Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

22.02.2009 - Плановая встреча МК в Питере. Поздравляем мужчин!


Рекомендуемые сообщения

Как все знают, 23 февраля в нашей стране празднеГ "День защитника отечества." Февральскую встречу посветим этой замечательной дате и проведем ее 22 февраля 2009 года.

 

План мероприятий! Встречаемся в 14:00 по Москве на стоянке за гостиницей Прибалтийская! Тусим там до 15:00 и выдвигаемся в ресторан "Две палочки!"

 

Если опаздываете или потерялись звоните мне на трубку. Номер телефона в профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И полтора месяца будем сидеть без встречи? Как то это неправильно.

8 января очень душевно провели время!!! Предлагаю еще промежуточную встречу на конец января замутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за промежуточную встречу!!!!!

На кортеж не все приедут и у многих наверняка потом дела, кто-то в субботу работает и вырвется только на пару часов в кортеж, мне потом например на учебу....

Давайте что-нибудь еще организуем..... :) :) :lol: :ilove: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И полтора месяца будем сидеть без встречи? Как то это неправильно.

8 января очень душевно провели время!!! Предлагаю еще промежуточную встречу на конец января замутить

я тоже за промежуточную, так как 22 февраля-быть не смогу, работаю :cry: , не будет промежуточной-не увидите миня до марта :)

 

Я тоже за промежуточную встречу!!!!!

На кортеж не все приедут и у многих наверняка потом дела, кто-то в субботу работает и вырвется только на пару часов в кортеж, мне потом например на учебу....

Давайте что-нибудь еще организуем..... :) :) :lol: :ilove: :blink:

во-во...и мне к часу на работу, не до встречи будет.

Изменено пользователем Bonka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем неравномерно получается... А после 22-го почти сразу же 7 МАРТА нужно будет встретиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то, что в субботу в 10 утра жестко. А подъезжать не пойми куда и не пойми во сколько народ не будет, тем более все равно рань будет. В субботу нуна отсыпаться и шоппинг совершать ))

Поэтому и предлагаю промежуточную встречу на конец января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я про то, что в субботу в 10 утра жестко. А подъезжать не пойми куда и не пойми во сколько народ не будет, тем более все равно рань будет. В субботу нуна отсыпаться и шоппинг совершать ))

Поэтому и предлагаю промежуточную встречу на конец января

Это ты намекаешь что на кортеж не поедешь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу это очень издали...

я за 22 февраля, поздравления и суши!!!!! Может хоть в этот раз туда попаду!

А на счет промежуточной, я бы конечно предложила во вторник или среду когда у меня выходные, но вы же врят ли согласитесь :blink:

так что постою и помолчу. Хотя для фефочек у меня будет предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что постою и помолчу. Хотя для фефочек у меня будет предложение

 

я-фефочка!!!! гавари сваё предложение :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточная встреча - поездка 1-го февраля на Разорванное кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
угу это очень издали...

я за 22 февраля, поздравления и суши!!!!! Может хоть в этот раз туда попаду!

А на счет промежуточной, я бы конечно предложила во вторник или среду когда у меня выходные, но вы же врят ли согласитесь :)

так что постою и помолчу. Хотя для фефочек у меня будет предложение

и я тоже ФЕФОЧКА какие будут предложения? :oops: 8) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...какие будут предложения? :cry: :yahoo: :laugh:

Девушки везут мальчиков на встречу ;) и развозят после кафе и боулинга по домам... :yahoo: подвыпиУших... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 работаю :oops:

хотя вапщета, мы када будим отмечать-то???? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Вопрос, как я понял, задавался про место сбора в выходной день, 22 февраля.

 

Проверенное многими автоклубами место Варшавский Экспресс. Почти центр города, Большая парковка, ресторанный дворик с суши - баром и прочими заведениями утешения желудка, и еще какие то развлечения (кроме магазинов) есть.Туалет с рукомойником добавляют приятной беззаботности посетителям. Столики в ресторанном дворике квадратные, легко составляются в ряд. Мероприятия можно проводить как на улице, так и внутри - по погоде определяясь.

Изменено пользователем ВикторС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 работаю :oops:

хотя вапщета, мы када будим отмечать-то???? :laugh:

 

Читаем внимательно название темы! 22 февраля! Варшавский Экспресс полностью поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ,

 

А часы на форуме правильно идут - я это про адекватность отображения времени размещения сообщений... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаем внимательно название темы! 22 февраля! Варшавский Экспресс полностью поддерживаю!

 

 

ой, сорри-не выспалась :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как там пока очень холодно! Дует с залива. И еще там нету по-близости места, где можно покушать и т.д

 

А вообще, может рванем на ватрушках покатаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика гораздо больше ощущений приносят покатушки на ватрухах, прицепленных за авто :oops: Но увы не в массовом порядке (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, может рванем на ватрушках покатаемся?

 

Там дальше по Морской набережной есть отличная горка для покатушек на ватрушках (в устье реки Смоленки) :oops: А посидеть и похавать можно в огромном СПБ-баре на Кораблях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...