Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Аэрография


Как вы относитесь к разрисованным машинкам?  

322 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Нравятся
      298
    • Пустая трата денег
      17
    • Никогда бы не сделал
      7


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь сделать аэрографию :) ... работаем над макетом))) остановились на цветочках... но это не доработанная версия... видимо на период сессии останусь без машины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Красотаааааааа!!!!!!!!!! :)

Daro, а где вы будете делать аэрографию и скоко стоит (интересует стоимость 1 детали - капот)????? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик! Мне друзья будут делать... почти бесплатно (только материал) т.к. ребята только начинают... им надо портфолио делать. А мы народ бесстрашный, поэтому не боимся им доверится... Это будет первая машина которую они разрисуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Матиз-лягушка, привет, соседка :( Виделись, вроде, в субботу, на улочке, название не помню, но как заезжать с Алтуфьевского шоссе, сразу за постом ГАИ направо на светофоре. Матиз "Вишня" 638 :)

В жизни, как-то лучше смотрится, чем на фото.

 

Ура!!! Меня уже узнают!!! :) Салют, матиз "вишня", поняла улочка Вологодский проезд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот окончательный результат... на следующей неделе забиру машинку... уже ненавижу автобусы, метро и весь общественный транспорт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Ярик! Мне друзья будут делать... почти бесплатно (только материал) т.к. ребята только начинают... им надо портфолио делать. А мы народ бесстрашный, поэтому не боимся им доверится... Это будет первая машина которую они разрисуют...
А еще им не надо портфолио делать? Я готова стать очередной "жертвоц". Даже за умеренную плату...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже бы с удовольствием доверилась! ужасно хочу аэрографию, поэтому буду очень рада, если можно будет сделать хотя бы немного дешевле, чем везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый человек купит потом машину с аэрографией, вот что я думаю. А если она и облезнет при этом местами...Вообще тогда, хоть святых выноси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не каждый человек купит потом машину с аэрографией, вот что я думаю. А если она и облезнет при этом местами...Вообще тогда, хоть святых выноси.

 

все время надеялась найти альтетрнативу аэрографии, т.к. она ну уж очень дорогая для матизки, вот почитала по поводу пленки вместо аэрографии по ссылке, кинутой в параллеьной ветке - а почему бы и нет? по-моему клева и снять мона если что. завтра буду звонить разузнавать!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все время надеялась найти альтетрнативу аэрографии, т.к. она ну уж очень дорогая для матизки, вот почитала по поводу пленки вместо аэрографии по ссылке, кинутой в параллеьной ветке - а почему бы и нет? по-моему клева и снять мона если что. завтра буду звонить разузнавать!!! :crazy:

А если краска выгорит на машине, а под пленкой нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розовых Матизов раньше не было, может новый цвет какой.

Или хто "умошки" тайком перекрашивает.

 

я тут в порыве стремления к поиску альтернативы аэрографии про пленки разные начиталась - так ими можно цвет машины полностью изменить - может они их ентой пленкой!? ведь цветов то таких действительноо нет.....а я бы не отказалась от розового малыша - сильно уж он классный :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут в порыве стремления к поиску альтернативы аэрографии про пленки разные начиталась - так ими можно цвет машины полностью изменить - может они их ентой пленкой!? ведь цветов то таких действительноо нет.....а я бы не отказалась от розового малыша - сильно уж он классный :crazy:

только не забудьте исправить цвет в ПТС :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут в порыве стремления к поиску альтернативы аэрографии про пленки разные начиталась - так ими можно цвет машины полностью изменить - может они их ентой пленкой!? ведь цветов то таких действительноо нет.....а я бы не отказалась от розового малыша - сильно уж он классный :crazy:

Ммммм... А можно подробнее про пленки, ну или ссылки, ежели есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ммммм... А можно подробнее про пленки, ну или ссылки, ежели есть.

 

конечно! ссылку давали в разделе про аэрографию - http://www.kpmf.ru/ но тока они работы не производят, они тока пленку продают, а те, кто делают - ссылки на них есть в разделе их сайта "работы" и "партнеры". я вот тут с одним общалась несколько часов по аське, тока почему-то так по цене конструктива так и не дождалась :) . будет результат лучше - делитесь инфо, тока уже наверное в соответствующем разделе, а то ругаться будут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится у других, себе-бы не сделал :D

Утилитарно отношусь к машине....

:)

Хотите еще одного художника подкину...

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не забудьте исправить цвет в ПТС :D

 

Цвет исправляют только когда машина закрашена на много, не помню на сколько, но капот точно не считается сменой цвета...

Телефон один потеряла даю номер второго мальчика, он непосредственно художник: 8-916-293-2982 Дима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Цвет исправляют только когда машина закрашена на много, не помню на сколько, но капот точно не считается сменой цвета...

Телефон один потеряла даю номер второго мальчика, он непосредственно художник: 8-916-293-2982 Дима

 

а мы как представиться то должны? от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы как представиться то должны? от тебя?

 

Или от меня или из Матиз-Клуба!!! Он обрадуется и поймет... вот еще один телефон нашла, т.к. этому Диме сама не дозвонилась... 8-905-785-95-06 тоже Дима, занимается орг.вопросами))) Удачи :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Дашуль, ты бы номера не писала в явном виде. Лучше в личку такие вещи отписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашуль, ты бы номера не писала в явном виде. Лучше в личку такие вещи отписывать.

 

 

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...