Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Иногда :crazy: деятельный :roll:

Еду. А ты?

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как получиться.С малыми не поедешь Если мама не будет рабдтать,то возможно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если что, звони. :sleep: Тф я тебе скидывала? На всякий случай повторяю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду еще одному матизику визитку подложила. А хозяйка, как оказалось находилась - метрах в пяти. :yahoo: Пока она подошла и взяла визиточку, я уже в машину и отъезжала, она почитала, поулыбалась, посмотрела вслед и все :yahoo:)

Интересно - к весне народ оттает, или это только мне интересно? :lol:) клуб, общение и пр. :)

 

2 олик м еще не определилась - едешь? или не получается?..

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-riu

Не,не еду. :lol: Семейство работает оба выходных.А брать с собой всю троицу не вариант.

Насчет общения я думаю многим интересно.Просто мы вялые и неактивные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы их скидками завлекайте, народ у нас любит халяву и готов за нее любые деньги отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех волгодончан с праздником! :D И пусть Новый год принесет только радость и успех, здоровье и благополучие! И ЗАБЕЙТЕ НА КРИЗИС - МЫ САМИ КУЕМ СВОЕ СЧАСТЬЕ! УДАЧИ ВСЕМ!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет.А чей матиз сегодня в восемь вечера возле Курчатника был?Оранжево-терракотовый.с307ву?Наклейкана номере клубная,а в списке нет.Давайте знакомиться. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь это был я. Давайте познакомимся. Вообще жду теплой погоды чтобы на стекло наклеить, но пока погода не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти, возможно, моими стараниями :blink: Правда, Freddi13? :D

Как твои успехи? Ваши наших еще не выгнали из помещения? :) Скоро я учиться закончу...

 

Когда же мы встречу организуем? На троих, так сказать :oops:

Хотя я уже визитки вручила, подложила, передала и т.п. 20-ти Матизам, трем Спаркам и двум Кукушкам.

И тишина... Хотя может они где-то здесь и появляются, но редко или без регистрации... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ka-Riu! пока все на месте сидят. Скорей мы уйдем к своим. Успехи так себе, денег нет, машина заболела. Ремонтировать некогда. Так что поставим ее пока в гараж пусть отдыхает до ближайшей зарплаты. :clapping: У тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А что - серьезно заболела? Вроде позавчера вечером проезжал(а) по Гагарина у нас мимо Магнита (где-то после 9 вечера?).. Моя тоже прихрамывать стала, сегодня записалась на выходных на диагностику ходовой... Подозреваю подшипник ступичный, а какого колеса - не пойму.

Я в пятницу на работе уже буду, пообщаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подшипник менять надо и антифриз залить надо новый, но перед этим найти место утечки старого. Еще недавно масло менял может неакуратно поменяли т.к. двигатель грязный внизу. на станции сказали что это у вас с коробки течет. А верить мало знакомым мастерам как-то не хочется. Так что ждем зарплату и поедем к провереному хорошо зарекомендовавшему себя работнику. и еще так по мелочи но это уже не так страшно. Ладно еще увидимся пошел работать! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно... Наверняка не слишком страшно! :clapping: Удачи и до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Волгодонск! У меня сегодня праздник, прошло 4 года со дня получения прав. Я стал хорошим и практически дисциплинированым водителем. УРА!!!

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это событие! Поздравляю! :) А практически дисциплинированным - это как? :yahoo: Обычно с опытом наоборот "разбалтываются" ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Волгодонск!Скажите кто где заправляется?А то последние разы не Газпроме не понравились,а на какую заправку переходить не знаю.Может подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Моя девочка кушает бенз от Газпрома или Севернефтепродукт ;) Из старого еду - Газпром (та что по правой стороне), а Севернефтепродукт на Гагарина пересечение с Дружбы. Вроде нормально бегает. Хотя Газпром бывает несколько вонюч... :crazy: От Лукойла отказалась, когда пришлось мыть бензонасос после 25000км на их бензине, и Югнефтегаз туда же отправила, куда и Лукойл... (одной конторы бенз)..

Несколько раз Транслюкс пробовала - ничего особенного, но и не плохо. Вот такие аппетиты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш выбор пал на ГАЗПРОМ. Заправляемся там уже около года. Заправка напротив "Рандеву". Жалоб пока не было. Вот так вот.

 

А что на Газпроме не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...