Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Да ну, оно ж и не мой возрастной... я тоже в пролёте :)

То я так, для веселья... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приветик всем! Это ж надо,столько езжу по городу и никто ни разу визитку не сунул :oops: А то бы уже давно была с вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :)

Ой, видимо не в тех местах ездишь :oops:

Или мы - не в тех визитки суём.. :ax:))

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! :) А я по всему городу езжу,и в принципе очень активно(в смысле часто). А припаркован мой Матизка частенько на Александровской,возле 2-й гимназии :oops: там у меня работа :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Елы-палы, сколько событий в нашей теме! Конечно же в первую очередь приветствуем новенькую :) :oops: Lana-rmb ты теперь спасена и внимание BOB MARLEY переключится, он у нас такой влюбчивый :ax: Bloom конечно мы рады видеть тебя в своих рядах. А сколько же ты ездиешь по городу? На чем? В приметах сразу отписывайся, будем здороваться при встрече.

Так, о чем тут еще шла речь. . . о каких-то каябах. . . мальчики извините, эту тему поддержать не смогу, потому что не знаю что это. . .

Насчет Должанки, предложение интересное, можно рассмотреть. sovash опять же я предлагала тебе начинать путешествия с малых расстояний, например в Гаевку, а теперь тебе будет сложнее. :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой радушный прием! :oops: Езжу на матизике с ноября, цвет серо-коричневый (так написано в ПТС :ax: ) Номер 172 РКН, без тонировки,хотя очень хочу! Живу в Центре, часто бываю на Свободе,ну и по всему городу мотаюсь,в принципе. Вот! Вроде всё сказала :ilove: Когда будет встреча,с радостью приеду познакомиться :) Будет еще одна блондинка на Матизе :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А припаркован мой Матизка частенько на Александровской,возле 2-й гимназии :) там у меня работа :oops:

Вот же незадача, а я на работу по Октябрьской, с другой стороны 2-й гимназии езжу обычно :ax:

А по Александровской уже вечером, домой.. :ax:

А встреча кажись на 14 июля, на вечер, запланирована. Велкам! :ilove:

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот же незадача, а я на работу по Октябрьской, с другой стороны 2-й гимназии езжу обычно :ax:

А по Александровской уже вечером, домой.. :ilove:

Вот что значит - Не Судьба :ax: А я и понятия не имела,что у нас тут есть небольшое сообщество. Очень рада встретить таких же любителей Матизки.Теперь я знаю,что не одна. А Матизов в городе действительно очень много. Но,кстати,такого цвета как мой еще не встречала. А очень хотелось яркий,салатовый или еще лучше васильковый,но коггда покупали-ничего подходящего не было. :)

 

Буду! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloom откуда узнала про форум тогда?

 

Кстати, sovash лично я бы на месте той девушки, которую ты тут разрекламировал, подумала бы вступать в клуб или нет. Но, если она все же заглянула сюда, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ говорю ЗДЕСЬ ВСЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ. Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-ростовчане приезжали на Матизе машинку смотреть (мы другую машину продаем),увидели что у меня Матиз и порекомендовали зайти на этот форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка, солнышко, а что, тут что-то злобное произошло? А я и не заметил??? :oops:

 

... или еще лучше васильковый,но коггда покупали-ничего подходящего не было. :)

У меня как-раз васильковый :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PNC определитесь на дату... мы тоже может подтянемся... да и забронировать сможем... надо только знать сколько человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PNC определитесь на дату... мы тоже может подтянемся... да и забронировать сможем... надо только знать сколько человек...

 

я уже давно туда планирую рвануть, надо просто чтоб подписалось еще пару машин.

вообщем ждем реакцию остальных форумчан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное "но" будет то, что всего один день, а вечером в воскр. придется ехать обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bloom чего завидовать? Айда со всеми? sovash ты о чем?

Я завидую васильковому цвету, а sovash переживает что сглажу :oops: Не,я не глазливая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloom приметы есть отдельная тема, туда запишись, а потом тебя добавят в общий список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloom рады приветствовать в нашей дружной компании :) . Наверное я единственная которая не успела этого сделать) Но теперь все на мази! У меня опять появился интернет) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное "но" будет то, что всего один день, а вечером в воскр. придется ехать обратно

 

угу, но все равно лучше чем сидеть в городе))

 

Так, о чем тут еще шла речь. . . о каких-то каябах. . . мальчики извините, эту тему поддержать не смогу, потому что не знаю что это. . .

это аммортизаторы, с ними машина намного лучше держит дорогу и проглатывает кочки, коих в нашем городе полно.

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате народ есть предложение, может рванем нашим матиз клубом на Должанку через неделю-две? в субботу часов в 5-6 утра выезжаем из Тагана и к 10-11 приезжаем туда, 300км в одну сторону, чистый пляж, супер вода, и недорогое жилье. Кто что думает отпишитесь!

Желание есть и огромнейшее! Но не могу сказать ничего определенного, супруг весь в работе и делах, если получиться то с большим удовольствием поеду с вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желание есть и огромнейшее! Но не могу сказать ничего определенного, супруг весь в работе и делах, если получиться то с большим удовольствием поеду с вами :)

 

отлично, давайте примерно наметим дату на каких выходных всем будет удобно и возмем за отправную точку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Я была на должанке но уже давно,в эти выходные должна была ехать немного дальше 400 кл Голубицкая,но там сейчас погода испортилась немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично, давайте примерно наметим дату на каких выходных всем будет удобно и возмем за отправную точку?

если получиться то не раньше 23, а то и 30 июЛя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...