Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Общение с Артексом


Рекомендуемые сообщения

А не хочет Артекс поучаствовать в благотворительной акции и поездке в Ёлкинский детский дом 27 декабря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 395
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 weeks later...

За сколько можно приобрести комплект зеркал с подогревом, или комплект для того что бы сделать из штатных зеркал с подогревом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится в артексе это стоило 6500р., 3500р. зеркала + 3000р. работа, или что то в этом духе

 

в технической ветке можешь почитать из чего это делают своими силами, кстати в технической ветке была ссылка на какой-то сайт, торгующий зеркалами изогнутой формы, якобы без мертвой зоны, с подогревом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вопрос к Анжеле: собираюсь на днях приехать к вам в салон - позадавать вопросы на тему "машину примарафетить". Кое что подтянуть, стук в движке и проч. Мне в Артекс сразу ехать или позвонить Вам сначала. У меня решается вопрос о покидании своего сервиса и обслуживании в вашем салоне. Но вопрос стоимости работ имеет значение. Поэтому сначала хотелось бы обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да ты им позвони, обо всем и договоритесь. Я на ТО летом записывалась, они мне цену по телефону озвучили и по карточке скидку делали

тел. 211-08-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, если у вас уже имеется клубная карта нашего автосалона, то стоимость работ для Вас будет дешевле на 10%, если же нет- я вам выдам карту как только вы приедете на ТО. Уточнить стоимость работ, а так же записаться на ТО на удобное для Вас время вы можете по тел. 211-08-33.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я ТО еще не делела. У меня 4-ое ТО (40 тыс). Но по поводу цен на доп услуги - буду думать еще. У них ТО дешевле немного, чем в моем автосалоне не Дачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к Анжеле: собираюсь на днях приехать к вам в салон - позадавать вопросы на тему "машину примарафетить". Кое что подтянуть, стук в движке и проч. Мне в Артекс сразу ехать или позвонить Вам сначала. У меня решается вопрос о покидании своего сервиса и обслуживании в вашем салоне. Но вопрос стоимости работ имеет значение. Поэтому сначала хотелось бы обсудить.

 

 

 

такая же ерунда. У меня машинка 50 тыщ проскакала уже и вроде как надо было на последнее гарантийное ТО съездить, но как-то не захотелось мне этого делать. По гарантии они ничего не делают, а стоит ТО это в Темпавто дороговастенько, да и ехать не ближний свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Дорогие друзья спешу поделиться с вами новостью...По итогам 2009 года наша компания призвана лучшим дилером марки Daewoo в России!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжел поздравляю, в этом не малая и твоя заслуга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие друзья спешу поделиться с вами новостью...По итогам 2009 года наша компания призвана лучшим дилером марки Daewoo в России!!!

Когда отмечаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
приезжайте к нам, скидкой со своей стороны обеспечу!)

 

скоро ТО-0 тоже хочу скидку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю клубную карту на Газпромовскую 5%! :D

максимум 3% могу намутить :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
максимум 3% могу намутить :yahoo:

 

Сделай мне апгрейд с 2% до 3% :yahoo:

Бартер на пригласительные на каток+аттракционы :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berezovskiy приезжайте к нам я обязательно выдам вам карту, адрес: ул.Российская 48М.

Всем большое спасибо за поздравления)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю! В-принципе, это закономерно: на фоне Ту-Автоюга и тем более Темп-Авто, вы - супер!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...