Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Моделька


Рекомендуемые сообщения

Судя по ценам магазина, модельки у них начиная от 1 500 и до 5 000.

если это так, то это сильно подкосит количество желающих купить машинку :)

 

Так что предлагаю окинуть взглядом детские магазины на предмет китайских вариантов...

не вариант!!!!!!!! все уже облажено и не найдено :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если это так, то это сильно подкосит количество желающих купить машинку :laugh:

 

 

не вариант!!!!!!!! все уже облажено и не найдено :laugh:

 

это и понятно я прежде чем писать себя в список, поинтересовалась стоимостью машинок в магазине, такие цены для меня не приемлемы :laugh: за игрушечную машинку.

 

Но есть вариант глянуть в других городах и странах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск по иностранным и отечественным интернет магазинам, а так же по сайтам магазинов, продающим модельки положительного результата не дал :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же вроде есть желтенькая?...

Это на большом Моте есть, а на модельку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, лазил по инету нашел вот что

 

post-23282-1265381094_thumb.jpg

post-23282-1265381104_thumb.jpg

post-23282-1265381117_thumb.jpg

post-23282-1265381127_thumb.jpg

post-23282-1265381146_thumb.jpg

post-23282-1265381135_thumb.jpg

 

Вот такую вещь я бы с удовольствием заказал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-23282-1265381135_thumb.jpg

Не ну китайцы это "всем конец".

Быстренько сперли чертежи Матиза, быстренько понаделали QQ в натуральную величину.

И вдогонку быстренько моделек кукушки понавыпускали.......

 

Пока европа склепает Матиз за 1500р!!!! (Модельку!!!!!) Китайцы уже всех завалят.

Обидно блин....

 

PS. Желтый - это Matiz-1 и при том модель с вольностями, что простительно если она радиоуправляемая (для детей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на большом Моте есть, а на модельку?

Ну, на модельку (когда она у меня появится), я не только наклейку наклею, но и все цветочки повторю )))))))))))))

И с цветом придумала... Мне не проблема цвет подобрать среди лаков для ногтей... У кого салатовые - тому сложнее...)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такую вещь я бы с удовольствием заказал бы

 

+1

жаль, что Матиз-1, но на безрыбье и раком щуку :) , к тому же радиоуправляемый. Помницца, в супермаркете купил радиоуправляемую машину, так на работе всем коллективом взрослых дядек долго гоняли её по коридору :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вольности - это кузов для р-управляемой модели. Как правило кузова не копийные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Нашел не модельку... не Матизки... но больно напомнило нашу эмблемку... 769b3d5d904ft.jpgК тому же она инерционный механизм имеет... и... и... просто прикольная... и цветов много... и стоит 159 руб.

 

abab09735b2bt.jpg 4e9952495f3ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, похоже. Надо было сфоткать в том же ракурсе, что и эмблемка. Для наглядности...))))))))))))))))

 

А вот еще вариант:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было сфоткать в том же ракурсе, что и эмблемка. Для наглядности...))))))))))))))))

Цють попозже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это жестоко!!!!!!!!!!! ;)

Стащила у нас же на форуме, из "Курилки", из "Забавных фотографий"...))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стащила у нас же на форуме, из "Курилки", из "Забавных фотографий"...))))))))))))))))

На ЯПлакал сообщение от 15.02.2010: http://www.yaplakal.com/forum11/topic268985.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем если что, то тоже меня запишите:

Серебристый, до 500 рублей 1шт.

Если радиоуправляемый будет, то до 1500. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
abab09735b2bt.jpg 4e9952495f3ft.jpg
Только пожалуйста не забудьте включить макро и свет приличный сделайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(phormula (at) 31.01.2010, 18:46): Только пожалуйста не забудьте включить макро и свет приличный сделайте.

 

Ну изЫните, фотки были сделаны с руки в полутемной комнате и без претензии на высокохудожественное произведение... Постараюсь... Но позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписывался с магазинами, - серийно!!! никто Мотек не производит, - таков был ответ. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(phormula (at) 31.01.2010, 18:46): Только пожалуйста не забудьте включить макро и свет приличный сделайте.

 

Ну изЫните, фотки были сделаны с руки в полутемной комнате и без претензии на высокохудожественное произведение... Постараюсь... Но позже...

Макс, ни вапрос! Просто там на фотках НЕ шевеленка а банальный out of focus. Макро не включено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Так как в Италии очень много матизиков, надеялась, что найду в магазинах и модельку. Но сколько не спрашивала в ларьках с модельками, сколько не смотрела в игрушечных магазинах - не нашла! Только увидела в витрине одного кафе, украшенной игрушечными машинками: . Так что бывают такие машинки, но чего-то не найти...(((((((

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел не модельку... не Матизки... но больно напомнило нашу эмблемку... 769b3d5d904ft.jpgК тому же она инерционный механизм имеет... и... и... просто прикольная... и цветов много... и стоит 159 руб.

 

abab09735b2bt.jpg 4e9952495f3ft.jpg

 

Макс, а где ты ее такую нашел? симпатичная штучка )) за неимением настоящей модели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...