Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скрытые камеры ДПС на дорогах Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

На Малоохтинской наб. ( из центра) перед мостом А. Невского с утра работает радар ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На углу Республиканской ул. и Малоохтинской наб. , в центр, работает радар !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

... согласен , Главное ( для кормана ) , на вчерашний день "Она- система" , на Кад(е) заработала в Полном Объёме ... :ok: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

... около шести вечера , Октябрьская наб. 32 , в Центр , прямо посередине здания АЗС " СлавНефть" , на газоне стоит Камера-тринога и очень грамотно ( по траектории движения - за столбом ) с дороги её вообще не увидеть ... ! Так что соблюдайте ПДД ... !!! Успехоов ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и опять сегодня вечером всё та же Октябрьская наб. 32 , ИЗ центра , матров 150 не доезжая АЗС " СлавНефть" ( которая по левой стороне !) стоит камера-тринога Аккурат за рекламным щитом , а неподалёку опять таки белый форд-фокус без всяких наклеек ... , так что ВСЕМ Соблюдать скоростной режим и ПДД ... !!! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Всем внимание ... !!! При движении в Центр , за 300 метров перед Пулковской Абсерворторией , по Киевскому шоссе , Стоит Тринога-Камера ... !!!

После перекрёстка ( из Центра ) Арсенальная наб./ул. Таллиннская , метров через 100-150 (!) , - ТО , работает РАДАР ... !!! :mad: :mad: :mad: :ok: :ok: :ok:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю может пора анти радар покупать, что бы хотя примерно знать где кто тебя счелкает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тут надо консультироваться , чтоб не просто , а нужный , - от нововведений купить ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар-детектор стоит недорого, треноги ловит очень качественно. Треноги все время в разных местах стоят, всех не упомнишь... Рекомендую Sho-me 520 (у родителей такой), Sho-me 685, у меня Crunch 213B. Все бюджетно до 2 тысяч, зато от "сюрпризов" остерегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо, думаю взять не очень дорогой, что бы триноги ловил, они в основном мне жизнь портят и на почту заставляют топать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо, думаю взять не очень дорогой, что бы триноги ловил, они в основном мне жизнь портят и на почту заставляют топать!

Экая вы гонщица ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... проанализировав наблюядения , пришёл к выводу , по поводу триноги-камеры на Октябрьской наб. 32 , она там практически стоит ( чуть в разных местах ) каждый день и работает по разным направлениям , имейте в виду ... , и соблюдайте Пдд ...! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Поворачиваемся лицом к цивилизации ... ! В первый раз увидел (!) дорожный знак ,"Гостовский" , на хорошей светоотражающей плёнке жёлтого цвета , на знаке надпись , - " Внимание , видеофиксация скорости" и под надписью изображение фотоапапрата ... ! Находится , если ехать от вантового моста по Октябрьской наб. , то сразу за перекрёстком с пр. Большевиков ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно его видел, вот только антирадар там молчит. Кто-нибудь знает, могут замерять скорость только по видео изображению или же всё-таки для этого необходим радар??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это всё вместе , и видео и радар , когда скорость превышает порог , срабатывает радар и производится "стопкадр! ( фото) ... , - и письмо счастья готово ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про то же. Радар, вроде как, должен присутствовать. А у меня мой радар-детектор (Crunch 211B) в этом месте молчит, хотя постоянно орёт где надо и не надо (реагирует, зараза, на раздвижные двери на заправках и магазинах). Так что, кажется мне, что там только знак присутствует, ну может ещё камера, но без радара. Вот и интересуюсь, могут скорость только по камере замерить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, камеры нет под знаком. Этот знак призван повысить ваше внимание, но он не вешается перед каждой камерой. На въезде в город по Приморскому шоссе тоже висит такой знак, но камера иногда стоит лишь на Ушаковской набережной. Знак обозначает, что в данной зоне (зона - Санкт-Петербург) есть камеры, и ничего более. Поэтому Crunch 211В и не пищит.

Вообще есть технология определения скорости авто без использования излучения - по изображению. Делается мгновенно два снимка, математически просчитывается скорость. Но в России это не применяется - дорогое оборудование получается очень. В Финке поступают умнее. Там камеры реально стационарные, на столбах, а не передвижные. И финны просто тормозят перед ними, а потом снова жмут на газ. И тогда полиция придумала выход - считается средняя скорость авто на участке между двумя камерами. Если она выше допустимой - все равно придет штраф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считается средняя скорость авто на участке между двумя камерами

А как они могут её считать? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они могут её считать? :o

время на второй камере минус время на первой. Расстояние известно. Есть еще вопросы? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Смольнинская наб.( из центра ) , ведутся дорожные работы и знак "40" , через сто метров стоит "консультант" , и Лидера , за которым я шёл , "поприветствовали" полосатой для остановки ... ! :ok: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на Октябрьской наб. всё так же работает камера-счастья , ( из центра) перед виадуком , "поселилась" однозначно ... , соблюдаем ПДД !!! :ok:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

... на всё протяжении КАД , с Первого Сентября , заработали Радары ... ! Только за Месяц было выписано Штрафов на сумму 172 Миллиона Рублей ... ! Заплатили , в течении месяца , 50% ... , к остальным сказали , придут Приставы ... ( Эхо СПб ), а всё оборудование стоило 6,8 млн. рублей ... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...