Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скрытые камеры ДПС на дорогах Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

напротив обсерватории постоянно стоит белый Фокус и тренога на обочине. Сколько раз ездил, всегда одно и то же.

 

Так же над дорогой висят на петергофском шоссе в районе филиала мурманского Морского пароходства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И на Суздальском тоже - тренога за столбом, а машинка на заднем плане. Постоянно в одном месте после Культуры до Художников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и привет :-\ По Октябрьской набережной от Зольной до Дыбенко заныкано недремлющее око. Устроило мне фотосессию на 300р.

Мне тоже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, Мурманка, 23.00...

Продолжаю поражаться изобретательности гайцов с Мурманки... В 23.00 далеко за Разметелево (ближе к мосту через Неву)... треногу, как всегда, поставили на разделительной... Камера, закрытая светоотражающей железкой, летящим по прямолинейному участку дороги не видна... а ловит вслед уходящему авто...

Метров через 500 двумя экипажами принимают практически всех нарушителей...

 

З.Ы. Прокол у них только один... большая куча машин на аварийках впереди... меня, например, насторожила... и как следствие, я камеру узрел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Маринка тоже получила "привет" за 300 рублей с Октябрьской набережной. Хорошо, что не за 1000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получив и такой же привет на 300 р с Шушар на Московском шоссе я что-то как-то задумался, а надо ли мне куда-то спешить)))) и не надо бояться этих камер))) И столько всего вокруг стал замечать... Когда не надо усиленно всматриваться во все приметы стоящих впереди гайцов))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я кмеру на Октябрьской,аккуратно так за столбом стоит...Предусмотрительно от самого моста Ал.Невского шел в крайнем правом и около 50 км/ч.Простите за детство но показал язык в камеру)))) мож пришлют чего))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Благодарность на работу за Чуткость при вождении ... ! :good: :good: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а адресок указан ?! ...

 

спешл фор ю

 

"г. Спб, п. Шушары, Московское ш. напротив д.50, от п. Ленсоветовский в сторону пр. Дунайский"

 

так написано в пришедшей бумаге.

 

Да, еще указано, что разрешенная скорость на этом участке 60 км/ч, а у меня было 94..... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! А с размером Штрафа чего то ОНИ поскромничали ... , за 34 км/ч сверх нормы , то дожно быть больше ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с какого перепугу?

10-40 км/ас - 300 рублей

до 60 - 1000-1500 рублей

свыше 60 - лишение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! А с размером Штрафа чего то ОНИ поскромничали ... , за 34 км/ч сверх нормы , то дожно быть больше ... :ok:

 

 

Это с какого перепугу?

10-40 км/ас - 300 рублей

до 60 - 1000-1500 рублей

свыше 60 - лишение

 

вот-вот ОНИ своего не упустили бы)))) Им скромность не известна)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять о наболевшем... О Мурманке... Еду на дачу, засекаю гайцов, партизанящих в сторону города - через час ехать обратно... :oops:

 

На Мурманке гайцы опять развлекались - тренога на разделительной... и через километр принимали двумя экипажами...

 

...но это не все... Перед мостом через Неву еще пара партизанов с ручным радаром... Если ехать в сторону города народ на мосту притормаживает - дорожное покрытие моста раздолбано... а дальше начинает разгоняться, дорога искрявляется вправо и они тут-как-тут! Еду по мосту, изморгался встречным, все благодарят... А на мосту в крайнем правом ряду в сторону города стоит гайцовая машина и какая-то Газель... Еду я, моргаю дальним, а в это время гайцы врубают люстру и из своего крайнего правого ряда (на мосту!!!) в мой крайний правый (!!!) Не, я отболтаюсь... не моргал, покрытие неровное - не моргал... Так ведь гадики замучают... повезут до поста, начнут проверять меня, машину и т.д. время потеряю... Не... полетели на пост...

 

Сворачиваю в Кировск и 10 минут (весь проезд через город) в голове вертится только один из вариантов афоризма, начинающихся со слов: НИЧТО ТАК НЕ ДИСЦИПЛИНИРУЕТ ВОДИТЕЛЯ, КАК... Сзади за мной ехал автомобиль гайцов - прилип при въезде в Кировск, а отлип, когда я свернул на выезд из города... :oops:

 

Еду обратно, почти соблюдаю скоростной режим... Решил сфотографировать радар... фотоаппарат включен, двигаюсь... жду, но гайцы снялись (то ли на обед, то ли перебазировались, то ли просто насосались)... выключаю фотоаппарат и впервые в жизни позавидовал владельцам видеорегистратора... в этот момент у белой (ну, не совсем белой... ржавый + грязь, но изначально белый!!!) девятки, летевшей во встречном направлении в крайнем левом ряду, открывается капот бьет и "прилипает" к лобовому стеклу... Фотоаппарат не успеваю включить, видеорегистратора нет, что случилось дальше не знаю... надеюсь все нормально закончилось и для них и для окружающих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понял, что это было - не то радар, не то камера такая, но висят они над полосами на обводном канале перед Рузовксим мостом вот тут: ссылка с меткой на карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего и то , и другое , т. к. там временами бываю , то присмотрюсь повнимательнее , - самому интересно ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того и другого что-то как-то маленькое там всё. В общем, потом скажи свои наблюдения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... :ok: !

... На углу Малоохтинской наб и Республиканской ул. , сразу перед заправкой " BP" работает Радар , ( в сторону Большеохтинског моста ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того и другого что-то как-то маленькое там всё. В общем, потом скажи свои наблюдения))))

Как раз сегодня там стоял на светофоре, всё вниматнльно рассмотрел , - похоже ни систему "поток" ,для улучения регулировки потоками трафика , да , техника по объёму маленькая, так сейчас всё уменьшается , так что не исключено , что туда и фиксацию скорости запихали т. к. не в часы пик там есть где разогнаться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел, на ул.Малая Морская стоит тренога с "бытовой" видеокамерой и пишет всех ,ко на полосу "А" лезит. :acute: Рядом инспектор прогуливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот так новость ! Хоть я там и не залезаю никогда , но буду знать , и до туда добрались ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наб. л. Шмидта , при подъезде к 8-9 линии работает радар ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически стоит камера на Малоохтинской наб. Напротив ВР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...