Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз желаемого цвета


Рекомендуемые сообщения

Видела! видела апельсин!!! Еще с транзитными номерами, наверно, недавно завоз был, потому что неделю назад даже не слышали в нашем салоне о таких:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видела! видела апельсин!!! Еще с транзитными номерами, наверно, недавно завоз был, потому что неделю назад даже не слышали в нашем салоне о таких:yahoo:

 

И как же он выглядит- яркий или блеклый. Я вот лимонный видела- не очень вдохновил. А про оранж- вообще первый раз слышу :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как же он выглядит- яркий или блеклый. Я вот лимонный видела- не очень вдохновил. А про оранж- вообще первый раз слышу :cry:

 

Он яркий! он классный! не металлик. А вобще дело вкуса, я все-равно красный хочу...

 

a1451f82c5b7.jpg

Изменено пользователем Ljubasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, :yahoo: я когда искала свой цвет (спелую вишню) и определенной комплектации то мне какой то салон предлагал красный.

Мне кажеться нужно обзвонить всех диллеров в городе и спросить именно этот цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, :yahoo: я когда искала свой цвет (спелую вишню) и определенной комплектации то мне какой то салон предлагал красный.

Мне кажеться нужно обзвонить всех диллеров в городе и спросить именно этот цвет.

 

 

:oops: :rtfm: :) У нас один дилер, я из деревни! А гнать матиза из москвы абсурдно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Красная мечта" моей супруги. Место надеюсь многие матизоводы узнают :yahoo:

post-1981-1221199556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта выглядит иначе :dg:

Я только с цветным бампером хочу (люкс или автомат), чтоб вся красна-красная.

да... Все любят разное, а дураки красное... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с менеджером дилера в Ростове, он сказал, что действительно огромный дефицит на красный цвет. Была одна за последний месяц и ушла ещё с автовоза. Так же сказал, что какое-то время действительно данный цвет не выпускался.

 

Что услышал, то и рассказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит их нет не только у нас. Надежа осталась на тот самый НОВЫЙ красный о котором на поведал Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сообщили на сайте цвет называется 73L-Супер-красный. хотя вот на сайтах он до сих пор называется алый красный ;) ну вот кстати каким его представляют в нете

post-18129-1221500601_thumb.jpg

а по поводу заказа могу сказать на собственно опыте: дилеры сами не знают, какие цвета везет завод и узнают только когда они приходят на таможню, где еще кучу проблем может возникнуть, так что если есть желание ждать заказывай сейчас и месяца через 3 в связи с тем, что редкий цвет тебе его привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette, спасибо за фото. По-моему он от алого ничем не отличается. Вот и отличненько:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не верила? и правильно делала!!!!

Сегодня стала счастливой обладательницей красной Мотьки!!!!!!!!!!!!!!

МХ, ярко красная, забрала сегодня, эмоции переполняют, буду ездить отпишусь!!!!

всем спасибо!!!!!!!! Я вас люблю!!!!!

Мотьки- супер!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Тут,говорят, что видели его недавно: Не верю!

А можно ли где-нибудь посмотреть на него вживую из автосалонов (по картинке понравился)?

А продаётся ли он где-нибудь в Москве?

 

P.S. Интересно, а почему его мало? Неужто не интересуется никто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается или нет, не знаю, но на дорогах я видела такой, где-то в конце сентября - начале октября попался на глаза. Так что зря не верите ;)

 

PS Может, машина такого цвета "привозная", а не в Москве купленная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не официальный диллер но отвечу в силу своих познаний.

Машинки в такой цвет красились в самом самом начале выпуска Матиз 2.

Было это достаточно давно.

Сейчас в этот цвет официально Матизки не красят. Только если народ сам перекрашивает.

Но это вопервых трудозатратно, вовторых деньго затратно, а втретьих добавляет проблем, т.к. надо делать пометки во всех документах на машину (ПТС и т.п.).

Так что машину такую найти вполне можно, но она будет уже возрастная и с пробегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не я не верю - просто так называется ветка форума по ссылке, и название как-то само скопировалось. ;)

 

В перечислении цветов на сайте клуба (http://www.matizclub.ru/models/color/) такого цвета нет.

На сайте производителя (http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_versija/Avtomobili/Matiz/Matiz_Standart/Cveta/) такого цвета тоже нет.

Если поискать б/у, находятся, но выпуском лет 5-7 назад примерно.

А по ссылке выше утверждается, что такой видели недавно. Хотя, если вчитаться - вроде как там не говорится, что именно новый...

 

Вот и хочется разобраться - толи в сети информация устарела, толи этого цвета не производят больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела! видела апельсин!!! Еще с транзитными номерами, наверно, недавно завоз был, потому что неделю назад даже не слышали в нашем салоне о таких;)

А не скажете, он новый был или б/у?

А то вон понравился цвет по картинке, попытался выяснить - говорят, не производят таких уже много лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у одного из питерских клубней я точно знаю есть (или был) такой Матиз.

Но как ты правильно заметил все они такого цвета примерно такого возраста и есть , 5-7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

97К тоже нету - а пол Москвы ездит и не в курсе что УзДэу таких цветов не выпускает :crazy:

ПС. Недавно видел темно рыжий, но он вроде крашеный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

http://www.agl.ru/component/option,com_dat...egory/catid,20/

ссылка на предлагаемые производителем цветовые исполнения Matiz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАЧУ 97К !!!!!!! ВАСИЛЕК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(уже один есть - а вдруг не выпускают такие ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
А не скажете, он новый был или б/у?

А то вон понравился цвет по картинке, попытался выяснить - говорят, не производят таких уже много лет...

 

я не знаю новый он был или нет. На вид как огурчик! С транзиткой ехал - решила, что новый, потом в наш салон (а он у нас один) позвонила, сказали, что у них такого не было.

Прикольненький конечно, но красный лучше, ИМХО... :crazy:

А если их 7 лет назад выпускали, куда они делись? Хотя Матизов такого возраста у нас ни так и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

А я хочу 88U- дельфин

Изменено пользователем tashmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...