Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз и Фура


Гость Акробатка

Рекомендуемые сообщения

Акробатка, я вам так и говорила, что все же списание лучше, чем ремонт.

Не надо расстраиваться, наоборот, порадуйтесь, у вас теперь будет новая машинка, в которой все же вы будете так же уверенны, как и в этой, а не гадать, выдержит или нет, и что там дребезжит, стучит и т.д.

Не надо расстраиваться, ждите выплату и вперед, за новым автомобильчиком! Благо что, машинки в наличии все ж таки есть вроде бы в салонах!

Удачи на дорогах!

Ждем с новой машинкой на встречах! Обнеклеим и будет лучше прежней!

 

P.S. Постарайтесь, что бы страховая не тянула с выплатой! Теребите их постоянно! Звоните, спрашивайте и т.д. и т.п.

Я своей звонила КАЖДЫЙ день и менеджер уже узнавал меня по голосу :lol:

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

я тут в новый моть залез недавно - все как то не так, чего то не хватает в моей чего есть в этой и одновременно этого нехватающего в машине не хватает и мне. только какое о время спустя понял - запах новой машины, то как пахнет новый салон - эх..... снова захотел новую. так что отчасти вам даже завидую. новый авто непокоцанный временем, износом, новый двиг е3, все новое :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость Акробатка

Сегодня напомнила страховой компании о своем существовании. Итак, машину признали ТОТАЛ 21.10.2008. Документы проходили массу стадий. И вот 31.10.2008 были отправлены на оценку "остаточной ценности". Говорят, что это займет 10-15 дней и после начнется перевод денег.

 

Я уже давно вдохнула глубоко. Езжу на метро и скаждым спуском в подземку все глубже и глубже осознаю комфортностью передвижения на автомобиле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акробатка, скажу вам как человек прошедший через все это.

Напоминайте страховой о себе не раз в неделю, а через день :)

А то денег за машину будtnt ждать не 10-15 дней, а все 2 месяца!

Это я вам как "дохтур" 8) говорю :)

Звоните! Звоните чаще, звоните назойливее, звоните и задавайте вопросы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Акробатка
Акробатка, скажу вам как человек прошедший через все это.

Напоминайте страховой о себе не раз в неделю, а через день :)

А то денег за машину будtnt ждать не 10-15 дней, а все 2 месяца!

Это я вам как "дохтур" 8) говорю :)

Звоните! Звоните чаще, звоните назойливее, звоните и задавайте вопросы!!!

 

 

Спасибо большое! Так и буду делать...Ведь один раз по срокам они меня уже обманули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно грустно бывает расставаться с вещами, к которым успели привязаться - наши машинки, они ж как зверьки домшние, мы с ними разговариваем. искренне любуемся галазастой мордочкой и сами не замечаем, как привязываемся к ним... Словно к живым... поэтому я очень хорошо понимаю, что чувствует Акробатка... Но если подумать, ЧТО могло случиться, если бы ситуация развивалась немного по-другому, то понимаешь - даже с потерей любимой машинки все равно все закончилось самым лучшим образом...

Пусть с Вашей новой машиной, Акробатка, начнется и новая безаварийная автожизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Считаю, что шевинизму здесь не место!!! Я и борщик приготовить успеваю и карьеру построить и машину водить. Первая авария была царапина на парковке, вторая в меня въехал мальчик (ОБратите внимание МУЖЧИНА) едущий задним ходом по встречке, несмотря в зеркала! Машина большая, у него царапина и лишение прав на 2 года, у меня вся левая сторона!

Искренне считаю, что не место таким высказыванием на этом форуме!!! "

 

Прошу простить меня. но в этой истории слишком мало правды, либо слишком много ошибок.

Езда по встречке задним ходом это 100 рублей штрафа :shock:

На 2 года лишают только если есть нарушения серьезные за период 1 год.

Что- то не сростается.

 

Извините что ставлю под сомнение Ваши слова, но профессия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Акробатка
Прошу простить меня. но в этой истории слишком мало правды, либо слишком много ошибок.

Езда по встречке задним ходом это 100 рублей штрафа :oops:

На 2 года лишают только если есть нарушения серьезные за период 1 год.

Что- то не сростается.

 

Извините что ставлю под сомнение Ваши слова, но профессия...

 

Я не стала уточнять, но дорога была односторонняя, т.е. человек сначала въехал под кирпич, проехал по одностороннему, а потом понял, что все почему-то едут на встречу, да еще по его полосе. Вот тут он и сдал назад...а там мы :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды видел картинку - едет чел по встречке, ага, в ряду, ближнем к двойной сплошной, натурально задним ходом. А навстречу ему, по встречке, едет, обгоняя пробку другой ухарь. Бенц:-)))

Дурдом:-)))

 

Недавно слышал предложение, специально для Москвы, ввести новые виды знаков и разметки:

Два знака кирпич, один над другим - "Въезд действительно запрещен".

Три сплошные полосы - "Выезд на встречку действительно запрещен":-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знаки у нас предписывающие. (знаю по себе) и только бетонные заграждения действительно показывают двойную сплошную ;-)

Так и есть ;-) Поэтому заметили по МСК все сплошные заменяют на железные либо бетонные конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете есть ролик на эту тему.

Народ пытался по МКАДу обгонять все машины по обочине.

Кончилось заносом под грузовиком и дтп.

Найду, выложу ссылку.

 

Мои хорошие, спасибо вам за поддержку... Я прекрасно знаю ПДД, я очень долго занималась с инструктором. Вся то и проблема в том, что я знала что я делаю и зачем, что я нарушаю и какие могут быть последствия и что очень уверенно чувствовала себя на дороге! :blink: Я сделала это сознательно и сознательно отвечаю за свой поступок!

 

 

Какая была сокрость движения по обочине во время обгона основного потока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора заменить сплошные железобетонными конструкциями. В Минске на кольцевой уже не первый год железные конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел.

Вот видел аналогичного ДТП

http://rutube.ru/tracks/1155396.html?v=11a...45aec389910757b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...