Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Кино по вторникам... На что идем?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А ты-то идешь на 19-50?

 

иду!!!! :shock:

 

на 19:50 мы не успеем. :P

 

следующий сеанс в 23.00 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с!!

кого сегодня ждать????

билеты я выкупаю в 19.15!!!

на кого брать??? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, кино сегодня? Ты вроде нигде не писала, что в среду. Хорошо, что я вчера не пошла (не смогла), а то хороша бы я была...

Сегодня я точно не иду...(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, кино сегодня? Ты вроде нигде не писала, что в среду. Хорошо, что я вчера не пошла (не смогла), а то хороша бы я была...

Сегодня я точно не иду...(((((((

 

ай, да молодцы!!!!!

читать вроде все умеют!!!! (#1108. #1112)

вообщем, мало ли кто удумает-звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то же думала что вчера уже все сходили :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай, да молодцы!!!!!

читать вроде все умеют!!!! (#1108. #1112)

вообщем, мало ли кто удумает-звоните.

Ну, я тогда думала, что 18 ноября - вторник. На среду я бы сразу написала отказ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фильм аншлаг, как в старые добрые времена-к кассам было не пробиться!!! :laugh:

в нашей компании парням фильм понравился! девчонкам-на четверочку!!! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм для семейного просмотра. В кои-то веки выбрались всей семьей. Для меня это мелодрама, для моих мужчин - фильм-катастрофа. Всем понравился. И такие фильмы надо смотреть в кинозале, а не дома по DVD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела "2012"... Вообще шла неохотно, так как нелюбитель подобных фильмов... Не представляла, как просижу аж 2ч. 50 мин. :lol:

Но фильм мне, если честно, понравился :lol: Поначалу было немножко скучно, хотелось спать (ходила на утренний сеанс), но потом действие меня затянуло! Всё время сопереживала героям, было и несколько смешных моментов... Я даже и не заметила, как быстро пролетели эти 2 с лишним часа!

Моё мнение - этот фильм стоит посмотреть! Я не знаю, захочется ли мне через какое-то время посмотреть его ещё раз, но один раз его увидеть точно стоит! И лучше в кинотеатре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не поверила, что мы были в кинозале 3 часа. Когда вышла, очень удивилась, что уже так поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве еле-еле билеты купила.. давно не видела таких очередей в кассы! 3 кинотеатра объездила, в последнем очередь была тоже большая, но за 20 минут отстояла..

Фильм в общем неплохой, но смотреть второй раз бы не стала, и согласна абсолютно, что смотреть надо на большом экране, на компе/телевизоре не так смотреться будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

"Так себе каникулы" вполне. Из американского кинопрома не самый худший вариант ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Так себе каникулы" вполне.

Первые два слова названия к/ф говорят за весь фильм. Позиционируется как комедия, но больше смахивает на мелодраму с оттенками американского юмора (мяч, сбивающий ребенка, шарик для гольфа, два раза подряд попадающий мужчинкам ниже пояса - очень смешно... было... лет 20 назад...)

 

 

Из американского кинопрома не самый худший вариант ))

В общем и целом: снят хорошо, Робин Уильямс и Джон Траволта как всегда бесподобны... Но от них ожидаешь всегда фильмов уровня: Капитан Крюк, Пароль: "Рыба-меч", Криминальное Чтиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как серьезно отнеслись к фильмам, как настоящие кино-критики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, очередную отрыжку посмотрели

Ну ты так уж сильно не надо!.. Володя, чтобы больше не портить вечер выходного дня... прежде чем предложить вам сходить с нами в кино - буду скачивать экранку и просматривать претендентов на просмотр, а не читать описания и комменты... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это вы уже скооперировались? А клуб организовать на просмотр слабо? Бонка где-то работает, про босса вообще молчу... Если бы не Ланосы и АСК, мы бы вообще без мероприятий остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мальчики!!!

выхожу из подполья и признаюсь, что мои усилия по работе не пропали даром и теперь я директор киноцентра " Колтуши Синема" буду рада видеть вас в стенах своего киноцентра!!! с 31 декабря выходит в прокат "Черная молния" и я приглашаю ВАС на просмотр!!! выбирайте день и дружной толпой, как в старые добрые времена посмотрим!! скидка в 20% гарантированна!!!! (еще у нас есть бильярд, боулинг :crazy: )) вообщем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

 

http://www.trckoltushi.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проздравляю! :crazy:

Матизклуб все шире раскидывает свои сети! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...