Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Аура,ты главное за голубым мотей 482 и желтым 060 не гоняйся))) сорри за оффтоп

+1

их не догонишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша, человечек еще не знает что такое личка (это про Мацульку). Я ей уже отправила сообщение, пока молчит :) В нашем полку прибыло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь - меня он поначалу даже напугал чуть :) Так что :) все может быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про меня, то я все знаю :yahoo: и про лички и все другое, корявенько но вхожу везде... Вот с Яндекс-деньгами у меня проблема, могу наличкой :) .Вчера вечером обнаружили, что в салоне моего малыша не горит свет... ну чего-то он не включается... все-таки хорошо когда машинка новенькая... а то не понятно кто её до меня мучал :) . Гонятся я пока еще не с кем не могу... еще не особо уверененно чувствую себя за рулем, все переживаю что не дай бог что случится :lol: .Так что о Ростове и гонках пока и не мечтаю... :lol:

 

Sool ! На электронку ты имеешь ввиду? Либо реальный адрес... Давай поясни блондинке :)

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, электронный адрес говори. На Яндекс-кошелёк можно положить в терминалах, где и счёт телефона пополняют (не все терминалы, в разделе "электронные платежи", кажется), но в терминалах обычно 5% комиссия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аура,ты главное за голубым мотей 482 и желтым 060 не гоняйся))) сорри за оффтоп

 

Настя, Настя! Это ты псих, а я спокойно езжу :db: :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sool ну где ж визитки? :db: :) :lol:

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :D

Теперь я хозяйка василькового Matiz и могу стать полноценным участником этого клуба :laugh:

Возьмёте меня в свою дружную компанию?

Я так понимаю, что из Миллерово пока больше никого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, здравствуйте Ирина Сергеевна!

Из Миллерово возможно и есть, но молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ирина Сергеевна! Я бываю в Миллерово, у меня там родственников много)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Ирина Сергеевна! :lol: У меня однокурсница в Миллерово живет, я ей приехать обещаю уже лет 10... Теперь точно приеду! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается о нашем славном городке многие ростовчане знают не понаслышке! :mad:

А Матизов в Миллерово катается приличное количество, поэтому думаю, что скоро остальные станут подтягиваться в клуб :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую туда на майские праздники поехать!) Так что думаю Саша даст мне визиток и буду там рекламировать матизклуб)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у меня есть еще штук десять-пятнадцать. Если надо - в рабочее время на Нагибина 32/2, м-н "Мебель от а до зю". Я тебе их отдам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...