Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Нет, на самом деле пристройка в чеховской школе сейчас в разрушенном состоянии, видела собственными глазами. Вот только в чем причина: рухнула сама или плановые ремонтные работы? Ведь сейчас идет годовщина нашего земляка Чехова, так что может и ремонтируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Капитальный ремонт в школе проходил или 2 или три года назад (точно уже не помню) Причем сосем недавно сделали просто шикарный ремонт в пристройке. Зеркала во весь рост, белые стены, окна. В мае школа просто начала трещать по швам. Сначала лопнула пристройка, а потом в самом центре школы пошла огромная трещина. Сын говорил, что им на голову штукатурка сыпалась. Пристройку снесли, причем варварским, на мой взгляд способом, все огромные шикарные зеркала просто разбиты. А в школе ходят совершенно разные слухи начиная о том что ее починят, и заканчивая тем что просто расформируют (не дай бог)

post-40004-1276176791_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в школе ходят совершенно разные слухи начиная о том что ее починят, и заканчивая тем что просто расформируют (не дай бог)

ОГО разбомбили как! Когда они успели? :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жёлтая пресса такая жёлтая...
Пресса она нормальная.. Ты посмотри сами горожане не все видели эту пристройку!

 

Спасибо за инфу Lvicia!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, мы все школы Таганрога оснащали, эту я тоже помню...Правда номер не помню. Это напротив университета которая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда номер не помню. Это напротив университета которая?

 

Это школа под номером 2. Она не напротив университета, от нее вниз идет сквер и памятник подпольщикам, парень и девушка во весь рост.

 

 

А у нас на выходных были гости, как раз по чеховским местам. Катя, выложи здесь хоть одну фотку, как договаривались. :friends: На мосту при выезде из города как раз встретили Donaldа. Антон, твое ББФФ наши гости заметили, так и поняли, говорят, что местные клубни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злата, привет! Спасибо за экскурс! :) Не считая жары - все было замечательно! Мы еще приедем - у нас еще лавка Чехова, музей краеведческий и выставка картинная.. И это программа минимум :friends:

Сейчас фотки со второго фотика скину и обязательно выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закрыли мост по Бакинской. Северный отрезан от города, сообщение через Марцевский треугольник, пробки жуткие!

http://www.tagancity.ru/images/n-09.06.2010-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Вы поглядите кого я тут нашла в перекличке!

57. Lana-rmb Таганрог !!!

Почему не знаем? :) надо это поправить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады тебя здесь видеть :D Загружай в профиль фото и все остальное) Пиши приметы своей машинки. Номер, цвет и т.д. :yu: Бум тебя узнавать на улицах нашего города)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фоток пок нету,что то не довелось сделать,а машинк моя приметная Ярко-Салатовая,бампера черные и сзади футбольный мяч)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяйся к нам! Недавно купила машинку? Как узнала про форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Купила в апреле,а про форум знаю давно уже,еще до покупки при выборе авто наткнулась на этот фрум,почитала как люди любят Матиза своего,незнают на что потом менять его даже)))Недавно увидела матиза с вашей наклейкой и вот решила зайти опять сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно такое слышать. Значит ты тоже убежденная матизоводка? Бум надеяться, что ты к нам надолго и серьезными намерениями. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фоток пок нету,что то не довелось сделать,а машинк моя приметная Ярко-Салатовая,бампера черные и сзади футбольный мяч)))

отлично буду акцентировать свое внимание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет убежденная незнаю,но пока матиз нравится.А вообще нравтся новый матиз Креатив который называется тока дорого он стоит однако

 

Самое интересное,что часто вижу взрослых и больших мужчин в матизах,и вот только что вышла на улицу дядя едет большой на черном матизе)))раньше думала что это больше девчачья машинка,хотя это опять же мнение назязанное самими мужчинами что маленькая значит женская)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, глупости это всё, делить машинки на девчачьи и мальчишечьи :crazy:

Частенько встречаются а-а-а-агромадные паркетники и джипяры с ма-а-аленькими такими девчонками внутри :cry:

"Мотя" - рулеззз... (мнение старого дядьки) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал в свеого мотю впихнуть пару таких дядей, 190см и выше, и весом за 150...

Жутковатое зрелище. :crazy: Плюс полностью нефункциональное сиденье за водителем. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг 195 см вмещается отлично на переднее сидение,а вот сзаи кнечно места уже нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...