Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Я пробовал в свеого мотю впихнуть пару таких дядей, 190см и выше, и весом за 150...

Жутковатое зрелище. :cry: Плюс полностью нефункциональное сиденье за водителем. ;)

 

Но наверное всеже менее жутковатое, чем водитель ОКИ ростом 2,04 и весом 147 (был у меня лет N назад приятель таких габаритов на Оке)  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, новенькая! Мне всего хватает, кроме красивых девушек! Так что давай все заполняй быстренько и не выпендривайся! :crazy:

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не пугай новеньких... у нас и так приход не большой...

 

О, сестра, какой у Вас приход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивой девушкой не являюсь так что зря не жди....Ладно щас если найду фотку на работе то поставлю хоть какую нибудь старенькую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но наверное всеже менее жутковатое, чем водитель ОКИ ростом 2,04 и весом 147 (был у меня лет N назад приятель таких габаритов на Оке) :crazy:

 

Ой да... 2.04 в ОКЕ это ещё круче. :cry:

Кстати, тут где-то, на форуме, пару лет назад или раньше, кто-то описывал процесс выхода из оки 4-х баскетболистов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивой девушкой не являюсь так что зря не жди....Ладно щас если найду фотку на работе то поставлю хоть какую нибудь старенькую...

Ну хоть симпатишная? :crazy:

 

... у нас и так приход не большой...

Содержимое тараканчика закончилось? :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сезон.... не сезон (((((((

Хреново... Спроси, мож у Soola чего осталось? Он на прошлой встрече продал кому-то пару стаканов...

 

Красивой девушкой не являюсь...

Еще одной лгунишкой на форуме стало больше! Ребята, я нашел родственную душу! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одной лгунишкой на форуме стало больше! Ребята, я нашел родственную душу! :crazy:

 

 

Я надеюсь это не в мой адрес?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясно льстец Боб уже тут как тут. Фото в личных данных лучше ставить не свое сразу какую нить Лопес. С подписью с женатыми мужЫками не знакомлюсь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саааня! :cry: Забань ее пожалуйста на недельку! Она мне мешает!!! :crazy:

 

Кстати, я в понедельник командируюсь в ваш замечательный красивый город!... ... ...

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,никто не знает чей матиз темно вишневый р392ма?

 

Это кто-то из недавних владельцев. До нашего форума еще не добрались. Методом логического размышления предполагаю, что приставка rmb в твоем нике из номера твоей машинки? Ты купила ее в апреле, а эта чуть раньше. Ты в приметах отписалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречах бывали только "васильки", серебряные и лимонно желтые-зелёные (наверное как твой). :crazy:

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто-то из недавних владельцев. До нашего форума еще не добрались. Методом логического размышления предполагаю, что приставка rmb в твоем нике из номера твоей машинки? Ты купила ее в апреле, а эта чуть раньше. Ты в приметах отписалась?

 

Приставка это сокращение от слова rambler это мой логин на ящик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...