Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Наших бьют! (Матизков)


MatizM

Рекомендуемые сообщения

Первая любовь

Парень влюбился. :D

 

Он растерялся, мог ведь что нибудь сделать что бы аварии не было. Нет, любовь ослепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вроде в комментариях на ютубе пишут, что живой, хотя и голову сильно разбил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в комментариях на ютубе пишут, что живой, хотя и голову сильно разбил...

а я тута смотрю ))

хорошо, что живой. В следующий раз будет по правилам по пешеходному передвигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова пустая, много мозгов не должно было утечь. Это как надо не бояться вообще ничего, что бы так рассекать по пешеходному переходу. Нормального человека от такого пересечения дороги элементарно чувство страха бы спасло.

 

И ведь пишут, что мужик, не подросток какой-то.

 

Как гипотеза, может это то человек из клипа со скутером? Голова у него тренированная, он ей привык тормозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно по пешеходной дорожке надо ходить и немного шустрить, но это не беговая дорожка и не велосипедная. Плохое воспитание получают люди, родители приучают детей нарушать правила и вырастают с такой головой

Голова у него тренированная, он ей привык тормозить

лечить надо :cb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лечить надо :cb:

 

боюсь, что поздно. Нормального человека элементарно чувство страха уберегло бы от такого поступка.

Я на велике катаюсь уже более 15 лет регулярно по улицам и шоссе. По пару тыс км обычно (иногда больше) за сезон накатываю. Ну ведь реально же понимаешь, что один неправильный шаг и тут уже помятым бампером не отделаешься. У меня шоссейный, там тормоза ни как у МТБ, тормозной путь больше, да и скорость передвижения выше, как и за рулем надо быть крайне осмотрительным, читать ситуацию на шаг вперед. А тут, не посмотрев на дорогу, на всей скорости по пешеходному...

Но ведь реально в голове уже пусто должно быть, что там лечить, если основные инстинкты не срабатывают?

 

Вот кто-то в другом разделе давал ссылку на это http://www.youtube.com/watch?v=Uz6_x7fKELk

Вот из той же оперы. Реально ни мозгов, ни чувства самосохранения. Да еще и видео выложили в инет. Зачем? Чтобы посмотрели какие они дураки?

 

Ну тут то подростки-дегенераты, а на велике мужик пишут был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ни мозгов, ни чувства самосохранения. Да еще и видео выложили в инет. Зачем? Чтобы посмотрели какие они дураки?

Ну тут то подростки-дегенераты, а на велике мужик пишут был.

у подростков еще нет чувства самосохранения, особенно когда адреналин ударил в голову. Папа дал покататься на мощной тачиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот из той же оперы. Реально ни мозгов, ни чувства самосохранения. Да еще и видео выложили в инет. Зачем? Чтобы посмотрели какие они дураки?

Чтобы предупредить, надо быть внимательным и смотреть на 360 градусов. Лучше условий не будет, только хуже. Будьте внимательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально ни мозгов, ни чувства самосохранения. Да еще и видео выложили в инет. Зачем? Чтобы посмотрели какие они дураки?

Мозгов и чувства самосохранения нет и не будет.

Зато будет что вспомнить, чем похвалиться. Ради такого и трёх ... нет ... пять субар не жалко!))

Потому и ролик выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подростков еще нет чувства самосохранения, особенно когда адреналин ударил в голову. Папа дал покататься на мощной тачиле.

 

У нормальных есть. У меня сын в годик лазил по шведской стенки и висел на перекладинке (разумеется с моей страховкой) вообще ничего не боялся. Лез туда даже куда залезть было невозможно. В 2 годика уже очень осторожничал, а где-то на самом верху даже трусил, знал и понимал, что опасно. У нормальных людей даже в ранней молодости прекрасно работают инстинкты самосохранения. Здесь речь идет именно о дегенератах.

 

Чтобы предупредить, надо быть внимательным и смотреть на 360 градусов. Лучше условий не будет, только хуже. Будьте внимательны.

 

Это понятно. Но в данной ситуации, что с врезанием в пробку или велосипедистом, что можно было сделать? В одном случае: куда ты денешься из пробки? А во втором: водитель притормозил перед пешеходным переходом, пропустил пешеходов, только поехал и тут вылетает такой крендель, что тут сделаешь?

Не знаю, может хуже не будет, вспомните, как еще лет 15 назад любой конфликт на дороге решался мордобоем или битой. Многие автолюбители 90-х - это было отъявленное бычье, а иномарка - это как бусы папуаса, разумеется папуас перед другим папуасом всегда хотел смотреться на дороге более крутым папуасом. А сейчас некоторые водители стали пропускать друг друга, проявлять элементы вежливости на дороге, пешеходов стали пропускать на зебре, и т.п. Человек не сразу из пещеры и шкур вылез, глядишь и автомобилист в человеки выбьется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

Не знаю, может хуже не будет, вспомните, как еще лет 15 назад любой конфликт на дороге решался мордобоем или битой. Многие автолюбители 90-х - это было отъявленное бычье, ...

Не помню было у нас на форуме или нет, но вроде бы вполне себе наши дни: http://www.youtube.com/watch?v=htwi1OkOhDU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласитесь, что такое поведение все же не правило в сегодняшние дни, а лет 15-20 назад?

 

И самое главное, что если пострадавший позвонит в милицию и сообщит номер, то хулиганов поймают, во всяком случае займутся этим. А в 90-е не факт, что стали бы заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях пару раз показывали его: сначала за пивом с автоматом, потом кому-то голову разбил, и этот ролик. Сейчас вроде арестовали или задержали.

Жалко, что пистолет этот ему в ...опу не засунули.

Изменено пользователем Коля44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях пару раз показывали его: сначала за пивом с автоматом, потом кому-то голову разбил, и этот ролик. Сейчас вроде арестовали или задержали.

Жалко, что пистолет этот ему в ...опу не засунули.

Ага, выпустили тогда. А сейчас не выпустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315, пока вроде бы под арестом посидит "до суда", а уж как в суде сложится посмотрим, дело "не политическое" могут "понять и простить"... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наподобие ситуация была, но регистратора на тот момент не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

явно не везет ему с правым передним крылом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, зато красить не придется :)

 

Вообще там непонятно, морковка вроде висит для КИА, но какая-то она не красная :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне сейчас въехали в попу, что же эта девятка так захотела резко перестроится и не успела оттормозится :cry: . Еще вдобавок не завожусь, как-будто аккумулятор сел, хотя вроде только бампер и пол багажника :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне сейчас въехали в попу, что же эта девятка так захотела резко перестроится и не успела оттормозится :cry: . Еще вдобавок не завожусь, как-будто аккумулятор сел, хотя вроде только бампер и пол багажника :cry:

 

ну вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...