Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Принимаю поздравления!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Угон моти не повлиял на мое участие в клубе и сейчас, когда я себе купил чудо-машинку я остаюсь здесь! Итак, принимаю поздравления, теперь я стал обладателем Смарта!!!

Если честно эта машинка меня просто улыбает. Второй день езжу с улыбкой на лице))) Даже на матизе такого не было. А так пока еще не до конца ее прочувствовал....воть...чуть позже отпишусь поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Смарт??? В России???? :crazy: Сколько лет машине? У кого ТО планируете проходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машинка 99 года, в России с 2005, купил у начальника. Только что поменял сцепление. Обслуживать хочу в Смарте на софийской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Перед покупкой Матиза тоже к нему присматривалась. Рыла ифу ходила смотреть, внутри сидела. Остановило отсутствие багажника, запасного колеса и то, что он 2х местный. Купила Матиз и езжу одна :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением Смартика! Фоточки будут? Чудо такое забавное:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :laugh: Смарт - забавная машинка. Перед покупкой матизки смотрела на них. Остановили дороговизна обслуживания и только два места. А вообще, очень нравится :yahoo:

Фото в студию :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Отпишись потом, как обкатаешь, про общие впечатления и управляемость :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Завидую... на смарте вообще черте чего вытворять можно. но дорогой он

 

ЗЫ: Наклейка надеюсь будет матизклуба :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...(сквозь слезы) наклейка будет, еще от моти осталось 2 штуки... Машинка до сих пор улыбает...поворачивает шеи почти всех людей...кто сказал, что она на 2их? и что в ней нет багажника???))) вчера вез свою девушку в нем, вполне нормально.))))

все никак не могу привыкнуть к отсутсвию габаритов...останавливаюсь с большой дистанцией от машин. Зато уже паркуюсь перпендикулярно поребрику)))))когда езжу один машинка разгоняется быстро, да и вдвоем в принципе тоже нормально это если учесть, что у нее 47 лс. вот только расход пока не замерил, надо бы. Сегодня испробую ее на трассе, поеду в баньку))).

Фоточки выложу, как помою, а то грязненькая досталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...(сквозь слезы) наклейка будет, еще от моти осталось 2 штуки... Машинка до сих пор улыбает...поворачивает шеи почти всех людей...кто сказал, что она на 2их? и что в ней нет багажника???))) вчера вез свою девушку в нем, вполне нормально.))))

все никак не могу привыкнуть к отсутсвию габаритов...останавливаюсь с большой дистанцией от машин. Зато уже паркуюсь перпендикулярно поребрику)))))когда езжу один машинка разгоняется быстро, да и вдвоем в принципе тоже нормально это если учесть, что у нее 47 лс. вот только расход пока не замерил, надо бы. Сегодня испробую ее на трассе, поеду в баньку))).

Фоточки выложу, как помою, а то грязненькая досталась.

 

Девушку в багажнике вез? :laugh: За что ты ее так?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушку в багажнике вез? :laugh: За что ты ее так?! :yahoo:

Ну надо было ее маму домой отвезти. Не маму же в багажник садить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто клуб веселых и находчивых:-)) Я Тоже как то ехала с мамой и ребенком. Накупили в ИКЕЕ комод собраный и еще кучу всего:laugh: Разложили сзади сиденья, мы с мамой спереди, а сзади вся мебель и реюенок сбоку улегся. Спокойно и комфортно доехал:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям!!!!! на встречи очень бы хотелось поглазеть по ближе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю все возможное, что бы приехать....ближайшее это ведь свадьба Товарисча BUD???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Смарт это моя мечта... как я к нему присматривалась, уже после матиза...

ну в общем приезжай на встречу (свадьбу) и прокатишь на машинке...

Очень миленький автомобильчик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Всем привет! Угон моти не повлиял на мое участие в клубе и сейчас, когда я себе купил чудо-машинку я остаюсь здесь! Итак, принимаю поздравления, теперь я стал обладателем Смарта!!!

Если честно эта машинка меня просто улыбает. Второй день езжу с улыбкой на лице))) Даже на матизе такого не было. А так пока еще не до конца ее прочувствовал....воть...чуть позже отпишусь поподробнее.

 

 

Поздравляю с машинкой! :shock:

Ждем фоток! Меня особенно интересует вид изнутри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте на встречу и увидите в живую. Фотки чего-то не решаюсь выкладывать...вот мотю фоткал фоткал, его угнали...плохая это примета((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...