Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто уже на Юга ездил из Ростова на Матизах


Рекомендуемые сообщения

:shock: Выходные прошли на УРА!!!

В пятницу после работы, как и собиралась, стартовала в сторону моря :oops: конкретно в Большой Утриш.

Маршрут - любимая альтернативка, Ростов-Азов-Староминская-Тимашевск-Славянск на Кубани-Анапа-Большой Утриш.

По дороге попали в сильный дождь, который начался сразу после Азова и поливал нас почти до Тимашевска :au:

В Утриш приехали около 11 вечера, но на наше удивление, управляющие кемпинга были на месте. Встретили нас радушно и препроводили на место стоянки.

Кемпинг - платный, 500р в сутки за палатку (охраняемая территория, душ, туалет).

Из достопримечательностей: заповедник (очень красивые виды, есть, где погулять, и что пофотографировать), дельфинарий и мемориал в виде маяка.

Погода была отличная, солнышко, легкий морской бриз, вода правда - холодновата.

Обратно выдвинулись в воскресенье около 4 после полудня, дорога - наикрасивейшая :) поля, холмы, всё цветет, а если не цветет, то ярко-зеленого цвета. А небо - какое красивое небо :o 5 часов обратной дороги пролетели незаметно, ибо сама дорога представляла собой сплошное наслаждение.

 

немного фото:

post-26142-1274682486_thumb.jpgpost-26142-1274682515_thumb.jpgpost-26142-1274682538_thumb.jpg

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 754
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Был там 5 лет назад. Полуостров засран был. По берегам корабли догнивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SooL , сейчас там все прибрали, ни каких гниющих корыт, все скромно конечно - но чисто.

У причала несколько катеров (вполне приличного вида), в бухте стояла навороченная яхта :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: ага, люблю я это, грешным делом. Ни чего с собой поделать не могу, как тепло настает и выходные приближаются, так и тянет, куда-нибудь поехать.

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодей Иришка. Че в Ростове сидеть. Мы то же постараемся на праздники рвануть на море опять:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто-нить едет на море на 12 июня, только на Черное море, а не на Довжанку:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели назад, в пятницу :crazy: через Анапу часиков в 10 вечера проезжала в сторону Большого Утриша, потом в воскресенье часов в 5 вечера в обратном направлении :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там несколько раз был. Но не на своей машине. Интересный сейчас город для отдыха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько км туда примерно? Я вот думаю туда сына в лагерь отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 км От Ростова до Анапы

 

вот, кстати, удобная штука маршрут проложить, расстояние замерить

http://www.ati.su/Trace/default.aspx

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, кто-нить едет на море на 12 июня, только на Черное море, а не на Довжанку:-)

Я собираюсь выезжать 12 июня в сторону моря. Кстати, в Анапу или рядышком )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной поездки. Попроси телефоны участников по пути следования на всяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
400 км От Ростова до Анапы

 

вот, кстати, удобная штука маршрут проложить, расстояние замерить

http://www.ati.su/Trace/default.aspx

правда удобная штуковина))

единственный минус - иногда уж очень сильно спремляет маршрут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем там надо рассчитывать, самый короткий маршрут, а не самый быстрый:-) По нему то мы на море и катались, только, не все совпало, но по километражу четко В Архипку 407 км, В Анапу 398, скорость можно поменять, но время лучше не смотреть, расчет на фуры и остальной груженный транспорт. Я так поняла в Анапу через Староминскую надо ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...