Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще троим визитки с датой и местом встречи оставила. :( Ждемс!

 

 

 

Итак, вторая встреча матизоводов города Волгодонска состоялась! :)

 

Фотки смотрим http://matizclub.net/index.php?showtopic=25095 и http://photofile.name/users/ka-riu/150029723/?page=1

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую нового участника! :yahoo:

(кнопка ответить чуть ниже :) тогда получится без цитаты предыдущего человека)

Присоединяйтесь :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! Но советую делать темы-отчёты, иначе со временем эти фотографии похоронятся в данной теме.

Да и фоты тяжеловесные... Поменьше бы их сделать. Или заливать на Фотофайл (или ему подобные ресурсы), а потом оттуда в тему выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую нового участника! :yahoo:

(кнопка ответить чуть ниже :) тогда получится без цитаты предыдущего человека)

Присоединяйтесь :oops:

Спасибо за подсказку, учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подсказку, учту.

Если можно, сразу задам вопрос. Кто нибудь делал на своем матизке шумоизоляцию? если делал, то где и че стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть фотоотчёт для самостоятельной шумоизоляции. Если интересует, можете покурить FAQ, где-то там лежит.

Пользуйтесь формой "Быстрый ответ". Пока идёт подгонка дизайна форума - она не выделена кнопкой, просто текстовая ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодца! Но советую делать темы-отчёты, иначе со временем эти фотографии похоронятся в данной теме.

Да и фоты тяжеловесные... Поменьше бы их сделать. Или заливать на Фотофайл (или ему подобные ресурсы), а потом оттуда в тему выносить.

 

Хорошо, так и сделаю. Только вечером (на работе с фотками - трафик не позволяет :evil: )

А со мной все фотки у freddi13 :( сегодня заберу у него и выложу (уже на фотофайле :oops: )

 

Кстати о шумоизоляции.. Вчера послушала три машинки - Матиз I, Матиз II и свою QQ - работают одинаково тихо. :yahoo:

В своей делала шумоизоляцию моторного отсека и багажника (своими руками), этой весной думаю заняться картами двери и полом под задними сиденьями.

 

Саша, постаралась исправить с размещением фотографий, но в некоторых вопросах я все еще дундук, поэтому как смогла :)

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, информация по флагу.

Общалась с рекламщиками (делают, сразу скажу - неплохо :blink: , уже имела с ними дело)

Первоначально мне озвучили цену вполовину меньше, но т.к. размер на тот момент не был определен, вышло больше...

Хорошо это или плохо - обсудим. Может у кого есть еще варианты (может кто знакомый делает...)?

Итак размер 120х80см, односторонний, шёлк... (с каким-то дополнением - запамятовала - "пляжный" что ли.. :) ), без стоимости древка (просто карман под него), обработка краев, "не истирается-не смывается" - 1175р.

Стоимость оригинал-макета отдельно, сколько - не считали, т.к. я не давала отмашки на выполнение (надо обсудить с клубом).

Поскольку мне Саша скинул варианты всех трех машинок и фото настоящих флагов уже есть - думаю стоимость макета будет невелика (опять же - может кто умеет сам работать в графических программах, было бы вообще гуд!)

 

Почему шелк:

1) смотрела и обсчитывали другие варианты - почти все выходят дороже или самое большее минус 100р.

2) выглядит как двусторонний.

 

Для сравнения прозвоню еще в парочку фирм. Информацию выложу.

У кого какие мысли - делитесь :dj:

 

олик м Би-би фа-фа :ca: (специально сигналить не стала - просто поулыбалась :lol: ), чтобы не пугать :) а увидела сразу, еще на Степной :hi:

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu

что-то тебе цену заломили.

 

В общем, я по своей работе сталкивалась с флагами. Они делаются из 2-х видов шёлка: мокрый и специальный уличный, сетка по моему называется. При готовом дизайн-макете всё обходится намного дешевле. Мне флаг РФ с параметрами 2х2,5метра обошёлся в 850 руб. Надо только выяснить где мы заказывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) существенная разница! Сейчас пораскидаюсь с работой чуток, еще по фирмам прозвоню-узнаю... Мне самой не улыбает 1200 отдавать... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаЛьНаЯ, а где вы печатали? Я в "Витрина-принт" оба флага печатал. Оба чуть более тысячи выходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu, привет! Ты как-то говорила что тебе фотобумага нужна. Тебе много надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ней визитки печатаю, а раскидываем мы их быстро :)

Так что - сколько есть :oops:

У меня было чуть - я всю уже использовала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни помню как контора называеца. Девчёнку найду с которой делали это дело, спрошу, у неё и контакты должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ребятам привет!!

 

Посмотрела Ваши фотки со встречи - Молодцы!!

Ka-Riu отдельное спасибо, что не забыла передать мой привет ребятам. :) В прошлые выходные на трассе Ростов-Волгодонск со мной кто-то на дэушке здоровался. Не знаю кто, но приятно О:-)

 

О каком флаге идет речь? У нас на предприятие тоже когда-то заказывали; изготавливала таганрогская фирма. Цена была около 2т.р. за один флаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в легком шоке :) - рекламных агенств в городе поисковик выдал более 20 штук, а изготовить флаг отказались уже пять... Продолжаю звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-vetka, привет! :)

На встрече обсуждали идею сделать клубный флаг с изображением наших машинок и надписью Волгодонск.

по типу вот такого post-22827-1238587639_thumb.jpg или такого post-22827-1238587663_thumb.jpg

Ищу где подешевле. Обещали позвонить из еще одной фирмы, когда обсчитают - жду звонка. :oops:

 

И еще - планируется встреча перед майскими - 26 апреля (плановая) или совместим уже на майских (с 1 по 3, даже по 4 - если будет перенос праздничных деньков) - присоединяйся-не теряйся! Мы думаем уже на природе собираться, семьями, с детьми, собаками и т.д. :)

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...