Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Общение с Артексом


Рекомендуемые сообщения

Точно Оля:-)) Но я забыла про Спарки, по-старинке, что типа очень дорого, а сейчас смотрю не далеко ушли:-)))) Так что реально Спарк купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 395
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спарк 2008 года стоит с АКПП 398000 в наличии машин нет нигде...2009 год будет стоить на 30000 дороже, за те же деньги у нас в наличии стоит киа пиканто ( с кондиционером, 2 подушками безопасности, подогревом сидений, центральным замкой, гидроусилителем руля с регулировкой по высоте, с электростеклоподъемниками и с зеркалами с электроприводом и подогревом) автомобили все 2009 года. и + еще гарантия на автомобили 5 лет или 150000 км пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на Спарки можно посмотреть, например, на сайте Астра-Авто. Цены выросли ооочень заметно.

Пиканта мне лично не нравится, особенно, обновлённая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело что не нравится она просто стала очень женственной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фото в студию новой пиканты

чето я получается еще ее не видела (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда это удивительно - Сашке нравятся бабские машинки! :)

m1105.gif

 

а можно фото в студию новой пиканты

чето я получается еще ее не видела (((

thumb_picanto_kia_6.jpg

 

kia_picanto_2008_1.jpg

 

293-0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бееееее

она не женственная стала

она ужасная ((

а жаль малыши прикольные были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! в Артексе снизили цены на новые Мотю и Ксюши! Очень даже сильно! Плюс акция в апреле - купи Ксюху и выиграй Мотю в подарок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 2 апреля стартует акция "Матиз в подарок"! При покупке автомобиля Daewoo Nexia с 02.04.09 по 30.04.09 клиент попадает в список участников розыгрыша автомобиля Daewoo Matiz, который состоится в середине апреля, точное время и дату сообщу дополнительно. Также, со 2 апреля действуют новые цены на автомобили Daewoo Nexia и Daewoo Matiz, которые можно посмотреть на сайте автоцентра "Артекс". :mrgreen:

post-23785-1238843300_thumb.jpg

Изменено пользователем SooL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 апреля в 12.00 будет проходить розыгрыш Daewoo Matiza буду рада видеть ВСЕХ матизоводов и Вас в том числе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела! Когда, наконец, ты вольешься в наши нестройные ряды и будешь ездить с нами на машлыки? А? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела! Когда, наконец, ты вольешься в наши нестройные ряды и будешь ездить с нами на машлыки? А? :)

 

Я с огромным удовольствием ездила бы с вами везде и всегда ...если бы ваши встречи проходили в воскресенье...к сожалению из-за работы у меня не получается встретиться с вами((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем нужна такая работа, которая не позволяет встречаться с такими чудесными людьми, как мы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так зачем нужна такая работа, которая не позволяет встречаться с такими чудесными людьми, как мы? :)

 

 

Работа такая нужна, чтобы такие чудесные люди как вы ездили на таких чудесных машинках как дэу матиз и нексия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение, особенно глядя на рекламные стенды этой акции, что Мотя как брелок какой-то... такой типа махонький и дешевенький… аж не приятно...(

Изменено пользователем JoisaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помните на каены зимой была скидка триста тыщь, как раз мотю можно было взять на эту скидку

вот в сравнении с каеном он действительно смотрится как брелок ))))

вообще я сначала думала что при покупки нексии сразу дают мотю в подарок, уже начала думать как бы так извернуться, продать купить и все сделать так чтобы за своего малыша кредит погасить :oops: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Нексия сейчас есть в наличии в минимальной комплектации?И сразу вопрос сейчас вообще кредиты кто-то оформляет?У нас друзья хотят брать,но их предупредили ,что кредиты почти не дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они собираются в Сбербанке,и прошла минформация ,что заявки берут у всех,а служба безопасности(или чего то еще заворачивает обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JoisaN с другой стороны, что ещё может предложить этот автосалон? Если он продаёт всего две модели машин от УЗ-ДЭУ. Не будит же он разыгрывать как главный приз отчаявшимся смельчакам купившим нексию, ручку или блокнот. Или вторую нексию, чтобы счастливый обладатель сошёл с ума от счастья? Да подача ужасная. Но, а что делать. Продажи поднимать надо, а машины дешевле чем Матиз, УЗ-ДЕУ не производит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто УзДэу делает новые попытки выхода из кризса - моделей то 2, но теперь расширен ассортимент их разновидностей.

Насчет розыгрыша только вот минусовка, что Мотек мало выделяют - чуть ли не 1 на салон. :oops: А тогда шанс выигрыша мизерный...

И кстати, помимо 11 апреля будет розыгрыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олик.. сейчас очень много банков которые готовы кредитовать наших клиентов под 16-17 % годовых, так же есть банки которые предоставляют рассрочку платежа на 1 год при первоначальном взносе от 50%.

Не они хотели на 5 лет с минимальным взносом.Так Нексия стандартной комплектации всегда в наличии или надо заказывать заранее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...