Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] -=ТеМа дЛя ДеФаЧеК=-


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, Саша, прости дуру грешную! Ща допишу и займусь самобичеванием...! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Благо, плеть на 8 марта предусмотрительные сотрудники придарили! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ущемлять не нужно нас - эт верно, но и женской эмансипацией девчонки слишком тоже увлекаться не будем

чего греха таить так приятно иногда (и полезно) побыть слабой около сильных))))))))) d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gifа им то как нравиться чувствовать себя всемогущими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ущемлять не нужно нас - эт верно, но и женской эмансипацией девчонки слишком тоже увлекаться не будем

чего греха таить так приятно иногда (и полезно) побыть слабой около сильных))))))))) d137c514db3aa074bba5eea16cc61342.gifа им то как нравиться чувствовать себя всемогущими

 

 

а еще им нравится долго и нудно тебе рассказывать - как много они для тебя сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Смотри Саша, а то как бы тебе скучно не стало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут тоже куча тестов, девчонки! Вдруг кому скучно станет...

:) :crazy: когда такие тесты нужны уж скучать полюбому некогда))))))))) веселье только начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну ты глянь...Александр! не ерничать! :) :crazy: :laugh: Ты смотрю специалист по тестам то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут тоже куча тестов, девчонки! Вдруг кому скучно станет...

 

Я просто умер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Присоединяйтесь, будем вместе шпиенить!

 

 

Я, честно говоря, опасаюсь шпиенить) Посидела вчера на форуме Космополитена, так что вы думаете??? Купила себе вечером розовую кофточку.

Мне кажется, это заразное что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сиськи" (с) Ф.Киркоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар жжет!

 

А мы между прочим сейчас работаем в том доме в котором жило семейство Ароян! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аффтар жжет!

 

А мы между прочим сейчас работаем в том доме в котором жило семейство Ароян! :ilove:

 

 

Там есть памятная табличка?:)

 

А вообще случай с Ириной показал самое нутро ростовских мужиков((( Никто даже не рыпнулся дать Киркорову в бубен, все сидели и смеялись... Мрак какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты решила обсудить это по новой? Ну достали его розовые кофточки:-))))))) Так кто ты такая Светлана в розовй кофточке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО ты Катя, а мы не знали? Надо ж было представиться. Я тебя не знаю, вот может расскажешь кто ты такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...