) - аккуратней надо с огнеопасными темами в девичьем топе :(

Боб речь шла не о генетически заданных параметрах внешности - кривизне ног или длинне пальцев на руках, да и не о внешности вообще. Если уж ты так сосредоточился на (как ты выразился) титьках и заде, то давай посмотрим на это с биологической точки зрения:

Грудью (а не титьками) женщина кормит ребенка - естественно грудь потом в той или иной степени обвисает (как ты думаешь выглядит пакет из под молока после того как из него все выпили, а новое не налили) и жировая прослойка (которую ты называешь целлюлозой и которая даже целлюлитом не является) - это вобще вторичный половой признак (природой так задумано) и существует она для того, чтобы женщина могла выносить ребенка. Размер этой прослойки определяется гормональным фоном всего организма.

А вот насчет момона у мужчины... стесняюсь спросить.... вы там кого вынашиваете кроме желтого полосатика??? Или курдюк этот может какую другую биологически определяемую функцию выполняет?

Насчет следить перестали.... так вы и не начинали даже - кто бы говорил.

Вся одежда и все каноны красоты в основном определяются мужчинами (я уже говорила об этом) и все что женщина с собой делает (маникюры, педикюры, макияж, окрашивание волос, эпиляция, пластическая хирургия, одежда та же...) она делает для того, чтобы понравиться мужчине. И как сказала в фильме "Соль на нашей коже " Гретта Скакки - удовольствие женщины в том, чтобы доставить удовольствие мужчине. Она вобще двигателем прогресса является. Вы бы вв шкурах ходили и жили бы в пещерах (чтоб с ремонтом не морочиться) еще пару-тройку тысяч лет, а так почти в людей превратились.

Изменено пользователем Kirsten
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боб целлюлозой побит у тебя головной мозг (уж не обижайся).

Да я уже давно ни на кого не обижаюсь! У всех свои тараканы. У меня они веселые и непосредственные, а у вас они заумные и нудные. Вы уж не обижайтесь... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы там кого вынашиваете кроме желтого полосатика???

Да лан! Там большой список!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вмешаюсь! Кто это себя запускает и перестает за собой следить? Не вижу таких! Я вот почти 4 года замужем, и, на мой сугубо субъективный взгляд, очень не плохо выгляжу! ))) Вот! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот вмешаюсь! Кто это себя запускает и перестает за собой следить? Не вижу таких! Я вот почти 4 года замужем, и, на мой сугубо субъективный взгляд, очень не плохо выгляжу! ))) Вот! )

да уж. это точно. мужья же они как кровопийцы, только нудят, грузят, нервы мотают ;) :cry: И при этом хорошо выглядеть - большая заслуга!

 

И вообще, как не зайдешь в тему для девочек - вечно ответы Боба всплывают. Какой-то он вездесущий :cry: А еще у меня муж подсел на Боба Марли, так вот достал уже слушать эти песни, скоро его вместе с его дисками застрелю нах :cry: Он меня уже называет Куклускланом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж. это точно. мужья же они как кровопийцы, только нудят, грузят, нервы мотают :) ;)

 

Согласен на все 100! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен на все 100! ;)

молодец! :) Хоть кто-то в нашем клубе солидарен, особенно в данной теме :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот вмешаюсь! Кто это себя запускает и перестает за собой следить? Не вижу таких! Я вот почти 4 года замужем, и, на мой сугубо субъективный взгляд, очень не плохо выгляжу! ))) Вот! )

 

Вот поддерживаю)))) У меня правда супружеский стаж на год поменьше))))

Надо больше любить себя :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была я значит на пляже в Должанке. Вот это пипец. Я перед отъездом переживала, что пресс не качала. Ха, да там столько тюлених, причем большинство их мужей нормально выглядят. Вот 99% толстые тетки, худенькие попадались одни малолетки, те, которым явно меньше 18 лет. Я не знаю куда катится наш мир, блин, понятно, что у мужиков и целлюлита нет и накачивают они мышцы лучше чем женщины, но в таком виде являться на пляж...Единственная девушка в стрингах фигурой была похожа на пловчиху, подтянутая попа, остальные бееее. У мужа моего спросите, он лежал и офигевал со словами :"Где подтянутые тела?". Ладно если девушка толстушка, но сейчас же столько купальников, которыми можно прикрыть некрасивое и подчеркнуть достоинста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех страшнее ожиревшие детки, вот их то же стало очень много, просто ппц, животы висят, болтаются прям:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа моего спросите, он лежал и офигевал со словами :"Где подтянутые тела?".

А про себя: -"Ух какая задница!" :acute: , -"Вот это детка!" :friends:

 

Я я! Натюрлих! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дастиш фантастиш. Если на пляже будут одни модели, резко станет скучно, но на море я модель :friends: , так отдуши насмотрелись с Костей, такая красота, все от 55 размера и дети в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и дети жирные, мальчику лет 8 максимум, а у него сиськи больше, чем у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уже по аське в красках описал мне всё, на что слюни текли. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех страшнее ожиревшие детки, вот их то же стало очень много, просто ппц, животы висят, болтаются прям:-)

 

Согласна, с детьми твориться что-то страшное. Куда смотрят родители и о чем они думают? :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...