Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Вторая машина в семью


Рекомендуемые сообщения

Я Матиз взял в качестве второго и городского авто. Другая машина - Шевроле Каптива с расходом в 16 литров бьет по карману, да и ТО недешевое. Сейчас на Матизе гоняю" по городу и очень доволен. каптива используется для поездок на дачу и когда куда-нибудь едем всем семейством, также когда на дальняк еду.

 

прям как у меня один в один

только первая машина у меня HONDA ELEMENT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас сначала был Форд Эскорт универсал, потом купили Нексию, Форд мне нравился больше. Удобнее. Но пока муж ездит на Нексии, знаю что грезит о Лансере, а Мотю впридачу взяли, мне пока хватает (хотя я б с удовольствием заменила новый спарк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Выбрал как раз Матиза как вторую машину в семью. Вполне неплохая маленькая машинка. На мой взгляд подходит для передвижения по городу и небольшие расстояния за городом. Бензина кушает сравнительно с другими авто меньше, сравнительно с объемом движка многовато. В целом доволен Матизом, то что нужно, всегда довезет куда нужно. После магазина сумки есть куда поставить, для задних пассажиров есть двери не смотря на то что довольно небольшая по размерам, тоже удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

МАТИЗА РЕАЛЬНО НЕ НАДО НИ С КЕМ СРАВНИВАТЬ,ЭТО ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ ДЕЖУРНЫЙ ЛИСОПЕД ДЛЯ ДОСТАВКИ ПОПЫ ИЗ А В ТОЧКУ Б,ДЛЯ ВТОРОГО АВТО В СЕМЬЁ ОН ПРОСТО НЕ ЗАМЕНИМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

МАТИЗА РЕАЛЬНО НЕ НАДО НИ С КЕМ СРАВНИВАТЬ,ЭТО ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ ДЕЖУРНЫЙ ЛИСОПЕД ДЛЯ ДОСТАВКИ ПОПЫ ИЗ А В ТОЧКУ Б,ДЛЯ ВТОРОГО АВТО В СЕМЬЁ ОН ПРОСТО НЕ ЗАМЕНИМ

 

Чой-то лисопед дорожает с каждым годом, а какчества не прибавляется, только хуже...

пичалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...