Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мнения и пожелания к ФОТООХОТЕ!


Рекомендуемые сообщения

Bud добавь в пункт 4.2 не считается около дома хозяина и места работы !!!!

 

а как проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а как проверить?

ТИлька честность клубников!!! Обмануть можно только раз!.. Сегодня я здесь работаю, а завтра в другом месте... - не проканает... То же с ПМЖ, тем более, что большинство из клубников знают примерное место жительства друг друга и по профилю и по жизни...

 

Пункт моно добавить... Наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. И как судьям проверять? Они же не знают, где и кто работает живет! Я думаю достаточно пункта

-- фотографии одной и той же жертвы в одном и том же месте от одного и того же охотника

 

Да и что в этом такого! Вот еду я по Загородному проспекту. Вижу, что стоит матиз клубный. Фотографирую. И бац, а хозяен там работает. И что теперь, лишатся балов?

 

И еще, можно ввести балы за движущую жертву и стоящую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и за движущуюся добавить, но оговорить тонкости... А на светофоре, а в пробке?.. - он участник движения, но стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саш, подправь дату

..........-- Охотник подбивший утку, которая пришла на форум позднее 08.02.09 и стала Лисой или Медведем получает 7 балов..............

ты наверное имел ввиду 03 месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра запущенна! Удачной охоты! И помните, что не стоит лишний раз рисковать и лезть через все ряды, для того что бы подбить жертву!

 

Результаты охоты выкладываем в соответствующей теме http://matizclub.net/index.php?showtopic=24021

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу....понеслась!!! давайте, товарищи, фотки тащите ;)

всем удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Охота началась с проколотого колеса... :)

Выиграть может многоездящий, причем днем... В белые ночи веселее будет!.. ;)

Да... Матизов много - поймайте... ;) Один не удачно встал, другому номер закрыла прижавшаяся машина, а про раннюю утреннюю съемку и вечернюю... проще самому "застрелиться"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, иду искать свою цифромыльницу, пойду уток во дворе постреляю:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нить еще охотится, или так... просто тему придумали?!!

 

:yahoo:

конечно, охотятся-терракота обещала уток пострелять!!!!!

ждем...ждем отчетов!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

конечно, охотятся-терракота обещала уток пострелять!!!!!

ждем...ждем отчетов!!)

Я наохотился и скоро спать, - завтра на медведя пойду... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не лень по уткам стрелять?! Их пруд пруди на улице. Не интересно. Вот по медведям другое дело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не лень по уткам стрелять?! Их пруд пруди на улице. Не интересно. Вот по медведям другое дело )

Сегодня они, наверное, спали... Хотя да, - ЗИМА!!! :) Остаются утки... пучок - 0,5!.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(

конечно, охотятся-терракота обещала уток пострелять!!!!!

ждем...ждем отчетов!!)

Блин, днем они наверное на работу разъехались. Завтра утром подловлю)))

И не лень по уткам стрелять?! Их пруд пруди на улице. Не интересно. Вот по медведям другое дело )

 

Не, не лень, да где мне сейчас медведей ловить, если я на этой неделе езжу по 4 км в день - до дочкиной школы и обратно. Хотя нет, 8 км получается. Все равно несерьезно. Вот с понедельника пойду "в леса" может и крупный кто-нибудь попадется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила своих утят ))

Мне идея очень понра, хотя конечно в призёры не мечу, езжу последнее время очень редко. Но вот сегодня вечером доехала до магаза и с ребенком в поликлинику, а трёх настреляла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложила своих утят ))

Мне идея очень понра, хотя конечно в призёры не мечу, езжу последнее время очень редко. Но вот сегодня вечером доехала до магаза и с ребенком в поликлинику, а трёх настреляла!

Вывод, надо почаще ездить в магазин, и ребенка вывозить... куда-нить... в музеи... на горки... в поликлинику не надо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь, чувствую, буду чаще выбираться.. и обязательно с фотиком ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще (к движущимся целям) за съемки в темное время добавлял - много отсева (смазано, не четко), а когда движение в темное время суток... :rtfm: еще цють-цють... :crazy:

Но правила не стоит менять сейчас!.. :) Так,.. на будущее ;) , если эта кампания удастся!!! :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные правила менять не будем! Это первый, обкаточный вариант охоты! В следующую есть мысли, чтом ожно добавить еще! Но это в след игре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...