Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Мнения и пожелания к ФОТООХОТЕ!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 170
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так-то она красивая..))

 

Хочу заметить, что они у нас все красивые, ибо одинаковые... :angel: только разноцветные... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фотографии не прикрепляются... :lol: Это с чем может быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать у меня уже пару дней не грузиться фото :P :oops: :yahoo:

 

 

А у меня фотографии не прикрепляются... :rtfm: Это с чем может быть связано?

 

 

..вот и вся моя охота...сначало полетел фотик за тем не преклепляються и не как не скинуть на форум фото.....так что понимаю что больше не охотник! :oops: :dd::dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех прикрепляються, у вас не прикрепляются... вас не наводит на подозрения, что вы что то не так делаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у всех прикрепляються, у вас не прикрепляются... вас не наводит на подозрения, что вы что то не так делаете???

 

.....так раньше же получалось...может какие новые технологие?!...но я не удивляюсь у меня всегда так... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....так раньше же получалось...может какие новые технологие?!...но я не удивляюсь у меня всегда так... :yahoo:

так все как было, так и осталось... ничего же не меняли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у всех прикрепляються, у вас не прикрепляются... вас не наводит на подозрения, что вы что то не так делаете???

 

я точно что-то не то делала :lol: сейчас у меня все прикрепляется :db: :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стою как-тов пробке на Митрофаньевском и в зеркале заднего вида как меня фоткает мужик, причем даже не в матизе, обидно, что без спроса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стою как-тов пробке на Митрофаньевском и в зеркале заднего вида как меня фоткает мужик, причем даже не в матизе, обидно, что без спроса))

ну тут спрашивать сама понимаешь, не получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стою как-тов пробке на Митрофаньевском и в зеркале заднего вида как меня фоткает мужик, причем даже не в матизе, обидно, что без спроса))

 

ну... как-то все время выходить и у всех спрашивать разрешение :crazy: ... тоже как-то не комильфо получается :ilove: остается только улыбаться и махать в камеру :crazy: ну или на худой конец делать так :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

а результаты фотоохоты-2 кроме как на встрече, будут еще как нибудь объявлены eb44144ab31db3033d444e88922005db.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Сезон охоты пора открывать... :lol: В бесконечных пробках нечем заняться... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сезон охоты пора открывать... :lol: В бесконечных пробках нечем заняться... :lol:

Да с тобой нам не тягаться... Ты вне конкуренции! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с тобой нам не тягаться... Ты вне конкуренции! :lol:

Да я...

...я может быть хотел переквалифицироваться в "толькомедвежатника"... Или, вообще, стать наблюдателем... :lol: фотик уже заржавел... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...