Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кто уже на Юга ездил из Ростова на Матизах


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 754
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хех я туда по любому не полезу, лучше в Архызе полазить или в Кисловодске, там счас такой подъемчик не хилый:-)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу составить компанию на выходные куда-нибудь уехать,есть таксист на BYD (Тойота-Королла) временно не работает ждет страховку,можно и на поезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх на выходные катались в Архипку. Мало 3 дня. Следующий раз надо мин. на недельку! Кайф!!!

 

06693ba6d71c.jpg

 

не ну это издевательство такик фотки вывешивать (((. Тока с отпуска вернулась, аж прям под ложечкой засосало как кобратно захотела(((.

Кстати на матизе не рискнула поехать, что то он у меня с кондером совсем ехать не хочет(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу составить компанию на выходные куда-нибудь уехать,есть таксист на BYD (Тойота-Королла) временно не работает ждет страховку,можно и на поезде.

 

Злой поедешь? :)

 

:) :) :laugh: Да с телефона сложно за смайликами следить, лучше бы вообще не ставили:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока некто не едет,придеться как обычно выпить "Фанты"и тормозить самолёт,вчера по горящей путевки толпа улетела в Анталию.Всего по 6500 рублей вот такие бывает,бронировала группа из Воронежа и не поехала.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы ты очухался 12-14 то поехал бы с нами, а счас то че ехать, работают усе:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

super_oleg просвяти вы на выходные в Должанку как я понял катались? Куды именно, где жили и за скока, есть ли там магазины продуктовые или столовки/кафе? Долеко ли от воды жили?

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили у частника (мы там 3-ий год к нему приезжаем) 250 р. с человека, магазины рядом, до рынка минут 10 топать... так же и к морю, можно на машине 3 минуты (но парковка на пляже 200 р. стоит), можно пешком мин. 15

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Удобства в доме или во дворе? И чо на пляже, песок, молотая ракушка или камешки? А вы как на машинке или пешком до моря ездили?

 

Если сможешь сюда кинь пару фоток берега или окрестностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сможешь сюда кинь пару фоток берега или окрестностей.

 

http://photofile.ru/users/s2ol/150088258/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобства во дворе... на пляже ракушечник переходящий в мелкий ракушечник переходящий в песок... ходили и пешком и на машине...

 

93501-18da2-33348749-m750x740.jpg

 

93501-799c3-33348755-m750x740.jpg

 

93501-09c55-33348760-m750x740.jpg

 

93501-be603-33348766-m750x740.jpg

 

93501-192c9-33348770-m750x740.jpg

 

93501-94b4e-33348773-m750x740.jpg

 

93501-24287-33348778-m750x740.jpg

 

93501-e0720-33348783-m750x740.jpg

 

93501-7cf5d-33348789-m750x740.jpg

 

93501-17da1-33348795-m750x740.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота все за исключением удобств во дворе. Это не кайф. А мож кинуть примерно дислокацию либо по яндех картам либо по гуглу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш за 250 р. с человека удобства во дворе это норм...

 

Ну если хочешь удобства получше, там баз дофига... короче приедешь и все сам увидишь

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хвалят Украину за Таганрогом в сторону Мариуполя дома отдыха,базы- цены,условия,супер только граница и таможня кто был,напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня везде от нее писаются:-)))))))))) Вот наша Чебурашка туды съездиет и поговорим:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абхазия вне всяких похвал но это 600 км в одну сторону как минимум.Мне нужно было попасть в Донецк(УКР) ну очень надо поезд не удобно,автобус долго и как назад вопрос.Свободной машины "Большой"не было и я попросил знакомую на Матизе и мы помчались,а было страшно......доехали до Матвеев Кургана поворот перед Таганрогом направо и на Успенку это граница заплатили 700 руб сроком неделя,на год 1500 руб за Украинскую страховку и 70 км Макеевка потом Донецк итого вуаля 220 км,о красотах приимуществах,комерческой выгоде а она была это отдельный разговор.......потом.Итог бензин примерно 700 руб+страховка.Матиз супер автомобиль но нужна супер бдительность,ухабы.ямы,жизненно необходимо следить за дорогой и соблюдать скорость для манерва но в другой стране и дороги другие а какие....Предлагаю обьедениться и поехать на море к Мариуполю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
93501-e0720-33348783-m750x740.jpg

 

Какая знакомая песочная палатка на горизонте :crazy: , так это к вам мой 4-х летний сын подходил вечером и передавал "матизоводский" привет!

 

 

А мож кинуть примерно дислокацию либо по яндех картам либо по гуглу.

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=...mp;t=h&z=16

Изменено пользователем kvadro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о граница заплатили 700 руб сроком неделя....

 

Минимальный срок страховки на Украину - 15 дней.

Стоимость (на моё авто) - 480 рублей. Оформлял на прошлой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...