Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Последние 2 раза начала "тупить" машинка и глохнуть.Вчера по совету Ka-Riu заправились на Севернефти,вроде ничего.Кстати до этого тоже заправлялись за Рандеву.Может конечно мы последние пару раз попали на сильно разбадяженный или еще, что не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати о заправке на Рандеву - разница есть, заправлялась там и на Газпроме в старом. Машина едет по-разному (на рандеву-шном хуже). Не знаю как объяснить это, но на Рандеву заезжаю только в оооочень крайнем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте товарищи! братья и сёстры по такому счастью как владение лутшим в мире авто matiz. я из волгодонска.давно хотел присоединится к вам (ka-riu спасибо за визитку) потому как влюбился в свой "мотик" с первой поездки(купил 26.06.2008.) вы наверное тоже. и пусть глупцы говорят что она маленькая не мощная или еще что но она у меня восьмая посчету и я понял что не ошибся с выбором. даздравствует matiz !!!!! :lol: (если мимо вас проносится песочный matiz 194 а водитель сигналит с восторженным взглядом знайте это я) пожалуйста примите в сообщество! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте товарищи! братья и сёстры по такому счастью как владение лутшим в мире авто matiz. я из волгодонска.давно хотел присоединится к вам (ka-riu спасибо за визитку) потому как влюбился в свой "мотик" с первой поездки(купил 26.06.2008.) вы наверное тоже. и пусть глупцы говорят что она маленькая не мощная или еще что но она у меня восьмая посчету и я понял что не ошибся с выбором. даздравствует matiz !!!!! :aw: (если мимо вас проносится песочный matiz 194 а водитель сигналит с восторженным взглядом знайте это я) пожалуйста примите в сообщество! :oops:

 

Ура, заработало! (с) кот Матроскин :)

 

Очень рада, что откликнулся! Думаю скоро мы будем щеголять наклейками. Если соберусь в Ростов в будущие выхи... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если соберешься напиши пожалуйста.Я номерные рамки хотела.

ок! Сообщу. Только с Сашей свяжусь :aw: (шепотом - а то он еще не знает... Вдруг у него наклеек нет или времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олик м. В Ростов еду. В субботу в планах, поэтому - количество и цвет наклеек на подномерные рамки - в студию! если нужны таковые :) Саша говорит именно рамок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно!Тогда выберем состыкуемся завтра,я тебе сразу деньги отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонить - в любой момент! :crazy: А проехать где-то пересечься - после 17-00, или сразу после, т.е. в 17-20, 17-30. Или тогда после 18-30. Завтра выезжать буду примерно в 9-00.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех новичков из г.Волгодонск - есть два комплекта наклеек матизклуба :laugh: серебро и белый, а также наклейки на подномерные рамки (спасибо Саше :) ). Обращайтесь! Особенно касается - molodoi для него и брала комплект серебряных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: пожалуйста

 

Поскольку сегодня на светофоре мы все-таки встретились с molodoi :lol: и даже перекинулись несколькими фразами после того, как мне пришлось его догонять :lol:) Он озвучил то, что давно пора осуществить в нашем доблестном Волгодонске :lol: - а именно пора встречаться! Предложение - парковка ТРЦ, где-то в районе обеда, т.е. 12-13-14:00 (обсуждаем?) в воскресенье будущее - 22.02.09.

Прошу высказаться относительно времени и дня. Удобно ли?

Для тех у кого нет наклеек - можем именно там и "обклеиться" :yahoo:) (собственно это нас троих и касается, т.к. олик м уже с наклейкой :ws:

Отписываемся, плиз, дорогие матизаводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!Только придется прибыть со всеми.Папик сказал фигу ты куда одна поедешь :dx: И если в воскресенье лучше после двух(у мелких танцульки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папик сказал фигу ты куда одна поедешь :)

Отлично! будет команда из "матизаводов со стажем" и "мелких" - будущих матизаводов :)

Я вообще в будущее воскресенье - свободна как ветер! Так что вполне могу и в 14 и в 15.

Осталось собрать еще одного участника ;)

Можно считать, запланировали? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-26626-1234883154_thumb.jpgпривет всем!!! "воскресенье"? отлично! часиков в 14.30 я за. берем хвосты и "посидим по семейному" :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Заметано! Только чур без прогулов! ;)

molodoi - классные "хвосты"! Особенно младший :)

 

Итак, парковка ТРЦ, воскресенье 22.02.09, 14:30. До встречи! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
molodoi, что за "Матиз" сзади стоит? :yahoo:
последняя рабочая лошадь. космичь 2141(отдал отцу но иногда ностальгирую :crazy: ) именно поэтому в матиз просто влюблён.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...