Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Да.Ребенок взрослый 14 лет. Но может он и не захочет с нами ехать. Сколько стоит проживание. Поездка на суб./вос. с ночевкой? Где сбор и когда выезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По поводу встреч. Плановая будет 12 августа, а внеплановая предварительно 8 августа. Предварительно - потому что база ещё не забронирована. По поводу участия во встрече просьба отписаться здесь: Большая встреча в Багаевской! Предварительно 8 августа.

 

Можно с ночёвкой, можно без. Стоимость проживания 250 руб с человека. Плюс ~500 руб на еду с человека. Плюс спиртное и проезд за ваш счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Ура я в клубе МАТИЗ.Буду стараться учавствовать в тусовках. К сожалению очень плохо дружу с компьютером,но болтать и тусить обожаю.

 

Привет новеньким:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новенький.

Купили спарка (1,5года), жена учиться водить - машина для нее, а пока я рулю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет sparkrostov!!! Приезжай на базу 8 августа - как раз со всеми познакомишься :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет sparkrostov!!! Приезжай на базу 8 августа - как раз со всеми познакомишься :laugh:

Спасибо за приглашение, если буду в Ростове - приедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! А ты не ростовский, что ль?

Я то ростовский, но много по работе мотаюсь и еще родственники

в Краснодарском крае - к ним часто на выходные, природа, рыбалочка, шашлычок :laugh:

так что если не уеду - тогда 8 к вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... как всегда... одни Ростовские... переезжай к нам :laugh:

у меня мама в Таганроге родилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно Таганрог всегда был славен красивыми девушками... почти как Иванов, только мало того что их много, они еще красивые+ смешение кровей.. Кто у нас только не перебывал... и греки и турки и хоть ты хто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня оформляем. Правдв боюсь номера я не успею сегодня получить. Человек есть только в Vh'j на западном а на северном глухо. Млжет есть выходы, чтоб побыстрее за деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "ускорение" сейчас берут около трояка, вам это надо? На оформление дается 3 часа - так что успеете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот ни фига! накоторые у нас целый день стоят чтоб только докуменьтики в окошечко сдать, а номера получают на следующий день. Я бы заплатила. Мы две недели назад свою продавали так нам за 15 минут все документы принесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно на Северном собрались оформляться? Сейчас можно где удобнее - едьте на Западный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Северном 1,5 года назад оформлялась, утром час потрартила, что бы бумажки сдать, и вечером час , что бы номера получить. А в чем сейчас проблемы, чего долго так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, сказали по прописке оформлять . Мужик снимает с учета на северном, потом гнать ее на западный еще пол дня потеряешь. может быть поставить на учет легче, когда птска на руках и надо только номера получить, а когда все сразу и снятие и купля-продажа и постановка и во все окошки тебе надо, а везде очереди. вот где ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

morgan, да не волнуйся ты за номера. Получишь не сегодня, так завтра. Мы вон 2 дня получали. Главное что Мотька теперь твоя. Только без номеров не ставь возле дома, поставь или на стоянке или если есть возможность в гараж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг.. Я когда своего красного мотю ставила на учёт почти год назад. потратила час днём и минут 15 вечером когда номера забирала. На самом деле лучше всего приехать туда часам к 2-м, в окошках вообще ни одной лялечки, но лучше ехать вдвоём, что бы второй пока ты в окошке занял очередь на осмотр, который до 15-30 проходит. Потом пока ты проходишь осмотр, второй человек занимает очередь что бы сдавать. Там до 4-х работают. А в 6 часов уже приежешь получаешь номера.

 

Я вообще приехала в 3 часа туда и в 6 уже получила номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не повезло, я заплатив дяди 4 штуки за беганье по окашкам. Все равно проторчала с 10-15 в окошки на Северном и потом просто осталась торчать, чтоб в 6 получить номера. И не разу до этого быстро их не получали. Это когда, кому повезет. А лучше на Западном. Вот только гнать туда я то же не решилась машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот не повезло, я заплатив дяди 4 штуки за беганье по окашкам. Все равно проторчала с 10-15 в окошки на Северном и потом просто осталась торчать, чтоб в 6 получить номера. И не разу до этого быстро их не получали. Это когда, кому повезет. А лучше на Западном. Вот только гнать туда я то же не решилась машину.

Это... прикольно! ) Кстати за обмен прав сейчас 3-3,5 берут, если без справки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...