Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста где можно купить или заказать багажник на Матизик в Харькове ??? И сколько примерно он будет стоить в грн или в $ ???

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста где можно купить или заказать багажник на Матизик в Харькове ??? И сколько примерно он будет стоить в грн или в $ ???

Был сегодня на ЛОСКЕ ( Харьковский МЕГААВТОРЫНОК), видел кофры на крышу, насколько понимаю, их можно устанавливать если у Вашего автомобиля в комплекте рейлинги на крыше. По цене пока не могу сказать, но постараюсь уточнить. Кофр - ящик из пластика , обтекаемой формы , на замке, расчитываю приобрести летом для туризма)))

Поделиться сообщением

Прикинул кофр на Бест, нашел в Киеве 210 баксов 300 литров Джуниор, рейлинги у Беста родные (установленные крепятся саморезами изнутри, имейте в виду, родные подварены к кузову, в этом деле прочность важна). Крепится багажником, фирменный 160 евреев - ха. Дешевый польский в таком варианте не нашел. Немного подумал и придумал багажник из 2-х профилей 10х20 и 8 железочек крепления, будет стоить баков 15 с окраской. Кто интересуется, пишите на мыло, нарисую.

Поделиться сообщением

Могу предложить два варианта поперечен и два варианта аэробоксов.

1-й вариант поперечен - для штатных рейлингов :

комплект - бокс на 196 литров и алюминевые поперечены с замком от вандалов 230 баксов.

2-й вариант поперечен - для авто без штатных рейлингов:

комплект - бокс на 196 литров и стальные поперечены без замка "на гладкую крышк" 215 баксов.

Вот фото этого бокса со стальными попереченами.

items.1272034219.b.jpg

Есть 5 таких комплектов.

Территориально Киев ну и вся Украина.

067-447-30-35 Михаил.

Поделиться сообщением

а какие цвета есть?

Поделиться сообщением

Могу дать адрес где продают вот такие боксы post-14617-1281204262_thumb.jpg

post-14617-1281204406_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А скоко литров у кофра Вашего, а какой багажник под ним поставили, а скока всё обошлось, а самому нравиться, в смысле надёжно сидит?

Поделиться сообщением

Могу дать адрес где продают вот такие боксы post-14617-1281204262_thumb.jpg

мне интересно как крепится ваш багажник без рилингов.Если возможно расскажите и дайте адресок.

Поделиться сообщением

Здоровеньки були! А хтось юзав багажника та бокси фірми Desna (Чегнігів)? 320-й бокс Десна-АвтоТМ - 1200 грн, Автобагажник Desna А-5 - 509 грн.

Поделиться сообщением

Чет мне думается что Десна это тот же Terra Drive , а значит неплох))

Поделиться сообщением

если нет рейлингов, то советую купить универсальное крепление за 30 у.е, и удобно и не дорого, да и практично!

Поделиться сообщением

а где такие универсальные можно присмотреть ? и где покупают люди оригинальные ?

Поделиться сообщением

а где такие универсальные можно присмотреть ? и где покупают люди оригинальные ?

Я видел такие универсальные багажники на аvtozvuk.ua Там много разных вариаций есть. Можете подыскать себе.

Поделиться сообщением

У меня следующий вопрос. Заказал багажник на авто такого плана http://avtoshara.kiev.ua/cat/bagazhniki , формат -бокс. А чтобы его прикрепить, нужно к мастерам обращаться? Насколько там все сложно, кто-то крепил себе бокс сам? Просто в магазине спросил, менеджеры сказали, что многие крепят своими силами, а я как-то засомневался, а вдруг я чего-то там напортачу...Или там все легко?

Поделиться сообщением

Всем привет! Народ, подскажите, какой багажник можно прикупить, чтобы прикрутить к штатным рейлингам матиза? а то штатные 
поперечины хлипковаты. Надо что-нибудь посерьезней, или может выдержат штатные? нужно перевезти груз около 40 кг. 
типа этих https://market.yandex.ru/search?text=lux%20690373&clid=545
Смущает только, что они крепятся насквозь, а штатные рейлиги без дырок

Поделиться сообщением

https://www.bestparts.ru/catalog/bagazhniki-na-kryshu/bagazhnik-amos-alfa-black-aero-krylo-130-na-reilingi-75207.html  

Довольно надёжные поперечины на рейлинги с правильным аэродинамическим профилем,спокойно везут до 50 кг груза,у приятеля такой же на матизе много лет работает!!

Поделиться сообщением

AntonS79, а какие у вас штатные? Обычный Atlant выдерживал вес в 50кг.

Не думаю, что LUX особо отличается, да и заявленно обычно примерно 80кг.

Поделиться сообщением

Т.е. 40 кг на одну палку.

Поделиться сообщением

Возил 60 кг на крыше матиза,багажник ТУЛЕ,больше 50кг везти не комфортно(возил трёхметровые доски 150х25) но, жизнь заставить - ещё не так раскорячишься!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас