Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Скрытые камеры ДПС на дорогах Санкт-Петербурга


Рекомендуемые сообщения

"Поток" меряет скорость только на стационарных постах

Изменено пользователем Мигалкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подтверждаю по Мурманке, между Синявино 1 и ДПС (у Невы), есть пешеходный переход (для дачников) там камеры (ограничение 90км\ч, но месяц назад из-за работ на газопроводе повесили 50км\ч) - ОСТОРОЖНО!!! Ловят чётко!!!
Вот на этой камере меня пытались развести.На фото показали ,что я ехала 127 км/ч.по пешеходному переходу.Мне уже про такое говорили.что эти камеры считаю скорость твою + обратного направления.Я ехала из Тихвина с ребёнком.

говорю:-выписывайте штраф.

гаишник посмотрел, что еду с ребёнком.

Сказал:-ладно езжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Поток" меряет скорость только на стационарных постах

устанавливают и на газели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
устанавливают и на газели

 

Я в курсе http://www.rossi-potok.ru/page.php?id=9

Только мобильный "Поток-М" в ГАЗелях и других патрульных машинах не меряет скорость, а выявляет находящиеся в розыске машины. Если ловят и предъявляют скорость, то только на основании радарной установки, это отдельный девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

У нас в фирме стали приходить "письма счастья" с фотками превышения по КАДу.

Сам постоянно езжу с детектором, на КАДе попискивает на некоторые камеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По поводу камер около реки утка и за мегой

Ношусь мимо них уже много лет и пока не чего не прислали

Интересно а какая сумма штрафа когда скорость за 230 на каде

 

И юзайте яндекс пробки для мегафона теперь трафик бесплатный а камеры на карте помечены

Изменено пользователем kuper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а какая сумма штрафа когда скорость за 230 на каде

Это не штраф! Это лишение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно а какая сумма штрафа когда скорость за 230 на каде

 

И юзайте яндекс пробки для мегафона теперь трафик бесплатный а камеры на карте помечены

если на камеру нарваться - 2000р (по минимуму), если на живого инспектора - как повезёт.

насчёт пробок можно поподробнее, как настроить, что именно бесплатно, только пробки или карты тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу камер около реки утка и за мегой

Ношусь мимо них уже много лет и пока не чего не прислали

Интересно а какая сумма штрафа когда скорость за 230 на каде

На мотоцикле чтоли???

Превышение разрешенной более чем на 60км/ч - 2000-2500р штраф или лишение прав на 4-6мес (КоАП 12.9 ч4)

 

 

насчёт пробок можно поподробнее, как настроить, что именно бесплатно, только пробки или карты тоже?

Бесплатно - трафик, как там и написано.

Яндекс пробки можно смотреть любым броузером на maps.yandex.ru, наведясь на СПб и включив пробки (кнопка имеется).

С GPS это все не вяжется, так что ориентироваться где ты где пробки придется головой.

 

 

Сам постоянно езжу с детектором, на КАДе попискивает на некоторые камеры.

Ага попискивает, а главное - что за мода пошла!?!?!?!?

Понавешали табло и постоянно включают на них 90!!!!!!!!!

Этак наш КАД превратят в Московский..... ФУуууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам -то на Матизках чего бояться? Все равно быстрее 130 км в час он не едут...))))))) А это всего 300 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам -то на Матизках чего бояться? Все равно быстрее 130 км в час он не едут...))))))) А это всего 300 рублей...

Литровый едет по крайней мере 163 по спидометру. Реально это наверное его паспортные 152.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По GPS было у меня 159, почти 170 на спидометре при нештатной передней резине, на штатной более 170 было бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну простите, что забыла, что тут есть еще "лучшие" из Матизов...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесплатно - трафик, как там и написано.

Яндекс пробки можно смотреть любым броузером на maps.yandex.ru, наведясь на СПб и включив пробки (кнопка имеется).

С GPS это все не вяжется, так что ориентироваться где ты где пробки придется головой.

Ой ли? Насколько я понял бесплатный трафик в июле планируют на СЗ сделать, читайте новости мегафона.

С GPS все прекрасно вяжется. Для кпк, симбиан есть версии. Но толку то - карты дремучие, не векторные, маршрутизации нет. Лучше CityGuide, в нем есть или в ближайшее время будут динамические POI (дпс, ямы, аварии и т.п.). Сейчас все платформы переходят на версию 3.8 в которой это все реализовано

 

 

Ой, ну простите, что забыла, что тут есть еще "лучшие" из Матизов...)))))

Давно это было... Но 130 как-то не кучеряво.

ЗЫ: Вот у Медведов из Москвы вот это вертолет. Хоть авто и автомат, но за ним не угнаться ... :) :yahoo: :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой ли? С GPS все прекрасно вяжется. Для кпк, симбиан есть версии.

Дык можно ссылки?

Где эти версии?

 

ЗЫ: Вот у Медведов из Москвы вот это вертолет. Хоть авто и автомат, но за ним не угнаться ... ;) :) :)

А чем это объясняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык можно ссылки?

Где эти версии?

==

А чем это объясняется?

http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml , а лучше

http://www.probki.net/programs/choice.asp

==

Распредвал стоит

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CityGuide понятно. Я им и пользуюсь.

А вот за Яндекс - спасибо, не видел.

 

Распредвал стоит

Интересно а как летает тот что у Максима? (1.2л 88лс 137Нм)

Изменено пользователем phormula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Давно не ездил по Мурманке (с прошлого года :oops: )... Вчера вовращаюсь с дачи, километра за три до города висят два знака: ограничение скорости 60 и "типа неровности на дороге"... Через полкилометра водители опять разгоняются, хотя отмены знака 60 нет (и не будет, как выяснилось, хотя и неровности кончились, и дорога прямая, и до города еще ехать и ехать...) А за километр до города, между ограждениями в центре шоссе, незаметно возвышается одно некоторое хитрое устройство :oops: (ни одной машинки, охраняющей устройство, поблизости НЕТ), к слову, у меня на спидометре было 100, некоторые неслись побыстрее... а на раздвоЯнии Мурманки (прямо - в город, направо - на КАД) стоит гайцовая машина и тормозит машинки... То ли у них свой радар, и тогда ожидать скоро письмо Щастья, то ли пользуются данными стоящего в километре и им интереснее нарушители побыстрее меня...

 

Будьте аккуратнее!!!

 

З.Ы. В отличие от Московского шоссе, где висит знак: "Ведется видеонаблюдение", ни одного знака на Мурманке не предупреждает о грозящей "опасности"... :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечают, замечают. ((

Мася, а как там дела у Разметелево? Был ремонт моста и все на встречную перестраивались, что создавала толчею и пробку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... покрайней мере , была ИНФО , что высылают "чек" , только сверх восьмидесяти , т.к. на меньшее высылать нецелесообразно , - цена конверта с рассылкой аж 104 рубля , а так , то и штраф - 300 руб. , значит - целесообразно ... !!! :crazy: :crazy:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, получал "Письмо Щастья"? :D

Вика с Димой же публиковали скан письма счастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечают, замечают. ((

Мася, а как там дела у Разметелево? Был ремонт моста и все на встречную перестраивались, что создавала толчею и пробку

Все по-прежнему... Вчера вечером минут 20 потерял в сторону города... Думал будут регулировать количество полос... ФИГ... Если и завтра в сторону города оставят ОДНУ ПОЛОСУ - будет БОЛЬШАЯ "Ж"... (по выходным там и с двумя полосами "Ж")...

 

З.Ы. Там на Красную Звезду можно уйти (чтобы войти в город у Володарского моста)... Но глупостью будет отстоять длиннющую очередь, чтобы уйти на Звезду, не потерпев метров 50 до "освобождения"...

 

Не помню... :oops:

Четкая такая фотография!!!

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...