Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

И чо?

Ну как это - "чо"? Я не могу так - быть женатым и на стороне шашни водить... Ты разве не такой, Саша? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты меня рядом с собой не ставь! Отвечай за себя! Только честно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, начинаю постепенно узнавать постоянных участников :laugh:

И линейку себе сделала :oops:

a_68_0_8_4_5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет!!!!!!!!!!!! Новичков принемаете???? только правда я не счастливая обладательница прелесной :) макленькой машинки, а несчастная девушка которой довелось учиться на класике :) , но я не унываю и хочу присоединиться к вам.Мне уже довелось побывать на вашей"сходке" ( приезжала я с "Бешеным матизиком") мне понравилось))) :dx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!!!!!!!!!!! Новичков принемаете???? только правда я не счастливая обладательница прелесной :dx: макленькой машинки, а несчастная девушка которой довелось учиться на класике :) , но я не унываю и хочу присоединиться к вам.Мне уже довелось побывать на вашей"сходке" ( приезжала я с "Бешеным матизиком") мне понравилось))) :(

 

 

 

:) Привет моя прелесть,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приезжала я с "Бешеным матизиком") мне понравилось)))

Так это ты та маленькая девочка, которая кормила меня чипсами? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, я тоже на классике училась :crazy:

сколько проездила на класике? и в каком она состоянии була? ну очень интересно)))

 

Так это ты та маленькая девочка, которая кормила меня чипсами? :)

 

 

:) Спасибки за комплемент!!! :crazy: но помоему меня путают с Евой! я та которая все время ругалась на девочку с чипсами))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно год, покупалась она в нормальном состоянии, но т.к. на ней в одно время учились ездить два человека, то продавалась она уже в умате))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя уже старушка, но я первый ученик)))) вроде с моим появлением :( у моей "ласточки" появился шанс на более длительный срок, прибывания на дорогах нашего города.. :) еще думую маму поучить на ней кататься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...