Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Общение с Артексом


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 395
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну не знаю не знаю. Я когда на первом моте припёрлась через полгода, то у меня было 7тыщ.км. Мне сказали, а чиво припёрлась рано так. И потом сказали ни какой самодеятельности. Ровно на 20 тысячах что бы приехала. Пусть даже через год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ТО Вам необходимо приезжать либо раз в 6 месяцев либо при пробеге 10000 км

Забыли добавить "что наступит раньше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно "Что раньше". У меня как раз подходит 10000. Вот на 10000 и поеду. а пол года уже прошли :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что нужно мне срочно ехать, а если в 7 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать, что нужно мне срочно ехать, а если в 7 месяцев?

 

 

Есть такая вещь как гарантийная политика, так вот, в ней четко сказано что ТО необходимо проходить либо раз в пол года либо через каждые 10 000 км пробега, в зависимости от того что наступит раньше, только в этом случае при возникновении гарантийного случая все неполадки устраняются за счет завода-изготовителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в 7 месяцев меня пошлют?

Анжела спасай.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела подскажи : 1.Нет ли у вас случайно трубка высокого давления от бачка хладагента к испарителю?

2. шланг низкого давления от испарителя к компрессору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Здравствуйте, Анжела!

Тут вот приближается время очередного ТО Матизки. И хотелось бы узнать: предоставляются ли скидки на это дело в Артексе (как было сказана в соответствующей теме), если у меня клубная наклейка, а карты пока нет (очевидно, моя карта где-то у Sool а)? И если скидки есть, то в каком объеме и на что?

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас Артекс всех приглашает на какую-то презентацию машин Киа

А ПОДАРКИ БУДУТ?! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видела никаких вывесок у них, да и на сайте ничего нет. мож уже прошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://matizclub.net/index.php?showtopic=21381

Здравствуйте, Анжела!

Ссылка тремя сообщениями ранее - SooL вставил.

PS Начинаю что-то беспокоиться по поводу реальности скидок... Получается, Анжела не в курсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анжела!

Я купила машину в вашем салоне 17 октября. До сих пор ПТС нет, и раньше следующего четверга не обещают, хотя в договоре указан срок 2 недели. В связи с чем такие задержки и когда я все же его получу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ещё мало ждёте :)

Есть тема такая: Проблема при регистрации авто в Ростове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт ещё мало ждёте :)

Есть тема такая: Проблема при регистрации авто в Ростове

 

Спасибо за ссылку. Договор КП обещали и мне переоформить, как прийдет ПТС. Жаль, что Анжела Артекс мое сообщение игнорирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что своевременная поставка ПТС не всегда зависит от нас, ранее ПТС нам отправлялись автобусом, что значительно сокращало срок поставки ПТС, с недавних пор нам начали отправлять ПТС Dimex что увеличило срок поставки на 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая Анжела!!!

Все-таки хочется определиться с Вами (а то с кем же...) по вопросу скидок в "Артексе" членам Матиз-клуба. Будбте добры, ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторМ, у меня есть карточка Артекса - 5% на комплектующие и 10% на работы, если нужно - пожалуйста.

вроде и по клубной они предаставляют такие же скидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб большой, эт я не из-за того, что прямо нужна скидка, как воздух - а сам процесс! Т.е. если скидки есть, о них оговорено, мне они по идее, как участнику клуба полагаются - то пусть и работают. Тут вроди как присутствует очучение принадлежности к сообществу.

Вот. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Любой участник матизклуба при наличии регистрации на сайте может получить дисконтную карту, можно приехать к нам в автосалон, заполнить анкету и получить дисконтную карту.

 

Уважаемые владельцы матизов, сообщаю вам о новых возможностях нашего сервиса, в декабре у нас появился шиномонтаж и балансировка колес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...