Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

22.02.2009 - Плановая встреча МК в Питере. Поздравляем мужчин!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 180
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну изначально встречаться будем на площаде за Прибалтийской. А затем все дружно в сторону кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину негде ставить там(

Зато есть повод приехать на метро и :) :crazy:

машину там есть где ставить, не так много места, но матизы точно впихнуться.

А метро уж точно под боком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если пить будем ,то встреча так сказать без галстуков(матисов)? :yahoo: :crazy: :) :lol: :ok: :dv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так если пить будем ,то встреча так сказать без галстуков(матисов)? :yahoo: :crazy: :) :lol: :ok: :dv:

 

Те кто трезвенник или подшит, могут и с машинами прибыть - упившихся клубников развозить.

Гигиенические пакеты потенциальные пассажиры приносят ссобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те кто трезвенник или подшит, могут и с машинами прибыть - упившихся клубников развозить.

А я по наивности полагал, что прекрасная часть клуба будет развозить... оставшуюся часть! Ведь праздник как никак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух вариантов - развозить самому или чтобы меня развозили - предпочитаю первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую быть. Причём за рулём. Могу потом отвезти в режиме маршрутного такси от Прибалтийской до метро Лесная.

Изменено пользователем Илья С.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те кто трезвенник или подшит, могут и с машинами прибыть - упившихся клубников развозить.

Гигиенические пакеты потенциальные пассажиры приносят ссобой.

так может и диской всё закончить/????????? :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я по наивности полагал, что прекрасная часть клуба будет развозить... оставшуюся часть! Ведь праздник как никак :)

Я чуть выше предлагал, но был проигнорирован!.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я по наивности полагал, что прекрасная часть клуба будет развозить... оставшуюся часть! Ведь праздник как никак :)

 

 

Я чуть выше предлагал, но был проигнорирован!.. :)

 

верю, что вас обязательно развезет :) , то есть развезут :) все-таки праздник, как ни как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
верю, что вас обязательно развезет ;) , то есть развезут ;) все-таки праздник, как ни как ;)

Я еще постеснялся предложить :) , чтобы и на встречу привезли... :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-нить после встречи у Прибалтийской с нами заехать на стоянку (это на Кораблестроителей), мы там оставим масика, и потом нас отвезти на встречу с хавчиком?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут подумала :) , что если ОЧЕНЬ сильно поднапрячься, то возможно у меня бы получилось приехать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тут подумала :) , что если ОЧЕНЬ сильно поднапрячься, то возможно у меня бы получилось приехать :yahoo:

Не, Саша, не так... Мы тебе верим... и ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду на машинке, могу потом подвезти кого-нибудь)))

 

Я еще постеснялся предложить :cry: , чтобы и на встречу привезли... :yahoo: :) ;)

Могу и на встречу привезти, ты ж рядом живешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я буду на машинке, могу потом подвезти кого-нибудь)))

 

 

Могу и на встречу привезти, ты ж рядом живешь)))

 

Спасибо большое, я подумаю!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кто из центра на Прибалтийскую доставит? Обратно меня жена заберёт, а вот туда и на метре совсем не хотца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу предложить тебе увеселительную поездку от дома до места назначения на автомобиле типа: Газель (маршрутка)

прямо от дома идет № 147

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ это примерно так же, как и я тебе могу предложить утречком на маршрутке на работу ехать! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня кто из центра на Прибалтийскую доставит? Обратно меня жена заберёт, а вот туда и на метре совсем не хотца!

Я поеду с Севера через весь город, так что если ты там по пути могу подобрать...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня кто из центра на Прибалтийскую доставит? Обратно меня жена заберёт, а вот туда и на метре совсем не хотца!

 

 

эт смотря из какого центра, и как я поеду, еще маршрут не проложила :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поеду с Севера через весь город, так что если ты там по пути могу подобрать...))))

 

Не совсем по пути.... ;)

 

эт смотря из какого центра, и как я поеду, еще маршрут не проложила :rtfm:

У тебя самый удачный маршрут через Таврическую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя самый удачный маршрут через Таврическую!

 

пока не увижу-карту, не знаю никакую Таврическую ;)

 

да мне самой удобнее кого-либо взять, я ж у Прибалтийской-никада не была, филонила все время :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...