Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадебный кортеж 2008


Рекомендуемые сообщения

кстати вопрос интересный: а как мы украшать будем?я вот украсилась к подруге на свадьбу так в течение первых 0,25 секунд все улетело с мышинки (((((((

есть наработаные методы?????? а то маршрутец и вправду тот еще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мдаааа. начальник как всегда многословен :oops: т.е. картеж на саму ростись не попадает? или всё таки в 10 прихорашиваемся потом на распись а потом уже ............Далее едим на стрелку ВО, затем на Большой Петровский мост, далее к фонтанам на Московском проспекте, затем через Большеохтинский мост едим к Смольному. Там финальное фотографирование и поздравления молодых.

ююююююююю

мы будем рады видеть вас всех на росписи НО--я боюсь что если вы оставите украшенные мотьки,и пойдете на роспись,то все снимут за это время.

ну конечно можно оставить кого нибудь присматривать за ними???как думаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла кто должен редактировать???? Разве не ты????

Или просто все заново подверждают свое желание ехать?????? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжайте приезжайте...

И Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ВНЕСИТЕ МЕНЯ В СПИСОК!!!!

ПЛИЗЗ!!!!! :0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла кто должен редактировать???? Разве не ты????

Или просто все заново подверждают свое желание ехать?????? :yahoo:

 

все верно, подтверждаем свое участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маршрут примерно такой. Встречаем лимузин на ул. Якубовича. Далее едим на стрелку ВО, затем на Большой Петровский мост, далее к фонтанам на Московском проспекте, затем через Большеохтинский мост едим к Смольному. Там финальное фотографирование и поздравления молодых.

 

:yahoo: не забываем, что 8 июня будет экономический форум проходить. его специально на выходные назначили, чтобы минимум неудобств доставлять горожанам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: не забываем, что 8 июня будет экономический форум проходить. его специально на выходные назначили, чтобы минимум неудобств доставлять горожанам...

 

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки лучше вот так, а то действительно из-за форума на московском можно застрять.

10101548jg6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая классная затея!!! :yahoo: А фотки потом можно будет увидеть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не извините конечно.но фонтаны на финбане нас не привлекают.я их и так вижу каждый день.надоели уже :)

Изменено пользователем dezi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, поясните плиз, ФОНТАНЫ на Московском - это какие?? у метро Московская?? тогда я совсем не улавливаю как оттуда можно сразу бац! и около большеохтиноского моста оказаться.. :)

я еду, правда вопрос с ленточками открытый.. украшать самим или выдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Славе, до Володарки, а там на набережную. ленточки выдадут в указанный час в указанном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела поучаствовать,но не смогу(отмечаю ДР).Поздравляю ребят от всей души.Совет да любовь! :) Фотки выложите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возьмите меня с собой! Я недавно тут и очень хочу присоединиться!!!

Буду ехать и плакать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои самые большие поздравления!!! 8) как профессиональный свадебный фотограф, жалею, что я не с вами, с удовольствием бы присоединился и отснял свадьбу в подарок. а свадебная машинка тоже наша?

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возьмите меня с собой! Я недавно тут и очень хочу присоединиться!!!

Буду ехать и плакать))

Приезжайте в назначенный час в назначенное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в назначенный час в назначенное место.

 

Клёво!!! Хотела побывать на встрече Matiz'ов с момента приобритения своей малышки!!! Но чтобы на таком потрясающем празднике любящих сердец!!! О таком я и не мечтала!!! Поеду с мужем!!

ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!!

Изменено пользователем Matizatti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои самые большие поздравления!!! 8) как профессиональный свадебный фотограф, жалею, что я не с вами, с удовольствием бы присоединился и отснял свадьбу в подарок. а свадебная машинка тоже наша?

ну так присоединяйтесь тоже будем рады :lol: :lol: :lol:

нет машинка не наша, заказали лимузин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...