Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lifeint

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lifeint

  • День рождения 20.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Полюстрово
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Спасибо! Написал им, посмотрим что ответят.
  2. Спасибо! Но к сожалению там помочь не смогут... Соотвественно вопрос все еще в силе.
  3. Здравствуйте коллеги! Замучился уже решать проблему своего матиза. Ситуация такая: в пробках где-то через 20 минут толкания перестает работать кондиционер. Поясню: на трассе кондиционер морозит как надо, но в пробках постепенно снижает свою эффективность и где-то минут через 20 отключается. Затем пробует включиться обратно и двигатель глохнет. Мультитроникс показывает, что в пробках во время работы кондиционера напряжение бортовой сети может упасть ниже 12 вольт. Мнения мастеров, с которыми я общался, разделились: кто-то говорит, что так и должно быть (например мастер-приемщик официального дил
  4. Прошу прощения, видимо я не внимательно читал и пропустил это, но в блоке подсветки ручек печки какие лампы используются: такие же как в кнопках противотуманки и аварийки илм другие? А, все нашел. :)
  5. Да никому не мешала - я специально встаю в сторонке, и даже тут стоял так, что все могли пройти и даже на Газели мимо без затруднений проехали. Просто мимо проходили и острили, что машина разваливается и т.д. Если бы у меня матиз был бы розовый в цветочек, то я тогда был бы "противный", и надавал бы этим дядькам по щекам. )))) Да, любую, но вот как-то у нас в обществе принято поливать грязью все, что отклоняется от дворового понятия "круто". Научите меня кто-нибудь пофигизму!!! ;)
  6. Нервный я очень, а тут ну каждый день - любого достанет. Особенно когда не только посторонние, но и друзья, родственники и коллеги по работе. Такое впечатление, что людям делать нечего, либо просто все решили давить на меня, чтобы я сменил авто.
  7. Lifeint

    Охота на Матиз

    Примерно неделю назад выхожу с утра из дома, а на капоте вмятина и скользящие царапины - как буд-то кто-то доской стукнул, выгружая из впереди стоящей машины. Тоже обидно, теперь из-за этого началась беготня с бумажками и страховой...
  8. Если радио, то Максимум! ))) Плюс Наше, Монте Карло, Зенит и Юмор ФМ.
  9. Вообще скажу, что очень доволен Матизом - за свои деньги именно то, что надо, даже чуток больше чем ожидал. Обрадовал, что в трудные моменты выручал (съездить куда-то срочно за 450 км от города, перевезти что-нибудь крупногабаритное и т.д.). Но вот что меня разочаровывает, так это блин отношение других людей! Вот уже недели две подряд, каждый день я слышу оскорбления в адрес своего авто от проходящих мимо людей. Уже бесит нереально. И дело не во внешнем виде - у меня машина, ухоженная, странного ничего на ней нет. Но бесит ужасно - вот недавно менял брызговик: во дворе человек 10 сделали левые
  10. Тоже барахлишко возил: помнится затолкал в него надувной бассейн который 3,5 м в диаметре и высотой 90 см (в сложенном виде), телек 15" ЭЛТ, велик горный на 26" колесах (правда колеса снять пришлось, несколько сумок. Скутер тоже как-то возил (Honda DIO AF18), правда он был чуток разобран - двигатель с задним колесом был снят и положен рядом, а рама по диагонали, но все закрылось - целиком еще не пробовал пихать. )) Пока больше с глобальными перевозками не заморачивался.
  11. Странно, когда я год назад проходил, то проезжал во вторые ворота, но сверху ничего не давал. Талончик получил - может меня с кем перепутали? )))
  12. Lifeint

    [SPb] Моделька

    В общем если что, то тоже меня запишите: Серебристый, до 500 рублей 1шт. Если радиоуправляемый будет, то до 1500. ))
  13. Точно, можно как-нибудь встретится. ))
  14. Lifeint

    КАСКО в Питере

    А кто-нибудь с Ингосстрах сталкивался? Про них что-нибудь можете сказать, а то очень противоречивые мнения нахожу...
×
×
  • Создать...