Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

greh

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О greh

  • День рождения 05.08.1978

Контакты

  • ICQ
    448369788

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Привет. Кто знает, где в Санкт-Петербурге продается моделька 1:43 ДЭУ Матиз?
  2. Добрый день! Очень жалко что у вас осталось негативное впечатление =(. Но хотим сообщить, что разделение никаким образом не отразилось на мастерах, так как работают те же автослесаря как и раньше. Вам нужно было обратиться к руководству с жалобой о том что неисправность была не устранена.
  3. greh

    Обвес на Ваш вкус

    Наверно стекловолокно мастер своих тайн не выдает.
  4. greh

    Обвес на Ваш вкус

    Сроки работы таковы. Первый день замер (2-3 часа). И 3-4 дня изготовления. После установка и радостное настроение. По цене обвес как на Бесте 6000 - 6500р с покраской в цвет кузова.:yahoo: А если как на титульной странице сайта то около 15000р Вы можете прийти со своими эскизами. Можно даже такой.
  5. Автосервис ООО "А.Ц. ПроффАВТО" на Ольминского д.9. Начинаем изготавливать обвес на любые автомобили и любой сложности. Звоните, пишите ждем Вас. Первым клиентам скидка. Тел 365-15-70 Тел/Факс 365-00-82 Мастер +7-911-083-03-09 Костя. Так же кузовные и малярные работы.
  6. Да, все скидки остались. И мы всех вас жден.
  7. "Региональный Автоцентр" остался, изменилось внутреннее название фирмы. Только руководители фирмы изменились.
  8. Сфера деятельности: Услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей, шиномонтаж, мойка. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольминского, д.9 Телефон: +7 (812) 365-15-70, 365-00-82 Метро: Елизаровская Web-сайт: http://www.proffauto.ru, e-mail: info(at)proffauto.ru Описание: Скидка на ремонтные услуги 10%, мойка 20% ======================================== Дорогие господа любители столь прекрасного автомобиля ДЭУ «Матиз». Наша фирма «А.Ц. ПроффАВТО» предлагает свои услуги по ремонту и обслуживанию машин корейского производства. *Автомойка *Авторемонт *Развал схождение *Диагностика *Шином
  9. Свечи и возд. фильтр сегодня поменял. Результата нет.
  10. Спасибо. Сегодня попробую. Не получилось.
  11. Здравствуйте. Моя проблема состоит в следующем. После очередного прохождения ТО на 20.000км. появилась сильная вибрация двигателя. На сервисе говорят что все датчики в норме и причину они не видят. Мол так он и должен работать. Но до ТО вибрация была но не такая сильная. Подскажите что мне делать? Как ее можно исправить? :) :ok:
  12. Здравствуйте любители Матиза. Скажите пожалуйста кто знает где можно скачать или может у кого есть электронный каталог запчастей? На русском языке. Буду очень благодарен за ваши ответы. Каталог на подобия этого. Это малая часть каталога. 009_Group_VII__Interior_.pdf
  13. Всем привет. Господа кто знает где в Санкт-Петербурге можно купить зуммер. Но с приятным звуком и желательно прерывистым. Типа колокольчика. Может кто искал уже я не нашел но очень хочется. Подскажите пожалуйста.
  14. Привет . Живу на пр. Солидарности.
×
×
  • Создать...