Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Свадебный кортеж 2008


Рекомендуемые сообщения

сегодня ночью спёрли номера. 8)

Посему моё участие становится под вопросом. Если успею получить новые.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

сегодня ночью спёрли номера. :lol:

Посему моё участие становится под вопросом. Если успею получить новые.... :lol:

какя свинья посмела 8) скрутить номера у мотеньки.

не переживайте,я думаю кто нибудь возьмет вас баластом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенькая, за рулем сама еще не сидела и машину еще из салона не получила.

Поздравляю жениха с невестой!

Я бы с удовольствием с вами, люблю веселые тусовки!

Да еще и в командировке буду! Вот невезуха!

Но, надеюсь, что это и не последняя свадьба в клубе!

Молодые клубни, активней общайтесь друг с другом! Может, к концу августа еще кто-нибудь созреет со свадебкой?!?

Я бы уже была опытным матизоводом и вышивала бы в колоне сопровождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так братцы:

 

05/06/2008 16:28

 

В дни проведения в Петербурге Международного экономического форума вводятся ограничения движения и парковки транспортных средств. Управление ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области обнародовало полный список возможных изменений и призывает автомобилистов заранее продумывать маршруты движения по городу 6-8 июня.

 

В связи с проведением на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» мероприятий форума 6-8 июня вводятся следующие изменения:

на Наличной ул., пл. Морской славы и ул. Опочинина будет закрыто движение и запрещена парковка транспортных средств. Отвод транспорта будет осуществляться на Гаванскую ул.;

на Гаванской ул. будет ограничена парковка транспортных средств;

возможно введение ограничений движения на ул. Кораблестроителей.

 

В связи с прибыванием участников и гостей форума в аэропорт «Пулково-1» 6-8 июня будут введены следующие ограничения:

с 19.00 05.06.2008 до 08.00 08.06.2008 будет организована работа по регулированию парковки транспорта на первой площадке аэропорта «Пулково-1», также на данной территории будет введено ограничение движения.

 

В связи с размещением участников XII Петербургского Международного экономического форума с 4 июня по 10 июня осуществляется регулирование парковки транспортных средств у гостиниц:

Редиссон САС Ройял (Невский пр., 49/2);

Коринтия Невский Палас (Невский пр., 57);

Гранд отель «Эмеральд» (Суворовский пр., 18);

Гранд отель Европа (Михайловская ул., 1/7);

Астория и Англетер (ул. Большая Морская, 397);

Ренессанс СПб Балтик Отель (Почтамтская ул., 4);

Азимут Отель СПб (Лермонтовский пр., 43/1);

Петро Палас отель (ул. Малая Морская, 14);

Амбассадор (ул. Римского-Корсакова, 5-7);

Парк Инн Прибалтийская (ул. Кораблестроителей, 14);

Холидей Клаб СПб (В.О., Биржевой пер., 2-4);

Санкт-Петербург (Пироговская наб., 5/2);

Октябрьская (Лиговский пр., 10);

Кемпински Мойка 22 СПб (наб. реки Мойки, 22);

Москва (пл. Александра Невского, 2);

Достоевский (Владимирский пр., 19);

Новотель СПб Центр (ул. Маяковского, 3а).

 

В связи с проведением в Михайловском замке гала-представления мировых звезд стилистического искусства «Шоу наций» для гостей и участников форума 6 июня с 18.00 до 22.00 закрывается движение транспортных средств на Замковой ул. и Кленовой аллее. В этот же день с 08.00 до окончания мероприятий в Театре Музкомедии запрещена парковка транспортных средств у театра на Итальянской ул.

 

В связи с проведением на Дворцовой площади 6 июня концерта – шоу Роджера Уотерса, лидера группы «PINK FLOYD», на котором будут присутствовать участники и гости форума, с 19.00 до 00.30 будет запрещено движение и парковка транспорта на следующих участках:

Миллионная ул.;

Аптекарский пер.;

Конюшенная пл.;

наб. реки Мойки;

Дворцовая пл.;

Дворцовый пр.

 

В связи с проведением губернаторского приема гостей и участников форума в Михайловском саду 7 июня с 20.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение и запрещена парковка транспорта на следующих участках:

Конюшенной пл.;

Б. Конюшенной ул. (от Конюшенной пл. до Волынского пер.);

проезде вдоль Ленэнерго;

наб. реки Мойки (от наб. Лебяжьей канавки до Аптекарского пер.);

Миллионной ул. (от Мошкова пер. до Мраморного пер.);

Аптекарском пер.

 

В этот же день в Александринском театре для гостей и участников форума будет показан балет «Лебединое озеро», поэтому с 08.00 и до окончания мероприятия будет запрещено движение и парковка транспорта на пл. Островского у Александринского театра.

 

В связи с проведением 6-8 июня культмассовых мероприятий для участников и гостей форума в Михайловском театре 6, 7, 8 июня с 18.00 до 22.00 будет ограничена парковка и возможно закрытие движения транспортных средств на пл. Искусств.

 

В эти же дни в связи с проведением лазерного шоу для горожан, участников и гостей форума вводятся следующие изменения:

6, 7, 8 июня с 12.00 и до окончания мероприятия запрещена парковка транспортных средств на стрелке Васильевского острова, Биржевой пл., Университетской наб., Дворцовой наб. С 18.00 и до окончания мероприятия на данных участках будет запрещено движение транспорта.

 

В Академическом Мариинском театре 7 и 8 июня также будут принимать гостей и участников, поэтому с 18.00 и до окончания мероприятий в эти дни будет запрещено движение и парковка транспорта на Театральной пл.

 

Ну, и, наконец, 8 июня в связи с проведением концерта, посвященного 150-летию Исаакиевского Собора, в рамках XII Петербургского Международного экономического форума, с 08.00 до окончания мероприятия запрещена парковка транспорта вокруг Исаакиевского Собора.

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6, 7, 8 июня с 12.00 и до окончания мероприятия запрещена парковка транспортных средств на стрелке Васильевского острова, Биржевой пл., Университетской наб., Дворцовой наб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и :

 

Ну, и, наконец, 8 июня в связи с проведением концерта, посвященного 150-летию Исаакиевского Собора, в рамках XII Петербургского Международного экономического форума, с 08.00 до окончания мероприятия запрещена парковка транспорта вокруг Исаакиевского Собора.

 

это я к тому, что место встречи рядом с Манежем под большим вопросом. Скорее всего там парковка будет запрещена

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снек !!!!!!!! ты же белой вароной буш на нашем фоне :laugh:

 

всем завтра разошлю или тута выложу более подробный маршрут с указаниями с тел для связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбавим колонну из Матизов Пежульками. Они такие же яркие и маленькие. Думаю лишними точно не будут. Темболее невеста и жених только ЗА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{всем завтра разошлю или тута выложу более подробный маршрут с указаниями с тел для связи}

 

Рыжик СПб, а ты всем всем будешь рассылать это информацию?))) Просто я буду ехать из загорода, мало ли не успею в условленное место((( И на мне не будет ленточек)) Может купить на всякий случай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто боиться не успеть, тот может украсить машину сам.

Против никто не будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторайтесь успеть все же, что бы не искать нас по всему городу потом... Если что звоните, номер тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадебный картеж на свадьбе DEZI и Стива

(ул. Якубовича 8 июня 10-00)

 

Перед выездом из дома настоятельно прошу проверить:1. Наличие ИСПРАВНОЙ, ЧИСТОЙ и ЗАПРАВЛЕННОЙ машины. Об этом лучше подумать заранее, а не искать мойку или заправку в бешенном темпе.

2. Наличие всех документов на право управления ТС.

 

При возникновении любых вопросов звонить 8-911-216-81-44 – Рыжик (Наталья)

 

Предполагаемый маршрут:

 

http://maps.yandex.ru/spb?upoint=8aef3d71951a

 

1. ул. Якубовича. Украшаем быстро, но качественно машинки и бежим в ЗАГС на английской набережной.

2. Стрелка Васильевского острова. Место зависит от ситуации с дорогами. В идеале паркуемся на самой стрелке. Как вариант – за биржой.

3. Большой Петровский мост. Надеюсь, что до него доедем без проблем.

4. Фонтаны у м. Московская. Предполагаемый маршрут до них есть, но возможна корректировка в зависимости от ситуации.

5. Смольный. Обратный путь проблем вызвать не должен.

 

 

Подробный маршрут:

1. http://maps.yandex.ru/spb?upoint=c132263b69d9 Якубовича-Адмиралтейский пр.- Дворцовый пр. – стрелка -…..если закрыта то…-Университетская наб.-Биржевой пр. ищем место для парковки.

 

 

2. http://maps.yandex.ru/spb?upoint=837779f34bc3 Биржевой пр. – наб. Макарова – Тучков мост – Ждановская ул. – Мало-Петровский мост – Петровский проспект – Большой Петровский мост.

 

 

3. Надеюсь, что доедем http://maps.yandex.ru/spb?upoint=ca70b76265dc Большой Петровский мост – Новоладожская ул. – Левашовский пр. – ул. Профессора Попова – Аптекарская наб. - Сампсониевский мост – Пироговская наб. – по всем набережным до Володарского моста – пр. Славы – м. Московская.

 

 

4. Возвращаемся к Смольному через набережные и Малоохтинский мост. http://maps.yandex.ru/spb?upoint=30e520755a97 м. Московская – Володарский мост – по набережным жо Малоохтинского моста – Тульская ул. – Смольный.

Изменено пользователем рыжик_спб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила движения в колонне.

 

 

 

 

Обязанности участника колонны.

1. Участник колонны обязан выполнять требования Ведущего и Замыкающего.

2 Движение в колонне осуществляется с включенным ближним светом фар.

3. Участник колонны обязан соблюдать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля.

4. Совершать любые маневры только после подачи соответствующих сигналов.

5. Запрещается:

-нарушать схему движения колонны

-обгонять ведущую(-ие) машину

-обгонять других участников колонны

-производить самопроизвольную остановку

-занимать левый ряд

-играть в "шахматы" в колонне

 

Начало движения.

6. Замыкающий колонны перекрывает полосу, на которую должна выехать колонна и убедиться, что началу движения колонны ничто не мешает, после чего дать разрешение Ведущему начать движение.

7. После получения разрешения Замыкающего, Ведущий колонны подает звуковой сигнал и начинает движение.

8. Замыкающий присоединяется к колонне только после того, как начнет движение последний участник колонны.

 

Остановка колонны

9. Ведущий подает сигнал о торможении и включает сигнал правого поворота, снижает скорость, съезжает на обочину и останавливается параллельно дороге. Участники колонны за Ведущим съезжают на обочину и останавливаются, соблюдая дистанцию и схему построения.

 

Стоянка.

10. При заезде на стоянку участник колонны обязан остановиться на въезде, и продолжить движение только после того, как запаркуется впереди идущий участник.

 

Проезд перекрестков, ЖД переездов и участков с реверсивным движением.

11. Все перекрестки, ЖД переезды и участки с реверсивным движением проезжать, строго соблюдая ПДД и используя необходимые сигналы.

Строго запрещается движение на запрещающий сигнал светофора или регулировщика

 

Разрыв и восстановление колонны.

12. В случае разрыва колонны Замыкающий предупреждает об этом Ведущего. Ведущий принимает решение об остановке колонны или об изменении скорости и сообщает об этом Замыкающему.

После того, как оставшаяся часть догнала колонну, Замыкающий информирует Ведущего о восстановлении колонны.

 

 

 

Кто у нас Ведущий и Замыкающий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но откуда 6??????????????

Две у Снека, 2 у меня заряжаються, две желтых ваще черти знает где и без батареек!

Батарейки купить можно, а вот где найти рации, для меня вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...