Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Все вопросы по системе Трейд-ин


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Поскажите, пожалуйста, покупал или обдумывал ли кто покупку Матиза в зачет собственного автомобиля.

:lol: Насколько это выгодно и стоит ли задуматься о таком варианте.

Видел такую услугу на сайте автомира,может быть еще какой-то из официальных дилеров оказывает такие услуги?

Согласитесь, на первый взгляд заманчиво!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Оно конечно заманчиво если деньги есть. Приехал на старом через час уехал на новом. Только вот оценят они вашу машину не совсем так как вам хочется. Самому продать выгоднее получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, невыгодное дельце! А у меня мой трейд-ин - это знакомый механик в гараже. У него клиентура большая. Мы с ним уже две машины продали моих. Я ему за это 200-300 у.е. со стоимости отдаю - и все довольны. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по трейд-ин покупал предыдущую машину, ВАЗ-21111. В зачет отдавал оч. царапаную "четверку" (оперение было поцарапано в разных мелких ДТП практически по кругу). Получилось ОЧЕНЬ выгодно продать, правда, в салоне ("Лукас-Авто") навязали установку своей сигналки. Вскоре после удачной сделки увидел недалеко от своего дома такую же, как была у меня, "четверку", только в идеальном состоянии. Просили за нее на $100 дороже...

 

НО перед этим салоном я объехал с десяток других. Дело было в 2001 г., трэйд-ин еще не был распространен. Цена, которую выдавали оценщики, вариьровалась очень сильно. Разница с конечной - до $700-800. Так что ищите, если есть время. Все может сложиться очень даже удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь покупал (или пытался) купить Матизку в ReCar?

В поисковике задавала поиск, но к сожалению реальных отзывов не нашлось :rtfm:

Если можете посоветовать другие салоны , где можно приобрести б/у Матиз с АКПП, буду благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам это надо? Такие салоны - просто перекупщики, покупают машину с кузовными косяками, исправляют/СКРЫВАЮТ их, делают полировку, химчистку, чтобы машина блестела и впаривают значительно дороже...

Посмотрите на авто.ру объявления частных лиц, загоняйте особо понравившийся вариант на диагностику в сервис, специализирующийся на Daewoo и покупайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, согласная я с Вами... :rtfm:

Я все свои машины покупала у себя в Зеленограде. А в Москве честно сказать налететь боюсь. Боюсь брать уже снятую с учета. Пока я до своего чертового Зеленоградского МРЕО :) не доеду, я даже документы проверить не смогу. И залог оставлять тоже трушу. У себя то я из под земли (если что) достану... а в Москве ищи-сыщи ветра в поле.

А потом зеленоградские мрео-шники так мордой об стол возят, когда иномарка не зеленоградская. Как вспомню своего пыжика, так муражки по коже. Знаете как придирались? у Вас говорят, не буква О, а цифра 0. Не буква В, а 8. Дело блин тогда завели. Хорошо, что бывший хозяин вменяемый оказался. Тоже кстати затаскали его по кабинетам. Короче гемор сплошной.

Кто из москвичей вот так согласится? Да пошлют и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет Вы ужасы какие-то рассказываете, как будто Зеленоград и Москву разделяют сотни, а то и тысячи километров...

Вообщем ИМХО, не вижу причин, чтобы отказываться от покупки в Москве... И кстати если в Зелике можете кого угодно из под земли достать, то почему бы не найти способ быстро и без геммороя поставиться на учет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте на всех страницах слева под меню прикреплен скрипт о продаже Матизов в Москве. Там их достаточно много. Скрипт выбирает с сайта только Daewoo Matiz, там также есть Daewoo Matiz II. По сути там находятся одни и теже машины, так что посмотрите может найдете что подходящее. Предложений больше сотни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на сайте на всех страницах слева под меню прикреплен скрипт о продаже Матизов в Москве. Там их достаточно много. Скрипт выбирает с сайта только Daewoo Matiz, там также есть Daewoo Matiz II. По сути там находятся одни и теже машины, так что посмотрите может найдете что подходящее. Предложений больше сотни.

 

Просматриваю регулятно. Там только механика :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждую понравившуюся б/у машину надо везти к независимым специалистам. например к любому офф. диллеру. или связь кокого спеца с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Хочу взять мотю 1л 2006года скондеем и небольшим пробегом по инету такие машинки в основном трейдиновские .Кто может подсказать какие мб разводы в этих салонах и на что обратить внимание.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМНО: "трейдиновская" машинка ничем особо не отличается от любой иной, б/у.

Все надо проверять/пробивать самому - доки, историю, техническое состояние. Умеете сами - счастье, нет - привлекайте тех, кто умеет.

Разводят только ленивых и совсем глупых. Причем ленивых - гораздо чаще, чем глупых. Просто ленивых радикально больше, чем глупых:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал как-то давно Шкоду у диллера по трейдину. машинка покупалась и обслуживалась у них, все бумаги были в порядке + все отметки о ТО + я их уболтал на замену цепи, фары и рычага (и всё это бесплатно) так что мне лично всё понравилось. да ещё сама цена на машину была вполне приемлемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Здравствуйте! Собираемся с супругой брать матиз через трейд-ин.

Есть ли какие-нибудь впечатления у тех кто покупал по такой схеме в Уз-дэу. Были в гермесе, но там объявили такую цену, что сразу же уехали :evil:

Я прекрасно понимаю, что через трейд-ин не выгодно продавать, но и долго продавать тоже не хотим + скоро пошлины повысятся и не известно на сколько подорожает матиз в следующем году :evil:

з.ы. продаём семерку

 

Заранее благодарен за ответы :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели недавно брать лачетти в трейд-ине в блоке, но купили до нас зачотную машинку!!!! Пришлось купить новую ксюху, о чем не жалеем. Посмотри на дубине, там ксюху брали, был мотька с автоматом и механика тоже была, состояние нормальное. В блоке тоже можно посмотреть, даже потестить можно понравившийся авто.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добрый день

Меня терзает один вопрос про трэйд-ин

Оно того стоит? поделитесь опытом

Заранее спасибо

Ах да я имею ваз 2107 2005г.В.

Рыночная цена рублей 90

Как вы думаете во сколько её могут оценить в салоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - тейд-ин это выигрыш во времени, но потеря по деньгам 10-20% от рыночной стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...