Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Аэрография


Как вы относитесь к разрисованным машинкам?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Нравятся
      298
    • Пустая трата денег
      17
    • Никогда бы не сделал
      7


Рекомендуемые сообщения

Ольга ! А где же ваши мышки большие и маленькие? Предыдущий оратор Черишского кота хотела наклеить-видимо его изображение стоит дороже наклейки Чеширского . Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ольга ! А где же ваши мышки большие и маленькие? Предыдущий оратор Черишского кота хотела наклеить-видимо его изображение стоит дороже наклейки Чеширского . Привет из Уфы.

Как это где?! Так ведь мой Мася-Василек и есть сам мышка-полевка!post-36698-0-51553600-1315594091_thumb.jpg

Я уже где-то выкладывала это фото.

Скоро обнародую наш осенний прикид - не успела еще сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кленовые листики? :D

Именно! Такие же, как у Вас, Света. Только разложены по-другому.

 

Ха! Да у Вас это юбилейное сообщение?

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно давно уже юбилейное, просто не везде считаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш осенний прикид!

post-36698-0-02477700-1315679028_thumb.jpg

post-36698-0-09500200-1315679043_thumb.jpg

Как будто листики лежали на крыше и разлетаются. Получилось? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш осенний прикид!

post-36698-0-02477700-1315679028_thumb.jpg

post-36698-0-09500200-1315679043_thumb.jpg

Как будто листики лежали на крыше и разлетаются. Получилось? :oops:

Раскажите как делали,что за материалы-получилось просто здорово-креативно,я в восторге!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш осенний прикид!

post-36698-0-02477700-1315679028_thumb.jpg

post-36698-0-09500200-1315679043_thumb.jpg

Как будто листики лежали на крыше и разлетаются. Получилось? :oops:

Здорово! А листики только по одному боку машины или нет?

 

Раскажите как делали,что за материалы-получилось просто здорово-креативно,я в восторге!!!!!!!!

Обычные наклейки, продаются в любом магазине (я лично такие в Гиперглобусе покупала, но видела и в магазинах, где есть все для ремонта и оформления интерьера). Клеятся элементарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскажите как делали,что за материалы-получилось просто здорово-креативно,я в восторге!!!!!!!!

Да, Светлана права. Именно наклейки. Чаще всего встречаются фирмы Decoretto. Самые разные картинки: цветочки, ягодки, птички, рыбки и т.д. Разных размеров. Просто клеятся на чистую поверхность, хорошо держатся, мойки не боятся, только на солнце выцветают. Легко снимаются, следов не оставляя. Продаются в разных магазинах: хозяйственных, книжных, мебельных.

 

Света, листики по одному боку только. Предпочитаю асимметричный рисунок, по крайней мере, здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Светлана права. Именно наклейки. Чаще всего встречаются фирмы Decoretto. Самые разные картинки: цветочки, ягодки, птички, рыбки и т.д. Разных размеров. Просто клеятся на чистую поверхность, хорошо держатся, мойки не боятся, только на солнце выцветают. Легко снимаются, следов не оставляя. Продаются в разных магазинах: хозяйственных, книжных, мебельных.

 

Тоже хотела наклейки этой фирмы, да отговаривают типа до зимы не доживет, моек не выдержит(( хотела серенького котенка на капот :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину лета с такими наклейками проездила (еженедельно машину мыла) - ничего не отваливается. К тому же за такую цену можно менять наклейки несколько раз в год, например как Ольга-Василек по сезону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела наклейки этой фирмы, да отговаривают типа до зимы не доживет, моек не выдержит(( хотела серенького котенка на капот :oops:

Галя, попробуйте сами! Уж чего-чего, а моек не боятся эти наклейки. Если, конечно, наждачкой не тереть... :crazy: Наклейте сначала что-нибудь небольшое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также возник вопрос-если наклейку сделать на матиз, не будет ли привлекать нехороших людей к машине в моё отсутствие и не пострадает ли матизик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО, Матизка с аэрографией или яркими наклейками требует особого отношения.

Если стоит ночью на неохраняемом месте - может и дополнительное внимание привлечь, ага.

Разве аэрография/наклейки на это не рассчитаны?:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также возник вопрос-если наклейку сделать на матиз, не будет ли привлекать нехороших людей к машине в моё отсутствие и не пострадает ли матизик?

Если нехороших людей вокруг много, может и привлечь.

К моему привлекало пока только хороших людей, причем всех возрастов. "Машинка с усиками" - так нас называют. Старики улыбаются, молодые ржут, детки в восторге, собаки облаивают, коты таращат глаза.

Кстати, стоит под окнами. Правда стараюсь ставить так, чтобы не мешала никому, и подальше от лавочки, где ночью молодежь собирается. На всякий случай. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю как выглядят такие машинки, конечно, не нарисованные криво, а сделанные качественно и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Знаете, почему в Подмосковье снег сошел? Нет?

Это потому, что я снежинки на машинку прилепила!

post-36698-0-95847000-1322518758_thumb.jpgpost-36698-0-27527400-1322518739_thumb.jpg

А теперь ВНИМАНИЕ!

Отлепляя предыдущие листочки, испортила лаковое покрытие машинки. Один из листиков содрался с лаком. Почему не знаю. Температура было около 0. Осторожно с ДЕКОРЕТТО!

Теперь придется на этом месте всегда "заплатку" носить :cry:

А наклейки лучше лепить на стекло или пластик.

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из листиков содрался с лаком. Почему не знаю

"Какчество" окраски машины :( Правильно положеный лак не "отколупывается" слоями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что на мойку с использованием "керхера" Вам путь заказан.Одно неловкое движение и лак может сойти чулком со всей машины.Перекрас Вас ожидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отлепляя предыдущие листочки, испортила лаковое покрытие машинки. Один из листиков содрался с лаком. Почему не знаю. Температура было около 0. Осторожно с ДЕКОРЕТТО!

Теперь придется на этом месте всегда "заплатку" носить :cry:

А наклейки лучше лепить на стекло или пластик.

Это штатная покраска? Или машина уже красилась в этом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это штатная покраска? Или машина уже красилась в этом месте?

Не знаю. Я уже четвертая (во как!!!) хозяйка. Мася был битый сзади еще в начале своей жизни. Соответственно и крашеный. Лак облупился на задней двери и чуть-чуть на задней стойке. Стойка, конечно, была перекрашена, а вот дверь... кто ее знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже хочу похвастаться!post-67430-0-53372700-1322566375_thumb.jpg

 

очень симпатично!!! это плёнка? поделитесь плиз ценой и где делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это плёнка!честно говоря мне эти картинки подарили и плёнка не совсем предназначена для авто!я показала картинку и уже по ней в типографии отпечатали! точно не знаю сколько это стоило где то в районе 2000 р!а клеили сами!))) если надумаете что то подобное то печатать надо на орокал 970!эта плёнка специально разработана для автомобилей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...