Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Общение с Артексом


Рекомендуемые сообщения

Вижу что вы истинный ценитель жигулей)))

 

... мало того, я вообще человек намного более приземлённый, не привыкший мыслить высшими материями. Стараюсь по жизни оперировать реальными, проверенными вещами. ДА, я истинный ценитель жигулей. Более того я искренне верю в то что у авто ваза нет проблем с качеством производимых автомобилей, комплектующих и сервисного обслуживания. Есть просто ОГРОМНЫЕ проблемы с ценой за всё это. Красная цена за классику 50-65 килорублей, за семейство самар 120-135 килорублей, калины и приоры не более 150. Всё вышесказанное касательно конкретно жигулёвской классики проверял лично в условиях многолетней жёсткой эксплуатацией и в моих выводах врятли меня кто переубедит. Насчёт самар, калин и приор судя из того что я про них слышу - так оно и есть. Если и ошибаюсь то не сильно.

 

А насчёт сеата - ничё не имею против конкретно этой марки, тем более в свете того что их немецкие коллеги делают всё чтобы вывести эти автомобили на совершенно иной качественный уровень. Но вот только об их ликвидности можно будет говорить только тогда когда уровень годовых продаж этих современно-навороченых авто хотя бы частично достигнет уровня продаж старушки нексии. И это не потому что сеат делает "хорошие" автомобили, а потому что необходимо делать поправку на то что мы живём в России. Ежели производитель не сядет в лужу по качеству сеатов (как тагаз обосрался со своим тайгером надеюсь все читали?), если дилеры будут нормально относиться к сервисному обслуживанию и поставкам запчастей (а многие продавцы китайцев просто свернули свою деятельность от того что более "скользких" партнёров просто придумать сложнее...) вот тогда и только тогда эта марка будет иметь ликвидность и то только через несколько годков. И на самом деле ничего не имею против именно Артекса, как продвигателя новой марки на наш рынок. Как говориться "флаг вам в руки и барабан на шею...." Время покажет.

 

Прошу сильно не пинать. Все вышесказанное является исключительно моим мнением основанным на личном опыте и большой массе услышанной и прочитанной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 395
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Артекс, кстати, получил в Мадриде на днях премию "Лучший дилер России марки Сеат".

Со слов Анжелы, которая и привезла его оттуда. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Автоцентр «АРТЕКС» – «Лучший дилер марки SEAT в России»

25 февраля в Валенсии (Испания), на ежегодной итоговой конференции SEAT в России, состоялась церемония награждения лучших дилеров, внесших значительный вклад в развитие бренда SEAT.

Автоцентр «АРТЕКС» был награжден сразу двумя званиями, «Лучший дилер марки SEAT в России» и «Лучший региональный дилер марки SEAT в 2008 г».Безусловно, все силы и старания коллектива автоцентра «АРТЕКС» в 2008 году прошли не зря.

«Награды, которыми удостоена наша компания, это, в первую очередь, признание высочайшего профессионализма сотрудников и руководства», – отметил генеральный директор автоцентра «АРТЕКС» Камышный Вячеслав Николаевич.

Среди достижений компании:

Награда «Лучший региональный дилер автомобилей SEAT в России 2008».

Награда «SEAT GO!».

Сертификат «Лучшего дилера автомобилей SEAT в России в 2008 году».

Сертификат «Лучшего регионального дилера автомобилей SEAT в 2008 году».

 

полный адрес с фотками Анжелы: http://161auto.ru/newsvip/66414.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не единственная приятная новость нашей компании))) Для клиентов Daewoo 18 марта был открыт новый автосалон, в ближайшее время там появится зона отдыха для клиентов, где мы с Вами (матизоводами) сможем собираться и обсуждать как говорится нболевшее))

ссылка на фото салона http://www.autornd.ru/newsite/daewoo/news/18-03-2009.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЧЕАР "НАРЯДИЛИ" МОТИЗИКА КРАСНОГО, ПОДОБРАЛИ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ОЧЕНЬ ДЖЕ СИМПОТИЧНЫЕ ДИСКИ, ЗАТОНИРОВАЛИ, ПОСТАВИЛИ СИГНАЛИЗАЦИЮ И ДИФЛЕКТОР ОКОН, ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОДНЕНЬКО)))

 

ПО СТОИМОСТИ ПОЛУЧИЛОСЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:

 

СИГНАЛИЗАЦИЯ С ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ 8000Р.

 

ЛИТЫЕ ДИСКИ 2600Р. КАЖДЫЙ

 

ДИФЛЕКТОРА 600Р.

 

ТОНИРОВКА 4500Р.

 

МАЙКИ НА КРЕСЛА ВОДИТЕЛЯ И ПАССАЖИРА 600 Р.

post-23785-1238143267_thumb.jpg

post-23785-1238143409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел ещё такие диски. Матизону идут. Особенно черничному, наверное, будет хорошо. Цена пугает, конечно, хоть и со скидкой будут, но как вариант при выборе - довольно таки ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angela_Artex

DX 0,8 л, 51 л.с. Люкс, с кондиционером, ГУР, АКПП сколько стоит? ИЛИ их вообще у вас не бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, а мы когда свою брали на Вавилова, еще были с автоматической коробкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не завозят в Россию с 1 января 2008 года из-за несоответствия нормам Евро-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их не завозят в Россию с 1 января 2008 года из-за несоответствия нормам Евро-3.

 

 

На автомате будет только KIA PICANTO по цене 422000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем можно сказать что в будующем литровых матизов с автоматом не ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Литровых с автоматом никогда и не было.

 

Я курсе что не было. Я на будущее спрашиваю. Если бы были то купили бы автомат. Автоматы у матизов крепкие.

 

Что есть "рестайлинговый матиз" :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет...даже примерной даты нет выхода рестайлинга...так что пока будет только МКПП, надежная коробка да и расход топлива с ней намного экономичнее. Я если честно противник автоматов, владельцы таких машин мне кажется слишком расслаблены за рулем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще нет...даже примерной даты нет выхода рестайлинга...так что пока будет только МКПП, надежная коробка да и расход топлива с ней намного экономичнее. Я если честно противник автоматов, владельцы таких машин мне кажется слишком расслаблены за рулем)))

 

Раньше я бы с тобой согласилась :-)) Но постояв в пробке на автомате без дерганья коробки. Очень захотелось вторую машину с автоматом :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что есть люди, которые предпочитают покупать все на рынках, где можно поторговаться под дождем например)))....мы же предлагаем приобретение товара в автосалоне в теплой и уютной обстановке))) т.е. клиенту выбирать что ему по душе так сказать))))

 

Кстати, как показывает практика не все дешевое может быть качественным))

Изменено пользователем Angela_Artex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю что есть люди, которые предпочитают покупать все на рынках, где можно поторговаться под дождем например)))....мы же предлагаем приобретение товара в автосалоне в теплой и уютной обстановке))) т.е. клиенту выбирать что ему по душе так сказать))))

 

Кстати, как показывает практика не все дешевое может быть качественным))

Ну никто же не заставляет ехать на рынок в дождь, правильно? А вот, если рынок предлагает абсолютно такой же товар, но ниже по цене, звиняйте..... многие купят на рынке! А на счет теплоты автосалонов можно поспорить!

 

gladness, покупайте Спарк с АКПП!!! :crazy: Автомат - отличная тема, очень удобная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...