Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мнения и пожелания к ФОТООХОТЕ!


Рекомендуемые сообщения

у них есть список, но на желтом форуме 8)

Да что уже после драки кулаками махать!.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бардакс на корабле, читай на московском форуме. У них список от 06 года. распустились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них есть список, но на желтом форуме 8)

У нас он тоже есть! Люби и знай свой форум! Просто начинали его, когда форум был совсем маленький и записывали всех подряд, не деля на регионы! в 2007 году я начал отдельный региональный список!

 

Да что уже после драки кулаками махать!.. :)

В правилах игры было по русски написано, что такое список клубне! Пойду проверю сам! Помню, что собирался написать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз второй сезон таки начался, даже не смотря на то что результаты первой еще не объявлены

хочу таки спросить чтобы мне четко и ясно объяснили

 

а то как-то по теме это размозано и что в итоге решено не понятно :yahoo:

 

можно или нельзя предоставлять фотки одного и того же матиза одним и тем же охотником НО В РАЗНЫХ МЕСТАХ ПОЙМАННОГО???????

 

а то формлировка звучит как :yahoo: один и тот же матиз в одном и том же месте одним и тем же охотником, а если совпадает только два условия из трех - машина и охотник????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз второй сезон таки начался

 

А кто сказал что второй сезон начался???? Или я чего то пропустила за сегодняшний день?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сезон закончен еще 8 числа. Результаты и вручение призов на встрече 15 марта.

 

На счет вопроса твоего, то можно! В правилах же все написано! Что если все три пункта совпадают, то не считается! При чем тут два пункта?

 

А кто сказал что второй сезон начался???? Или я чего то пропустила за сегодняшний день?!

 

Я сказал!

 

А победителей то когда объявят?

Очень интересно....

 

Написано в первом сообщении, 15 числа на плановой встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал что второй сезон начался???? Или я чего то пропустила за сегодняшний день?!

 

И я не знала... а сегодня столько Матизок видела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каким списком клубней сверять данные?.. Тот не соответствует действительности, а этот далеко не полный!.. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это тот не соответствует действительности?

 

Сверяем с двумя списками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему это тот не соответствует действительности?

 

Из-за большого кол-ва "мертвых душ"...

 

Сверяем с двумя списками!

 

ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Такой вопрос возник: дворовых уток, которых подстрелила в прошлом сезоне, в этом сезоне можно их опять щелкать? Или ну их нафиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну их нафиг!

ты погорячился.

Отчего же нельзя, можно.

 

Bud просто ответил сгоряча так ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольнее охотиться стало!.. Ловил-неловил (еще свежа в памяти первая фотоохота)...

Последним шоком стали почти одинаковые матизы с почти одинаковыми номерами... т209ав98 и т209ув98... :)

5cbe085f5767t.jpg и 25860c4f1f2ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю ОХОТУ (при наших правилах) раз в три месяца проводить... (мотики уже по ночам снятся... :oops: ) Все мы ездим практически по одним маршрутам... встречая одни и те же Моти в тех же местах (одни здесь живут, другие здесь работают)! Но начинаешь сходить с ума ловя одни и те же Моти в разных частях города (а иногда и в тот же день :yahoo: )... Как доказать, что ты не преследуешь (по версии boNkи... :yahoo: ) и не фотографируешь мотю в одном и том же дворе, но припаркованным в трех метрах... за углом... и при этом не быть оштрафованным за нарушение правил игры...

У меня, например, 5 (или 6) машин, которых я "ловил" в разных частях города... Глаз "замыливается"... и к концу игры (сам ведя учет "кого и где") проверка затягивается все больше и больше... (свериться "ловил - не ловил", "там поймал, или в другом месте", "клубный - не клубный")...

Нужно отдыхать... :cry:

вчера ездила с фотоаппаратом, сделала 12 фотографий матизов, и на ходу и на парковке, заразилась вашей игрой.

знаю много мест, где стоят матизы днём "на работе". Реально сложно доставать фотик из сумки,чтобы фоткать на ходу, в лучшем случае надо, чтобы он был наготове, а то приходится останавливаться))) потом обнаружила у себя интуитивное чувство "сейчас будет матиз". Пару раз не поверила, не приготовила фотик, не успела, но сам интуитив меня поразил. Примерно за 1 -1,5 минуты срабатывает, как раз чтоб достать одной рукой фотоаппарат,включить его, настроить покрупнее фокус)))) Круто!!! будем делать игру в своем городе и области, но тут много подготовительной работы типа списка клубней и т.д. 

З.Ы. если Бад не против, за основу возьмем ваши правила.

З.Ы. З.Ы. а у меня ник для игры очень подходящий - поймай)))))

Изменено пользователем poimay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера ездила с фотоаппаратом, сделала 12 фотографий матизов, и на ходу и на парковке, заразилась вашей игрой.

знаю много мест, где стоят матизы днём "на работе". Реально сложно доставать фотик из сумки,чтобы фоткать на ходу, в лучшем случае надо, чтобы он был наготове, а то приходится останавливаться))) потом обнаружила у себя интуитивное чувство "сейчас будет матиз". Пару раз не поверила, не приготовила фотик, не успела, но сам интуитив меня поразил. Примерно за 1 -1,5 минуты срабатывает, как раз чтоб достать одной рукой фотоаппарат,включить его, настроить покрупнее фокус)))) Круто!!! будем делать игру в своем городе и области, но тут много подготовительной работы типа списка клубней и т.д. 

З.Ы. если Бад не против, за основу возьмем ваши правила.

З.Ы. З.Ы. а у меня ник для игры очень подходящий - поймай)))))

А зачем фотик доставать так часто? :clapping: Достаточно одного раза - при посадке в а/м... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала о фотоохоте сегодня....)))))))

я ж теперь буду нервно оглядываться на соседей по светофору - искать глаза объектива.. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
узнала о фотоохоте сегодня....)))))))

я ж теперь буду нервно оглядываться на соседей по светофору - искать глаза объектива.. :)

А зачем нервничать?.. Это же не больно... :clapping: Чик!!! ...и все... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем нервничать?.. Это же не больно... :) Чик!!! ...и все... :yahoo:

 

Не больно.. а вдруг девочка моя грязненькой будет??? :(

Стыдно.... :) :oops:

Так-то она красивая..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...